Старт - в Речице

Сегодня в столичном Доме футбола состоялась жеребьёвка 2-го раунда Кубка Беларуси 2017/18.  

 

Волею жребия соперником "Волны" на этой стадии турнира будет речицкий "Спутник" (Д3). Матч состоится в среду, 14 июня, в Речице. В этот же день команда пинской СДЮШОР-3 будет принимать на своём поле ФК "Орша" (Д2).

В остальных поединках 2-го квалификационного раунда встретятся:

Виктория (Марьина Горка, Д3) - Белшина (Бобруйск, Д2)
Ивацевичи (КФК) - Торпедо (Минск, Д2)
Гродненский (КФК) - Смолевичи-СТИ (Д2)
Энергетик-БГАТУ (Д3) - Барановичи (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичский район, Д3) - Слоним 2017 (Д2)
Чисть (Молодечненский район, Д3) - Химик (Светлогорск, Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск, КФК) - Неман-Агро (Столбцы, Д2)
СДЮШОР-8 (Гомель, Д3) - Осиповичи (Д2)
ЮАС (Житковичи, Д3) - Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3) - Луч (Минск, Д2)
Сборная ТФ (Гомель, Д3) - Локомотив (Гомель, Д2)
Любань (Д3) - Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск, Д2)
Узда (Д3) - Гранит (Микашевичи, Д2) 

Анонс

            21 октября. 15.00 
     Пинск. Стадион "Волна"    

      volna pinsk b     vs     neman agro

     ВОЛНА        НЕМАН-АГРО

 

 

Онлайн

онлайн транслации

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 26   51  
 2   ТОРПЕДО
 26   50
 3.  СМОЛЕВИЧИ-СТИ  
 26   49
 4.  ЛОКОМОТИВ
 26   47
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 26   40
 6.  ГРАНИТ  (-3)
 26   39
 7.  ВОЛНА
 26   37
 8.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 26   37
 9.  СЛОНИМ 2017
 26   33
10. ХИМИК
 26   32
11. ОРША
 26   31
12. БАРАНОВИЧИ    
 26   29
13. СМОРГОНЬ
 26   27
14  ЛИДА
 26   26
15  ОСИПОВИЧИ
 26   22
16  НЕМАН-АГРО
 26   13

Результаты тура

       26-й тур. 14 октября
  Волна - Химик   
   3:1   
  Барановичи - Торпедо 
   0:3  
  Неман-Агро - Слоним 2017     
   2:3
  Орша - Осиповичи  
   2:4
  Гранит - Белшина  
   2:1
  Энергетик-БГУ - Локомотив    
   1:1   
  Сморгонь - Лида  
   1:1
  Луч - Смолевичи-СТИ
   1:0

 

 

0

Кто онлайн

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте