ПИНСК. 25 февраля. Манеж Академии футбола. 18.30.
ВОЛНА: Куратник - О.Курган (Байко, 46), И.Курган (Пузевич, 74), Казарин (Шоломицкий, 90), Татаревич, Гнедько, Коневега (Володько, 68), Дыбин (Малащицкий, 63), Володько (Бальбух, 46), Хомицевич (Залевский, 74), Мринский (Пицык, 68).
ЗАПАСНЫЕ: Лецко..
ГОМЕЛЬ: Руденок - Трояков, Сазонович, Юденков, Чмыриков, Пыско, Милевский, Елизаренко, Карницкий, Теслюк, Нивалдо (на замену выходили  Ковалёв, Новик, Терещенко, Жёсткин, Рожков, Гомза).:
ГОЛЫ: 0:1 - Теслюк (2), 0:2 - Юденков (63, с пенальти), 1:2 - Володько (78, с пенальти за фол против Володько), 1:3 - Сазонович (79).

Гости быстро открыли счёт. Уже на 2-й минуте после удара Теслюка мяч, по мнению ассистента главного арбитра, пересёк линию ворот. Оправившись от "нокдауна", в середине первого тайма пинчане провели ряд острых атак на ворота соперника. Так, на 18-й минуте после выстрела Хомицевича со стандарта мяч пролетел рядом с дальней стойкой. На 27-й минуте хозяева подали три угловых подряд, но безуспешно. В концовке тайма вновь остроты добавили гомельчане. Сначала Нивалдо не реализовал буллитный выход, а затем сэйв Куратника спас хозяев от "гола в раздевалку".
Обычные в товарищеских встречах многочисленные замены внесли в действия обеих команд некоторый сумбур, а футболисты "Волны" грешили ещё и обилием брака в передачах. В середине второй половины матча неоправданный выход голкипера пинчан к боковой линии штрафной площади завершился назначением пенальти, который реализовал Юденков. Незадолго до финального свистка уже Володько уверенно исполнил одиннадцатиметровый, им самим же и заработанный. Правда, спустя всего минуту Сазонович переправил в сетку мяч, отражённый Куратником.