ПИНСК. 21 февраля. 11.30. Манеж Академии футбола.
СУДЬИ: Дм.Курадовец, И.Богович, Дарья Курадовец (все - Пинск).
ВОЛНА: Куратник - Водянович (Залевский, 72), Головко (Гарапучик, 46), Ровбут (И.Курган, 60), Татаревич - Павловец - Невдах (Вакулич, 60), Володько (к) (Малащицкий, 60), Бальбух (Доценко, 72), Доценко (Чепкий, 46) - Шокуров.
СЛАВИЯ: Сямук (Иваненко, 46) - Раевский (к) (Сулим, 46), Хадаркевич, Тымонюк, Челядко - Воронков (Кривошеев, 63) - Костров (Петренко, 72), Курлович (Шевченко, 55) - Ануфриев (Завадский, 58), Карницкий (Ковалевский, 55) - Трапашко (Хлебосолов, 46).
ГОЛЫ: 0:1 - Трапашко (13), 1:1 - Шокуров (57, пас - Бальбух, 57), 1:2 - Ковалевский (90).

В первом тайме, проходившем в достаточно высоком темпе и при территориальном преимуществе гостей, гол "Славии" был вполне логичным - Трапашко без помех с близкого расстояния головой "расстрелял" Куратника. Ещё несколько раз острота у ворот пинчан возникала вследствие собственных ошибок. И лишь незадолго до антракта соперники обменялись опасными моментами в позиционных атаках.
Во второй половине встречи, после целого ряда замен в составах обеих команд, игра выровнялась. На 56-й минуте Бальбух не реализовал буллитный выход, но уже в следующей атаке исправился, выдав голевой пас Шокурову. В дальнейшем чуть больше остроты было всё же у ворот Иваненко, но точку в матче поставили мозыряне. После удара Ковалевского мяч от игрока "Волны" срикошетил в дальний угол. В этот момент цифры на секундомере показывали 89:45.