"Волна" открыла спарринг-программу

Подопечным Сергея Шульжика противостояла команда СДЮШОР-3 (U-18).

ВОЛНА - СДЮШОР-3 (U-18) - 6:1 (3:0).
ПИНСК. Манеж Академии футбола. 12.30.
ВОЛНА (1-й тайм): Лецко - Вакулич, Головко, Казарин, Гнедько, Хомицевич, Малащицкий, Байко, Пицык, Мринский, Лясюк.
ВОЛНА (2-й тайм): Лецко - Залевский, О.Курган, Татаревич, И.Курган, Володько, Хомицевич, Шоломицкий, Лясюк (Невдах, 59), Пицык, Байко.
ГОЛЫ: 1:0 - Пицык (3), 2:0 - Лясюк (16, пас - Мринский), 3:0 - Байко (39, пас - Казарин), 4:0 - Пицык (42, пас - Шоломицкий), 4:1 - Богданович (54), 5:1 - Пицык (60, пас - Невдах), 6:1 - Пицык (65, пас - Шоломицкий).

По взаимной договорённости, матч состоял из двух таймов по 40 минут. Основной голкипер "бело-синих" Антон Куратник защищал ворота юношей, за которых также в первом тайме играли Валерий Залевский и Артём Шоломицкий. Из-за небольшого повреждения не принял участие в игре Максим Фомин.
Тренерский штаб "Волны" не прочь видеть в своих рядах выходивших сегодня на поле защитника Артёма Татаревича, расторгнувшего контракт с брестским "Динамо", и нападающего Андрея Лясюка.
Свой следующий спарринг пинчане проведут в пятницу, 10 февраля, с мозырской "Славией".