2001 - 2005

2001 год. 11-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Локомотив» Минск

34

26

4

 4

77:17

82

2

«Сморгонь»

34

25

4

 5

63:16

79

3

«Вертикаль» Калинковичи

34

22

6

 6

55:24

72

4

РУОР Минск

34

19

7

 8

65:29

64

5

«Барановичи»

34

18

9

 7

63:34

63

6

«Спартак-УОР-Днепр» Шклов

34

18

5

11

60:39

59

7

«Пинск-900»

34

17

3

14

61:37

54

8

«Динамо-2» Минск

34

16

4

14

50:47

52

9

«Гомель-2»

34

13

4

17

40:53

43

10

СКАФ Минск

34

12

6

16

31:45

42

11

«Верас» Несвиж

34

11

9

14

32:40

42

12

«Трактор» Минск

34

11

9

14

42:44

42

13

«Забудова» Чисть

34

12

5

17

38:58

41

14

«Руденск»

34

12

4

18

60:73

40

15

«Трудовые Резервы» Минск

34

11

7

16

53:47

40

16

«Старые Дороги»

34

11

7

16

48:49

40

17

«Полесье» Козенки

34

 2

4

28

22:102

10

18

«Смена» Минск

34

 1

1

32

13:119

 4

Технические результаты: «Полесье» - «Верас» - 0:3, «Сморгонь» - «Руденск» - 3:0,

                                                 «Вертикаль» - СКАФ – 3:0, «Барановичи» - «Полесье» - 3:0.

«Пинск-900» в чемпионате

28.04.2001  «Пинск-900» – «Трудовые Резервы» – 3:2 (С.Шульжик-2, В.Домащук)

06.05.2001  «Локомотив» – «Пинск-900» – 0:1 (С.Шульжик)

12.05.2001  «Пинск-900» – «Спартак-УОР» – 3:0 (С.Синилов-2, Д.Троцкий)

16.05.2001  «Полесье» – «Пинск-900» – 1:5 (А.Репецкий-3, Д.Троцкий, В.Побережный)

27.05.2001  «Смена» – «Пинск-900» – 0:8 (А.Балук, С.Шульжик-2, С.Синилов, А.Репецкий-3, С.Володько)

02.06.2001  «Пинск-900» – СКАФ – 1:2 (С.Синилов)

06.06.2001  «Барановичи» – «Пинск-900» – 1:0

10.06.2001  «Пинск-900» – «Верас» – 2:0 (С.Шульжик, Д.Троцкий)

16.06.2001  «Трактор» – «Пинск-900» – 0:0

20.06.2001  «Пинск-900» – «Старые Дороги» – 1:1 (В.Побережный)

24.06.2001  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Сидорук)

04.07.2001  «Пинск-900» – РУОР – 1:2 (А.Балук, пен.)

14.07.2001  «Пинск-900» – «Забудова» – 2:3 (Д.Троцкий, Е.Добрыдень)

18.07.2001  «Сморгонь» – «Пинск-900» – 2:0

22.07.2001  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 5:0 (А.Репецкий-3, А.Балук-2)

26.07.2001  «Руденск» – «Пинск-900» – 0:1 (А.Репецкий)

30.07.2001  «Динамо-2» – «Пинск-900» – 0:2 (И.Ярмолич, С.Шульжик)

05.08.2001  «Трудовые Резервы» – «Пинск-900» – 1:3 (А.Репецкий, А.Балук, С.Шульжик)

11.08.2001  «Пинск-900» – «Локомотив» – 0:3

19.08.2001  «Спартак-УОР» – «Пинск-900» – 3:1 (С.Шульжик)

25.08.2001  «Пинск-900» – «Полесье» – 6:0 (В.Домащук, А.Репецкий-2, А.Балук, А.Нестерович, Н.Комков)

02.09.2001  «Пинск-900» – «Смена» – 1:0 (С.Шульжик)

08.09.2001  СКАФ – «Пинск-900» – 0:1 (А.Балук)

15.09.2001  «Пинск-900» – «Барановичи» – 2:1 (А.Балук-2)

19.09.2001  «Верас» – «Пинск-900» – 1:0

23.09.2001  «Пинск-900» – «Трактор» – 0:1

29.09.2001  «Старые Дороги» – «Пинск-900» – 1:1 (С.Синилов)

03.10.2001  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 0:3

13.10.2001  РУОР – «Пинск-900» – 2:0

17.10.2001  «Пинск-900» – «Динамо-2» – 0:1

21.10.2001  «Забудова» – «Пинск-900» – 1:3 (С.Володько-2, С.Шульжик)

27.10.2001  «Пинск-900» – «Сморгонь» – 2:1 (Д.Попичиц, И.Копаченя)

