1996 - 2000

1996 год. 6-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Трансмаш» Могилёв

24

14

7

 3

47:13

49

 2

«Коммунальник» Слоним

24

13

6

 5

45:17

45

 3

«Химик» Светлогорск

24

12

7

 5

31:19

43

 4

«Гомель»

24

11

9

 4

42:19

42

 5

«Коммунальник» Пинск

24

10

8

 6

40:19

38

 6

«Динамо-юни» Минск

24

 9

7

 8

27:26

34

 7

«Торпедо» Жодино

24

 8

9

 7

24:20

33

 8

«Максим-Легмаш» Орша

24

10

2

12

33:45

32

 9

«Локомотив» Витебск

24

 8

8

 8

33:24

32

10

«Кардан Флайерс» Гродно

24

 9

4

11

39:40

31

11

«Строитель» Берёза

24

 6

8

10

23:37

26

12

«Кобрин»

24

 7

3

14

22:36

24

13

«Строитель» Старые Дороги

24

 0

0

24

  6:97

 0

«Коммунальник» в чемпионате

04.05.1996  Кардан Флайерс – Коммунальник – 1:3 (В.Мазур-2, О.Радушко)

11.05.1996  Коммунальник Пн – Коммунальник Сл – 0:0

18.05.1996  Кобрин – Коммунальник – 2:0

25.05.1996  Коммунальник – Трансмаш – 1:1 (С.Кобринец)

02.06.1996  Химик – Коммунальник – 1:2 (В.Карпеко, О.Радушко)

08.06.1996  Коммунальник – Гомель – 4:1 (С.Домашевич, О.Радушко, В.Мазур-2)

16.06.1996  Локомотив – Коммунальник – 1:0

22.06.1996  Коммунальник – Торпедо – 1:1 (С.Домашевич)

29.06.1996  Динамо-юни – Коммунальник – 0:0

13.07.1996  Коммунальник – Строитель СД – 5:0 (А.Гончаренко, С.Кобринец, В.Рыбак-2, С.Домашевич)

20.07.1996  Коммунальник – Строитель Б – 4:0 (В.Рыбак, А.Гончаренко-2, В.Домащук)

28.07.1996  Максим-Легмаш – Коммунальник – 2:1 (С.Кобринец)

04.08.1996  Коммунальник – Максим-Легмаш – 1:2 (В.Мазур, пен.)

18.08.1996  Коммунальник – Кардан Флайерс – 5:1 (С.Кобринец, А.Гончаренко, пен., С.Шульжик-2, В.Побережный)

24.08.1996  Коммунальник Сл – Коммунальник Пн – 2:0

01.09.1996  Коммунальник – Кобрин – 2:0 (В.Мазур, С.Кобринец)

07.09.1996  Трансмаш – Коммунальник – 2:0

14.09.1996  Коммунальник – Химик – 2:0 (В.Пашковец-2)

22.09.1996  Гомель – Коммунальник – 0:0

28 09.1996  Коммунальник – Локомотив – 1:1 (С.Чепкий)

05.10.1996  Торпедо – Коммунальник – 0:0

12.10.1996  Коммунальник – Динамо-юни – 3:1 (С.Кобринец, А.Качанович, А.Гончаренко)

20.10.1996  Строитель СД – Коммунальник – 0:5 (В.Пашковец, С.Кобринец, А.Роговик-2, С.Шульжик)

