ВОЛНА - СЛАВИЯ - 1:7 (0:1).
ПИНСК. 10 февраля. 18.45. Манеж Академии футбола.
ВОЛНА: Куратник - Хомицевич (Вакулич, 62), Головко (Залевский, 46), И.Курган (Головко, 62), Казарин (Шоломицкий, 62), Вакулич (Татаревич, 46) - Гнедько (Малащицкий, 46), Володько (к) (Бальбух, 46) - Матюхевич (Демков, 46), Мринский (Пицык, 46), Лясюк (Фомин, 62).
СЛАВИЯ: Сямук (Кожедуб, 75) - Челядко (Сулим, 46), Ндой (Погодин, 46), Хадаркевич (Шило, 46), Борисенко (Макаревич, 46) - Ковалевский (Курлович, 46), Яскович (Шевченко, 46) - Воробей (к) (Котляров, 46), Медведь (Галяк, 46), Костров (Павловец, 14) - Мелесси (Слюсар, 46).
ГОЛЫ: 0:1 - Воробей (37), 1:1 - Малащицкий (48, с пенальти за фол против Лясюка), 1:2 - Слюсар (49), 1:3 - Галяк (69), 1:4 - Шило (70), 1:5 - Слюсар (80), 1:6 - Котляров (87), 1:7 - Котляров (87).

При относительно равной игре в первом тайме гости открыли счёт на 37-й минуте - Куратник парировал опасный удар Ковалевского, но Воробей оказался первым на добивании. Правда, до этого было два острых момента у ворот гостей (Лясюк бил в правый низ на 15-й минуте, и Матюхевич на 32-й завершал красивую атаку ударом в упор), но в обоих случаях Сямук выручил свою команду.
В дебюте второй половины в штрафной площади мозырян сбили Лясюка, и Малащицкий уверенно реализовал пенальти, распечатав ворота "Славии", до сегодняшнего поединка в спаррингах ещё не пропускавшей. Однако, спустя минуту мозыряне вновь вышли вперёд, воспользовавшись элементарной несогласованностью действий между Хомицевичем и Куратником. Провал у "Волны" случился в заключительные двадцать минут после того, как на поле в основном вышли резервисты. Впрочем. и гости произвели массовые замены в перерыве встречи.
Нападающий Антон Демков из дубля брестского "Динамо" находился на просмотре и уже покинул расположение пинчан.