В товарищеском матче "Волна" крупно уступила "Ислочи".

ВОЛНА - ИСЛОЧЬ - 0:4 (0:0).
ПИНСК. 10 февраля. 11.20. Манеж Академии футбола.
ВОЛНА: Куратник (Лецко, 46) - Водянович (Залевский, 59), Ровбут, Гарапучик (И.Курган, 59), Татаревич (Вакулич, 59) - Володько (к) (Головко, 46) - Невдах (Чепкий, 46), Павловец (Малащицкий, 59), Бальбух (Руско, 59), Доценко (Байко, 59) - Шокуров.
ГОЛЫ: 0:1 - Побудей (48), 0:2 - Ясюкевич (51, со штрафного), 0:3 - Побудей (52), 0:4 - Побудей (61).

В первом тайме, хотя и проходившем с преимуществом гостей, опасных моментов у ворот Куратника, по сути. не было - оборона "Волны" действовала весьма надёжно. Лишь в одном эпизоде после удара со стандарта хозяев выручила перекладина. Правда, и пинчане крайне редко тревожили голкипера минчан Туранка. Впрочем, это и неудивительно: говорить о какой-либо сыгранности "бело-синих" сейчас не приходится. Так, в стартовом составе "Волны" на поле вышли лишь пятеро футболистов из прошлогоднего состава.
Судьба встречи решилась в самом дебюте второй половины, когда в течение четырёх минут "Ислочь" забила три мяча.
В составе пинчан вне игры остались двое - Артём Шоломицкий из-за травмы, а Олег Курган, проходящий военную службу в резерве, вызван на учебные сборы.
Своё следующий спарринг "Волна" проведёт во вторник, 13 февраля, с дублем брестского "Динамо". Начало в 11.30.