26.10.1996  Строитель Б – Коммунальник – 0:0

«Коммунальник» в кубке

1/16 финала

24.07.1996  Коммунальник – Атака-Аура Минск – 0:0, доп. время 0:2

«Коммунальник» в сезоне – 1996

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Куратник

1972

14

-11

Андрей Яскович

1974

10

 -8

1

Валерий Домащук

1967

24

  1

1

Александр Роговик

1971

24

  2

1

1

Сергей Чепкий

1973

23

  1

2

1

Виктор Карпеко

1972

22

  1

1

Сергей Кобринец

1966

21

  7

1

Сергей Домашевич

1965

21

  3

2

1

Александр Гончаренко

1972

21

  5

1

1

Василий Мазур

1972

20

  6

2

Валентин Пашковец

1966

19

  3

1

Александр Белинский

1974

16

1

Александр Качанович

1975

16

  1

1

1

Виталий Рыбак

1973

14

  3

1

1

Сергей Шульжик

1975

14

  3

1

1

Анатолий Шрейтор

1969

11

1

Александр Дорошенко

1977

 9

1

Олег Радушко

1967

 8

  3

1

Сергей Гузиков

1972

 6

1

Вадим Побережный

1979

 3

  1

Александр Романюк

1976

 2

Сергей Наперковский

1978

 1

Олег Страханович

1978

 1

Главный тренер: Александр Николаевич Шевелянчик


1997 год. 7-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Гомель»

30

27

1

 2

83:9

82

 2

БАТЭ Борисов

30

25

3

 2

92:15

78

 3

«Лида»

30

20

5

 5

59:24

65

 4

«Берёза»

30

15

6

 9

36:34

51

 5

«Торпедо» Жодино

30

14

8

 8

37:25

50

 6

«Ведрич-97» Речица

30

13

7

10

44:34

46

 7

«Коммунальник» Светлогорск

30

13

6

11

43:42

45

 8

«Пинск-900»

30

12

8

10

43:36

44

 9

«Динамо-юни» Минск

30

12

7

11

45:42

43

10

«Кардан Флайерс» Гродно

30

 9

7

14

36:50

34

11

«Вейно» Могилёвский р-н

30

 9

4

17

27:53

31

12

«Белэнергострой» Белоозёрск

30

 6

9

15

37:58

27

13

«Днепр» Рогачёв

30

 6

8

16

30:63

26

14

«Орша»

30

 7

3

20

34:61

24

15

«Локомотив» Витебск

30

 5

7

18

17:60

22

16

«Строитель» Старые Дороги

30

 0

5

25

14:81

 5


«Пинск-900» в чемпионате

19.04.1997  Пинск-900 - Белоозёрск - 2:0 (С.Кобринец, С.Чепкий)

26.04.1997  Строитель - Пинск-900 - 0:0

03.05.1997  Пинск-900 - БАТЭ – 0:4

11.05.1997  Вейно - Пинск-900 - 0:1 (В.Рыбак)

15.05.1997  Пинск-900 - Лида - 1:2 (С.Кобринец)

24.05.1997  Ведрич-97 - Пинск-900 - 0:1 (В.Мазур)

31.05.1997  Пинск-900 - Коммунальник - 3:1 (В.Мазур, В.Рыбак, С.Шульжик)

07.06.1997  Гомель - Пинск-900 - 2:1 (С.Шульжик)

14.06.1997  Пинск-900 - Днепр - 2:2 (В.Михальченко, В.Мазур)

21.06.1997  Пинск-900 - Динамо-юни - 5:3 (С.Шульжик, пен., В.Домащук, В.Мазур-2, О.Страханович)

28.06.1997  Торпедо – Пинск-900 – 0:0

03.07.1997  Пинск-900 – Орша – 3:2 (В.Домащук, В.Рыбак, пен., В.Мазур)

12.07.1997  Локомотив – Пинск-900 – 0:1 (В.Домащук)

19.07.1997  Пинск-900 – Кардан Флайерс – 7:1 (А.Гончаренко-2, один-пен., В.Мазур-2, С.Шульжик, В.Михальченко-2)

26.07.1997  Берёза – Пинск-900 – 1:0

09.08.1997  Белэнергострой – Пинск-900 – 1:1 (В.Мазур)

16.08.1997  Пинск-900 – Строитель – 1:0 (А.Гончаренко)

24.08.1997  БАТЭ – Пинск-900 – 2:1 (В.Михальченко)

30.08.1997  Пинск-900 – Вейно – 1:1 (В.Домащук)

06.09.1997  Лида – Пинск-900 – 2:1 (В.Мазур)

14.09.1997  Пинск-900 – Ведрич-97 – 1:2 (А.Гончаренко, пен.)