04.11.2001  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 1:0

08.11.2001  «Пинск-900» – «Руденск» – 5:0 (И.Копаченя, В.Побережный, А.Репецкий-2, Д.Курильчик)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

15.08.2001  «Пинск-900» – «Лида» – 1:1, доп. время 1:0 (Н.Комков, пен., Д.Попичиц)

1/16 финала

26.08.2001  «Пинск-900» – «Локомотив» Мн – 1:1, доп. время 0:1 (Н.Комков)

«Пинск-900» в сезоне – 2001

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Олег Цудило

1977

29

-28

1

2

Игорь Кривецкий

1968

 5

-9

1

Валерий Домащук

1967

30

 2

2

Сергей Синилов

1974

30

 5

4

2

Сергей Шульжик

1975

30

11

3

2

1

Александр Роговик

1971

29

6

1

Вадим Побережный

1979

27

 3

6

Александр Репецкий

1978

27

15

6

3

1

Андрей Балук

1977

26

 9

6

1

1

Дмитрий Попичиц

1981

26

 1

1

2

1

Игорь Капаченя

1981

24

 2

2

Дмитрий Троцкий

1979

22

 4

2

2

Владимир Тылькович

1979

22

5

2

2

Сергей Володько

1983

21

 3

1

1

Иван Ярмолич

1982

20

 1

1

2

Евгений Добрыдень

1980

18

 1

2

Андрей Курильчик

1978

18

8

Николай Комков

1970

16

 1

1

2

2

Павел Сошнянин

1976

16

3

1

2

Руслан Новорай

1982

15

1

1

Александр Нестерович

1982

14

 1

3

1

Алексей Сидорук

1975

14

 1

2

Дмитрий Курильчик

1983

 3

 1

Николай Наливко

1977

 1

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич


2002 год. 12-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МТЗ-РИПО Минск

24

22

2

 0

102:21

68

2

«Пинск-900»

24

16

4

 4

 50:22

52

3

«Вертикаль» Калинковичи

24

14

6

 4

 49:19

48

4

«Спартак-УОР-Днепр» Шклов

24

13

4

 7

 46:27

43

5

«Барановичи»

24

11

8

 4

 43:18

41

6

«Верас» Несвиж

24

10

3

11

 40:32

33

7

«Динамо-БНТУ» Минск

24

 9

4

10

 30:35

31

8

СКВИЧ Минск

24

 7

8

 9

 19:24

29

9

«Забудова» Чисть

24

 8

3

13

 24:52

27

10

РУОР Минск

24

 5

9

 8

 24:31

24

11

«Гомель-2»

24

 3

6

15

 15:46

15

12

«Полесье» Козенки

24

 2

5

17

 17:74

11

13

«Старые Дороги»

24

 2

2

20

 12:70

 8


Технические результаты: «Вертикаль» - «Гомель-2» - 3:0, «Спартак» - СКВИЧ – 3:0,

                                                 «Спартак» - РУОР – 3:0, СКВИЧ – «Старые Дороги» - 3:0

«Пинск-900» в чемпионате

04.05.2002  «Пинск-900» – МТЗ-РИПО – 0:3

11.05.2002  «Спартак-УОР-Днепр» – «Пинск-900» – 0:0

18.05.2002  «Пинск-900» – «Полесье» – 3:1 (С.Шульжик, А.Нестерович, С.Чепкий)

25.05.2002  СКВИЧ – «Пинск-900» – 0:0

29.05.2002  «Пинск-900» – «Старые Дороги» – 7:0 (С.Синилов-2, С.Володько-2,

                       Р.Новорай, А.Нестерович, С.Шульжик)

09.06.2002  РУОР – «Пинск-900» – 0:1 (А.Нестерович)

15.06.2002  «Пинск-900» – «Барановичи» – 1:0 (А.Казарин)

19.06.2002  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Балук)

29.06.2002  «Пинск-900» – «Динамо-БНТУ» – 5:2 (В.Домащук-2, один-пен., А.Курильчик,

                       А.Нестерович-2)

03.07.2002  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 0:3 (А.Нестерович, А.Балук, А.Казарин)

07.07.2002  «Пинск-900» – «Верас» – 1:0 (А.Балук)

13.07.2002  «Забудова» – «Пинск-900» – 1:4 (А.Балук, П.Сошнянин, А.Нестерович-2)

27.07.2002  МТЗ-РИПО – «Пинск-900» – 2:1 (А.Нестерович)

03.08.2002  «Пинск-900» – «Спартак-УОР-Днепр» – 0:3

11.08.2002  «Полесье» – «Пинск-900» – 2:4 (С.Володько-2, А.Казарин, Р.Новорай)

18.08.2002  «Пинск-900» – СКВИЧ – 2:0 (С.Чепкий, В.Домащук, пен.)

