"Волна" сыграла спарринг

Соперником "бело-синих" стала сборная города.

Матч состоял из двух таймов по сорок минут. Подопечные Сергея Шульжика одержали уверенную победу со счётом 11:1 (7:0). Мячи забили: у победителей - Дмитрий Хомицевич (13), Артём Шоломицкий (17, 26, 27, 38), Олег Вакулич (36), Александр Мринский (37), Олег Курган (48), Денис Хайко (56, 76), Сергей Володько (63), у проигравших - Валерий Наварич (73, с пенальти).

Состав "Волны": 1-й тайм - Станислав Лецко, Олег Вакулич, Игорь Курган, Сергей Гриневич, Андрей Луцевич, Валерий Залевский, Артём Шоломицкий, Дмитрий Градобоев, Никита Лозюк, Дмитрий Хомицевич, Александр Мринский; 2-й тайм - Антон Куратник, Олег Курган, Валерий Залевский, Андрей Казарин, Антон Байко, Дмитрий Хомицевич, Сергей Володько, Дмитрий Богданович, Дмитрий Малащицкий, Максим Фомин, Денис Хайко.

За сборную города выступали: Андрей Шоломицкий, Евгений Демидов, Павел Батюшко, Сергей Наперковский, Максим Наварич, Вадим Лёвкин, Сергей Левоцкий, Валерий Наварич, Александр Репецкий, Алексей Сергеюк, Артём Борисевич.