21.09.1997  Коммунальник – Пинск-900 – 1:1 (С.Чепкий)

26.09.1997  Пинск-900 – Гомель – 0:1

04.10.1997  Днепр – Пинск-900 – 2:1 (С.Чепкий)

12.10.1997  Динамо-юни – Пинск-900 – 2:1 (А.Роговик)

20.10.1997  Пинск-900 – Торпедо – 0:0

25.10.1997  Орша – Пинск-900 – 2:3 (С.Кобринец-2, А.Качанович)

01.11.1997  Пинск-900 – Локомотив – 1:0 (В.Мазур)

08.11.1997  Кардан Флайерс – Пинск-900 – 1:2 (А.Роговик, С.Наперковский)

15.11.1997  Пинск-900 – Берёза – 1:1 (В.Мазур)

«Пинск-900» в кубке

1/16 финала

03.08.1997  Пинск-900 – Динамо Минск – 2:4 (О.Страханович-2)

«Пинск-900» в сезоне – 1997

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Андрей Яскович

1974

17

-19

1

Павел Куратник

1972

14

-17

Валерий Домащук

1967

30

  4

1

Василий Мазур

1972

30

 12

1

1

Валентин Пашковец

1966

29

1

1

1

Сергей Шульжик

1975

29

  4

2

1

Сергей Чепкий

1973

28

  3

4

1

Александр Белинский

1974

23

2

Александр Роговик

1971

22

  2

5

Александр Качанович

1975

22

  1

3

1

1

Сергей Наперковский

1978

22

  1

1

1

Сергей Кобринец

1966

21

  4

2

1

1

Вячеслав Михальченко

1976

18

  4

4

1

Виталий Рыбак

1973

16

  3

1

Александр Гончаренко

1972

15

  4

3

1

1

Анатолий Шрейтор

1969

14

1

Олег Страханович

1978

14

  1

1

1

2

Андрей Балук

1977

 9

1

1

Вячеслав Коховец

1977

 8

1

Александр Дорошенко

1977

 7

1

Главный тренер: Александр Николаевич Шевелянчик




1998 год. 8-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2). 

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Лида»

30

23

 5

 2

65:19

74

 2

«Свислочь-Кровля» Осиповичи

30

18

 6

 6

63:27

60

 3

«Пинск-900»

30

17

 8

 5

54:22

59

 4

«Динамо-юни» Минск

30

17

 5

 8

61:36

56

 5

«Торпедо» Жодино

30

15

10

 5

58:31

55

 6

«Ведрич-97» Речица

30

13

 6

11

42:37

45

 7

ЗЛиН Гомель

30

12

 8

10

42:41

44

 8

«Белкард» Гродно

30

11

 7

12

36:37

40

 9

«Коммунальник» Светлогорск

30

 9

11

10

41:27

38

10

«Рогачёв»

30

 8

11

11

26:42

35

11

«Полесье» Козенки

30

10

 4

16

41:54

34

12

«Берёза»

30

 8

 8

14

37:48

32

13

«Динамо-Энергогаз» Витебск

30

 7

10

13

32:53

31

14

«Орша»

30

 5

 8

17

23:59

23

15

«Вейно»

30

 5

 5

20

31:83

20

16

«Белэнергострой» Белоозёрск

30

 2

 8

20

20:56

14


«Пинск-900» в чемпионате

19.04.1998  Пинск-900 – Рогачёв – 0:0

26.04.1998  Орша – Пинск-900 – 0:3 (С.Шульжик, В.Домащук, В.Михальченко)