25.08.2002  «Старые Дороги» – «Пинск-900» – 0:3 (А.Нестерович, С.Володько, Д.Попичиц)

31.08.2002  «Пинск-900» – РУОР – 2:1 (А.Качанович, А.Ольшевский, автогол)

04.09.2002  «Барановичи» – «Пинск-900» – 1:1 (С.Володько)

08.09.2002  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 2:2 (С.Володько, П.Сошнянин)

21.09.2002  «Динамо-БНТУ» – «Пинск-900» – 1:3 (С.Шульжик, С.Чепкий, С.Володько)

29.09.2002  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 3:0 (А.Нестерович, А.Качанович, А.Казарин)

05.10.2002  «Верас» – «Пинск-900» – 0:1 (С.Володько)

13.10.2002  «Пинск-900» – «Забудова» – 2:0 (А.Качанович, П.Сошнянин)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

07.08.2002  «Пинск-900» – «Локомотив» Мн – 1:2 (С.Володько)

«Пинск-900» в сезоне - 2002

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Олег Цудило

1977

24

-22

1

Сергей Володько

1983

24

 9

2

1

1

Сергей Чепкий

1973

24

 2

1

1

Валерий Домащук

1967

23

 3

1

Сергей Шульжик

1975

23

 4

3

1

Руслан Новорай

1982

22

 2

4

1

Александр Нестерович

1982

21

11

7

1

1

1

Андрей Балук

1977

20

 4

5

Андрей Казарин

1984

19

 4

3

1

Андрей Курильчик

1978

19

4

1

Сергей Синилов

1974

18

 2

1

Павел Сошнянин

1976

18

 3

Николай Комков

1970

17

1

Дмитрий Попичиц

1981

16

 1

Дмитрий Курильчик

1983

15

 1

1

Александр Роговик

1971

12

3

1

Евгений Добрыдень

1980

11

1

Александр Качанович

1975

 8

 3

1

Иван Ярмолич

1982

 7

Дмитрий Павлович

1978

 4

1

Вадим Побережный

1979

 2

1

Александр Каллаур

1984

 1

1

1

Павел Шуляк

1985

 1

1

Автогол: А.Ольшевский (РУОР Минск)

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич


2003 год. 13-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Локомотив» Витебск

30

22

4

4

57:21

70

 2

МТЗ-РИПО Минск

30

22

4

4

63:15

70

 3

«Сморгонь»

30

17

7

6

47:20

58

 4

«Ведрич-97» Речица

30

16

5

9

52:29

53

 5

«Гранит» Микашевичи

30

14

9

7

34:27

51

 6

ЗЛиН Гомель

30

14

6

10

47:38

48

 7

«Химик» Светлогорск

30

13

7

10

42:39

46

 8

«Лида»

30

13

4

13

45:35

43

 9

«Торпедо-Кадино» Могилёв

30

11

9

10

37:37

42

10

«Коммунальник» Слоним

30

11

9

10

37:40

42

11

«Днепр-ДЮСШ-1» Рогачёв

30

8

5

17

33:52

29

12

«Динамо-юни» Минск

30

7

6

17

27:60

27

13

«Вертикаль» Калинковичи

30

7

6

17

22:44

27

14

«Берёза»

30

6

8

16

17:44

26

15

«Неман» Мосты

30

5

5

20

26:54

20

16

«Пинск-900»

30

5

4

21

28:59

19



Дополнительный матч за 1-е место: «Локомотив» – МТЗ-РИПО – 2:1

«Пинск-900» в чемпионате

19.04.2003  «Пинск-900» – «Коммунальник» – 0:1

26.04.2003  ЗЛиН – «Пинск-900» – 2:0

03.05.2003  «Пинск-900» – МТЗ-РИПО – 0:1

10.05.2003  «Пинск-900» – «Берёза» – 0:1

17.05.2003  «Неман» – «Пинск-900» – 1:2 (А.Казарин, С.Шульжик)

25.05.2003  «Пинск-900» – «Лида» – 1:5 (Д.Курильчик)

31.05.2003  «Химик» – «Пинск-900» – 2:0

08.06.2003  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 1:2 (Д.Попичиц)

15.06.2003  «Динамо-юни» – «Пинск-900» – 1:2 (Д.Попичиц, А.Нестерович)

21.06.2003  «Пинск-900» – «Торпедо-Кадино» – 2:2 (С.Володько, А.Балук)

28.06.2003  «Сморгонь» – «Пинск-900» – 3:0

05.07.2003  «Пинск-900» – «Днепр-ДЮСШ-1» – 0:1

13.07.2003  «Локомотив» – «Пинск-900» – 4:2 (В.Кирилко, А.Нестерович)

20.07.2003  «Пинск-900» – «Ведрич-97» – 0:5

24.07.2003  «Гранит» – «Пинск-900» – 0:0

02.08.2003  «Коммунальник» – «Пинск-900» – 2:1 (Е.Добрыдень)

