С превосходством гостей

"Волна" крупно проиграла московскому "Торпедо". 

ВОЛНА - ТОРПЕДО (Москва) - 0:5 (0:4)..
ПИНСК. Манеж Академии футбола. 12.00..
ВОЛНА: Куратник (Лецко, 46) - Вакулич (Байко, 46), Головко (Пузевич, 46), Казарин (И.Курган, 62), Татаревич (Вакулич, 62; Залевский, 73), Коневега (Бальбух, 62), Гнедько (Володько, 46), Хомицевич (Шоломицкий, 62), Бальбух (Малащицкий, 46), Дыбин (О.Курган, 46), Мринский (Пицык, 46).
ТОРПЕДО: Скорняков (Устинов, 46) - Чернышов (Кертанов, 46), Шустиков(Закускин, 67), Закускин (Мельников, 46), Уридия (Садиков, 75), Дворецков (Косянчук, 46), Садыхов (Дворецков, 67), Гонежуков (Галоян, 67), Канаев (Заерко, 46), Шоркин (Недашковский, 46), Соколов (Шурыгин, 75).

1-й тайм.
1-я мин. Поединок начался.
4-я мин. Гости пока поактивнее - больше владеют мячом.
5-я мин. Первый удар по воротам и сразу в створ. Чернышов пробил с 20 метров - Куратник на месте.
11-я мин. Первый угловой у наших ворот. Вновь Куратник уверенно сыграл на выходе.
16-я мин. 0:1 - Уридия низовыйм ударом с 12 метров пробил в левый угол. Гол москвичей стал логическим результатом их преимущества в дебюте встречи.
23-я мин. Уридия перехватил мяч в центре поля. Преследуемый Казариным хавбек гостей ворвался в штрафную площадь пинчан и пальнул в дальний низ - рядом со стойкой.
31-я мин. Хомицевич метров с 25-ти нанёс сильный удар по воротам соперника - Скорняков взял мяч.
35-я мин. 0:2 - Гости быстро перешли из обороны в атаку, которую ударом сходу в правый нижний угол завершил Канаев.
39-я мин. Уридия угрожал нашим воротам, но слишком неточно пробил.
41-я мин. Сэйв Куратника после мощного удара Садихова.
44-я мин. 0:3 - Гости забрали мяч у наших защитников у угла штрафной - короткая перепасовка и точный удар Чернышова из сегмента.
45+1-я мин. 0:4 - Ещё одна результативная атака гостей - Чернышов из пределов штрафной выцелил в дальний низ.
2-й тайм.
46-я мин. Возобновилась игра. В командах много замен. У "Волны" поле покинули Куратник, Головко, Вакулич, Гнедько, Бальбух, Дыбин, Мринский. В игру вступили Лецко, О.Курган, Пузевич, Володько, Пицык, Малашицкий, Байко.
49-я мин. 0:5 - Срикошетив после удара Садыхова, мяч влетел в левый нижний угол ворот Лецко.
53-я мин. Хомицевич со стандарта пробил над ближней "девяткой".
62-я мин. Вместо Татаревича, Хомицевича, Казарина и Коневеги в игру вступили Вакулич, Шоломицкий, И.Курган, Бальбух. 
69-я мин. Дворецков с линии штрафной площади угодил в крестовину.
72-я мин. Темп игры в последние десять минут стал заметно ниже, но преимуществом по-прежнему продолжает владеть "Торпедо"
73-я мин. Вакулича заменил Залевский.
76-я мин. Сэйв Лецко. Наш юный голкипер отразил удар Галояна с близкого расстояния.
78-я мин. Бальбух навесил со штрафного - Олег Курган головой замыкал на дальней штанге, но игрок москвичей вынес мяч с линии ворот.
88-я мин. Очередной корнер у наших ворот. После его подачи Косянчук с линии вратарской бил головой, но в створ не попал. 
МАТЧ ЗАВЕРШЁН

Анонс

1 июля. 18.00 
   Пинск. Стадион "Волна"    

volna pinsk b         vs        zvezda bgu b

ВОЛНА             ЭНЕРГЕТИК-БГУ

Онлайн

онлайн транслации

Турнирная таблица

и      о  
 1.  CМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 12   26