02.05.1998  Пинск-900 – Динамо-Энергогаз – 2:1 (С.Шульжик, В.Побережный)

10.05.1998  Свислочь-Кровля – Пинск-900 – 0:1 (С.Шульжик)

17.05.1998  Пинск-900 – Полесье – 1:2 (С.Шульжик)

24.05.1998  Лида – Пинск-900 – 1:0

31.05.1998  Пинск-900 – Берёза – 4:0 (В.Домащук-2, В.Михальченко, С.Чепкий)

06.06.1998  Торпедо – Пинск-900 – 1:1 (А.Качанович)

10.06.1998  Пинск-900 – Ведрич-97 – 2:2 (А.Качанович, А.Дорошенко)

14.06.1998  Коммунальник – Пинск-900 – 1:1 (С.Шульжик)

17.06.1998  Пинск-900 – ЗлиН – 1:1 (В.Пашковец)

21.06.1998  Пинск-900 – Динамо-юни – 5:3 (С.Шульжик-2, А.Дорошенко, В.Михальченко-2)

28.06.1998  Белкард – Пинск-900 – 0:0

04.07.1998  Пинск-900 – Вейно – 0:0

11.07.1998  Белэнергострой – Пинск-900 – 0:2 (С.Наперковский, С.Кобринец)

26.07.1998  Рогачёв – Пинск-900 – 0:3 (В.Домащук, В.Михальченко, С.Шульжик)

02.08.1998  Пинск-900 – Орша – 2:0 (В.Михальченко-2)

09.08.1998  Динамо-Энергогаз – Пинск-900 – 0:5 (В.Михальченко-2, С.Шульжик-2, А.Меньших, автогол)

16.08.1998  Пинск-900 – Свислочь-Кровля – 1:3 (В.Побережный)

23.08.1998  Полесье – Пинск-900 – 1:2 (В.Михальченко, В.Домащук)

30.08.1998  Пинск-900 – Лида – 1:0 (П.Сошнянин)

05.09.1998  Берёза – Пинск-900 – 0:2 (С.Наперковский, С.Шульжик)

12.09.1998  Пинск-900 – Торпедо – 1:2 (С.Шульжик)

19.09.1998  Ведрич-97 – Пинск-900 – 1:2 (В.Домащук, С.Шульжик)

26.09.1998  Пинск-900 – Коммунальник – 0:0

03.10.1998  ЗЛиН – Пинск-900 – 1:0

10.10.1998  Динамо-юни – Пинск-900 – 0:2 (П.Сошнянин, С.Шульжик)

18.10.1998  Пинск-900 – Белкард – 3:1 (А.Балук, А.Роговик, С.Шульжик)

25.10.1998  Вейно – Пинск-900 – 0:4 (В.Михальченко-2, С.Шульжик-2)

01.11.1998  Пинск-900 – Белэнергострой – 3:1 (С.Чепкий, пен., П.Сошнянин, А.Качанович)

«Пинск-900» в кубке

1/16 финала

18.07.1998  Пинск-900 – Шахтёр Солигорск – 1:2 (С.Чепкий)

«Пинск-900» в сезоне – 1998 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Андрей Яскович

1974

20

-13

1

Павел Куратник

1972

15

 -9

1

1

-2

Валерий Домащук

1967

30

  6

1

Александр Роговик

1971

30

  1

2

1

Валентин Пашковец

1966

30

  1

1

Сергей Чепкий

1973

29

  2

1

1

 1

Вячеслав Михальченко

1976

29

 12

4

1

Александр Качанович

1975

28

  3

4

1

1

Сергей Шульжик

1975

28

 17

2

Сергей Наперковский

1978

27

  2

1

1

1

Вадим Побережный

1979

24

  2

1

1

Павел Сошнянин

1976

23

  3

2

Сергей Кобринец

1966

19

  1

1

1

Александр Дорошенко

1977

18

  2

1

Андрей Балук

1977

13

  1

1

1

1

Вячеслав Коховец

1976

 9

1

Юрий Бычук

1979

 9

1

1

Александр Байда

1979

 6

1

Андрей Курильчик

1978

 5

Владимир Тылькович

1979

 1

Автогол: А.Меньших («Динамо-Энергогаз»)

Главный тренер: Владимир Александрович Шумарин


1999 год. 9-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Коммунальник» Слоним

30

18

 5

 7

57:29

59

 2

«Ведрич-97» Речица

30

16

10

 4

56:30

58

 3

«Динамо-юни» Минск

30

16

 8

 6

50:36

56

 4

«Коммунальник» Светлогорск

30

16

 8

 6

45:31

56

 5

«Гранит» Микашевичи

30

15

 9

 6

47:25

54

 6

«Неман» Мосты

30

14

10

 6

49:30

52

 7

«Торпедо» Жодино

30

11

11

 8

55:43

44

 8

«Керамик» Берёза

30

11

10

 9

37:38

43

 9

«Орша»

30

10

 9

11

46:37

39

10

«Рогачёв»

30

 9

11

10

49:44

38

11

ЗЛиН Гомель

30

 9

 9

12

37:30

36

12

«Звезда-ВА-БГУ» Минск

30

 8

 9

13

38:57

33

13

«Полесье» Козенки

30

 7

 6

17

32:61

27

14

«Вейно-Днепр» Вейно

30

 6

 8

16

31:57

26

15

«Пинск-900»

30

 6

 8

16

33:50

26

16

«Витьбич-Динамо-Энерго» Вт

30

 0

 5

25

26:90

 5


Технические результаты: Торпедо – Витьбич-Динамо-Энерго – 3:0

                                                 Керамик – Динамо-юни – 3:0

                                                 Пинск-900 – Витьбич-Динамо-Энерго – 3:0

«Пинск-900» в чемпионате

18.04.1999  Витьбич-Динамо-Энерго – Пинск-900 – 1:3 (А.Репецкий-2, А.Качанович)

24.04.1999  Пинск-900 – Гранит – 2:0 (А.Репецкий, С.Шульжик)

02.05.1999  Рогачёв – Пинск-900 – 0:0

08.05.1999  Пинск-900 – Торпедо – 0:0

16.05.1999  Коммунальник Св – Пинск-900 – 2:1 (А.Качанович)

22.05.1990  Пинск-900 – Динамо-юни – 1:2 (В.Домащук)

30.05.1999  Коммунальник Сл – Пинск-900 – 2:1 (В.Михальченко)

05.06.1999  Пинск-900 – Неман – 2:3 (А.Балук, С.Наперковский)

12.06.1999  Звезда-ВА-БГУ – Пинск-900 – 0:0

17.06.1999  Орша – Пинск-900 – 2:1 (А.Качанович)

20.06.1999  Пинск-900 – Керамик – 1:2 (В.Михальченко)

26.06.1999  Ведрич-97 – Пинск-900 – 4:1 (Д.Троцкий)

30.06.1999  Пинск-900 – ЗЛиН – 2:1 (В.Михальченко, В.Домащук)

04.07.1999  Полесье – Пинск-900 – 1:1 (В.Михальченко)

10.07.1999  Пинск-900 – Вейно – 1:1 (В.Михальченко)

24.07.1999  Пинск-900 – Витьбич-Динамо-Энерго – 3:0 (неявка)

01.08.1999  Гранит – Пинск-900 – 3:0

07.08.1999  Пинск-900 – Рогачёв – 1:3 (Д.Троцкий)

15.08.1999  Торпедо – Пинск-900 – 3:0

21.08.1999  Пинск-900 – Коммунальник Св – 0:2

29.08.1999  Динамо-юни – Пинск-900 – 2:0

04.09.1999  Пинск-900 – Коммунальник Сл – 0:4

12.09.1999  Неман – Пинск-900 – 2:2 (Н.Комков, Д.Костюкевич)

18.09.1999  Пинск-900 – Звезда-ВА-БГУ – 4:1 (А.Балук-2, Д.Костюкевич, П.Сошнянин)

25.09.1999  Пинск-900 – Орша – 0:3

03.10.1999  Керамик – Пинск-900 – 0:0

08.10.1999  Пинск-900 – Ведрич-97 – 2:4 (А.Терпило, автогол, В.Домащук)

16.10.1999  ЗЛиН – Пинск-900 – 0:0
24.10.1999  Пинск-900 – Полесье – 3:0 (В.Домащук, пен., С.Наперковский, Д.Попичиц)

31.10.1999  Вейно – Пинск-900 – 2:1 (Д.Костюкевич)

«Пинск-900» в кубке

1/16 финала

18.07.1999  Пинск-900 – Динамо Брест – 0:2

«Пинск-900» в сезоне – 1999

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Куратник

1972

17

-34

1

Андрей Яскович

1974

10

-12

2

Михаил Берестень

1979

 3

-4

Павел Сошнянин

1976

28

 1

1

Валерий Домащук

1967

28

 4

1

1

Сергей Наперковский

1978

26

 2

4

1

Николай Комков

1970

25

 1

1

1

Александр Байда

1979

20

3

1

1

1

Владимир Тылькович

1979

18

2

1

1

Дмитрий Троцкий

1979

14

 2

1

Валентин Пашковец

1966

14

Сергей Чепкий

1973

14

1

Денис Костюкевич

1080

14

 3

1

Александр Качанович

1975

14

 3

5

Андрей Балук

1977

14

 3

3

Вячеслав Коховец

1976

13

1

Вячеслав Михальченко

1976

13

 5

2

1

Александр Роговик

1971

12

1

Александр Репецкий

1978

12

 3

1

1

Сергей Мацкевич

1982

10

Сергей Шульжик

1975

 9

 1

Виктор Карпеко

1972

 8

2

1

Виталий Кирилко

1973

 8

3

Дмитрий Попичиц

1981

 7

 1

1

1

Анатолий Шрейтор

1969

 5

1

Валерий Старик

1979

 5

Александр Омелькович

1982

 4

Сергей Синилов

1974

 4

Андрей Курильчик

1979

 3

Игорь Антипенко

1983

 2

1

Александр Гончаренко

1972

 1

1

Автогол: А.Терпило («Ведрич-97»)

Главный тренер: Владимир Александрович Шумарин


2000 год. 10-й чемпионат Беларуси. Вторая лига, подгруппа «Б» (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Мозырь»

16

12

2

 2

28:10

38

2

«Барановичи»

16

11

1

 4

29:12

34

3

«Вертикаль» Калинковичи

16

 8

5

 3

24:11

29

4

«Водоканал-Транзит» Брест

16

 7

6

 3

23:16

27

5

«Гомель-2»

16

 5

5

 6

23:19

20

6

«Пинск-900»

16

 5

4

 7

17:24

19

7

«Беларуськалий» Солигорск

16

 5

2

 9

14:16

17

8

«Днепр-2» Могилёв

16

 4

1

11

21:40

13

9

«Березина» Бобруйск

16

 1

2

13

10:41

 5



Технические результаты: команде «Березина» засчитаны технические поражения (0:3) в

домашних матчах с командами «Мозырь» и «Беларуськалий», а также в гостевых играх с

командами «Вертикаль», «Водоканал-Транзит», «Гомель-2», «Пинск-900» и «Днепр-2».

В чемпионат также заявлялись «Пружаны» и «Нива» (Житковичи), снявшиеся на старте.

У «Пружан» пинчане выиграли на выезде (3:1), однако этот результат не учтён в таблице.

«Пинск-900» в чемпионате

30.04.2000  «Пинск-900» – «Водоканал-Транзит» – 1:1 (Е.Добрыдень)

20.05.2000  «Пинск-900» – «Мозырь» – 1:2 (А.Балук)

27.05.2000  «Березина» – «Пинск-900» – 1:2 (Е.Добрыдень, А.Балук)

03.06.2000  «Пинск-900» – «Днепр-2» – 3:2 (В.Тылькович, Е.Добрыдень, А.Балук)

10.06.2000  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 4:0

17.06.2000  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 1:0 (П.Сошнянин)

01.07.2000  «Пинск-900» – «Барановичи» - 0:3

08.07.2000  «Беларуськалий» – «Пинск-900» – 3:0

15.07.2000  «Водоканал-Транзит» – «Пинск-900» – 2:2 (А.Балук, Д.Троцкий)

05.08.2000  «Мозырь» – «Пинск-900» – 1:0

12.08.2000  «Пинск-900» – «Березина» – 3:0 (неявка)

19.08.2000  «Днепр-2» – «Пинск-900» – 2:1 (В.Побережный)

26.08.2000  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 0:0

02.09.2000  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 2:2 (А.Ребенков, автогол, С.Синилов)

16.09.2000  «Барановичи» – «Пинск-900» – 1:0

24.09.2000  «Пинск-900» – «Беларуськалий» – 1:0 (В.Домащук) 

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

14.06.2000  «Пинск-900» – «Трактор» – 3:0 (неявка)

1/16 финала

12.07.2000  «Пинск-900» – «Коммунальник (Слоним) – 0:1

«Пинск-900» в сезоне – 2000 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Игорь Кривецкий

1968

15

-24

1

1

-1

Олег Цудило

1977

 1

-0

Валерий Домащук

1967

15

 1

2

1

Павел Сошнянин

1976

15

 1

1

1

Николай Наливко

1977

15

1

Вадим Побережный

1979

14

 1

2

1

Сергей Шульжик

1975

14

3

1

Алексей Сидорук

1975

14

Андрей Балук

1977

13

 4

5

1

Евгений Добрыдень

1980

13

 3

1

1

Александр Роговик

1971

11

3

1

1

Иван Ярмолич

1982

11

1

Сергей Синилов

1974

 9

 1

1

Дмитрий Троцкий

1979

 8

 1

Андрей Курильчик

1978

 7

2

1

Владимир Тылькович

1979

 5

 1

1

Сергей Володько

1983

 5

Вячеслав Коховец

1976

 3

1

Виктор Гузаревич

1981

 2

Андрей Якубчик

1981

 2

1

Дмитрий Павлович

1978

 2

Александр Гончаренко

1972

 2

Автогол: А.Ребенков («Гомель-2»)

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич






Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 26   51  
 2   ТОРПЕДО
 26   50
 3.  СМОЛЕВИЧИ-СТИ  
 26   49
 4.  ЛОКОМОТИВ
 26   47
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 26   40
 6.  ГРАНИТ  (-3)
 26   39
 7.  ВОЛНА
 26   37
 8.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 26   37
 9.  СЛОНИМ 2017
 26   33
10. ХИМИК
 26   32
11. ОРША
 26   31
12. БАРАНОВИЧИ    
 26   29
13. СМОРГОНЬ
 26   27
14  ЛИДА
 26   26
15  ОСИПОВИЧИ
 26   22
16  НЕМАН-АГРО
 26   13

Результаты тура

       26-й тур. 14 октября
  Волна - Химик   
   3:1   
  Барановичи - Торпедо 
   0:3  
  Неман-Агро - Слоним 2017     
   2:3
  Орша - Осиповичи  
   2:4
  Гранит - Белшина  
   2:1
  Энергетик-БГУ - Локомотив    
   1:1   
  Сморгонь - Лида  
   1:1
  Луч - Смолевичи-СТИ
   1:0

 

 

0