13.08.2003  «Пинск-900» – ЗЛиН – 3:5 (А.Нестерович-2, В.Кирилко)

17.08.2003  МТЗ-РИПО – «Пинск-900» – 3:1 (С.Володько)

24.08.2003  «Берёза» – «Пинск-900» – 1:2 (С.Володько, В.Кирилко)

30.08.2003  «Пинск-900» – «Неман» – 3:1 (П.Сошнянин, С.Володько-2)

06.09.2003  «Лида» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Нестерович)

13.09.2003  «Пинск-900» – «Химик» – 1:2 (С.Синилов)

21.09.2003  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 1:0

27.09.2003  «Пинск-900» – «Динамо-юни» – 0:0

05.10.2003  «Торпедо-Кадино» – «Пинск-900» – 3:2 (А.Нестерович-2)

12.10.2003  «Пинск-900» – «Сморгонь» – 0:1

19.10.2003  «Днепр-ДЮСШ-1» – «Пинск-900» – 2:1 (С.Володько)

25.10.2003  «Пинск-900» – «Локомотив» – 0:3

02.11.2003  «Ведрич-97» – «Пинск-900» – 0:0

08.11.2003  «Пинск-900» – «Гранит» – 3:1 (А.Нестерович, В.Кирилко, А.Каллаур)

«Пинск-900» в кубке

1/16 финала

09.08.2003  «Пинск-900» – «Белшина» – 0:4

«Пинск-900» в сезоне – 2003

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Куратник

1972

12

-18

Александр Калютич

1980

10

-27

1

Олег Цудило

1977

 6

-9

Кирилл Черкас

1982

 2

-5

Сергей Чепкий

1973

30

 1

1

1

Сергей Володько

1983

29

 6

 3

1

Александр Качанович

1975

28

 4

1

Александр Нестерович

1982

27

 8

 9

1

1

Александр Омелькович

1982

26

 5

1

1

1

Дмитрий Попичиц

1981

26

 2

 5

1

Виталий Кирилко

1973

24

 4

10

1

1

Павел Сошнянин

1976

23

 1

 6

1

Андрей Курильчик

1978

22

 5

1

1

1

Андрей Балук

1977

19

 1

 4

1

1

Евгений Добрыдень

1980

17

 1

 2

1

Дмитрий Курильчик

1983

17

 1

 3

1

Сергей Синилов

1974

16

 1

 1

1

Руслан Новорай

1982

12

 2

Вадим Клос

1983

11

 1

Игорь Антипенко

1983

 7

 1

Александр Каллаур

1984

 7

 1

Андрей Казарин

1984

 7

 1

Сергей Шульжик

1975

 5

 1

 1

Александр Нижников

1984

 4

Андрей Бурдак

1983

 3

Роман Кручинин

1984

 2

Дмитрий Панько

1985

 2

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич

Главный тренер: Сергей Сильвестрович Позняк (с 24.08.2003)


2004 год. 14-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Смена» Минск

24

19

1

 4

55:17

58

2

«Орша»

24

17

2

 5

67:24

53

3

«Осиповичи»

24

16

3

 5

52:17

51

4

«Пинск-900»

24

15

5

 4

62:25

50

5

«Спартак-УОР» Шклов

24

14

4

 6

61:24

46

6

«Ливадия» Дзержинск

24

13

2

 9

31:34

41

7

«Коммунальник» Жлобин

24

12

4

 8

34:22

40

8

«Неман» Мосты

24

 8

4

12

24:31

28

9

«Гомель-2»

24

 7

4

13

31:52

25

10

«Полоцк»

24

 5

8

11

23:33

23

11

«Горки»

24

 3

4

17

23:65

13

12

«Сож» Кричев

24

 2

4

18

12:57

10

13

«Полесье» Козенки

24

 2

1

21

16:90

 7


«Пинск-900» в чемпионате

02.05.2004  «Пинск-900» – «Полоцк» – 1:1 (В.Михальченко)

08.05.2004  «Горки» – «Пинск-900» – 1:5 (В.Михальченко, С.Володько, Д.Попичиц,

                       А.Качанович, Д.Балук)

15.05.2004  «Пинск-900» – «Полесье» – 3:0 (В.Кирилко, Д.Попичиц, Д.Караваевич)

22.05.2004  «Неман» – «Пинск-900» – 1:3 (В.Кирилко-2, В.Михальченко)

05.06.2004  «Пинск-900» – «Спартак-УОР» – 0:0

09.06.2004  «Смена» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Лущик, пен.)

13.06.2004  «Пинск-900» – «Коммунальник» – 0:1

19.06.2004  «Осиповичи» – «Пинск-900» – 0:1 (В.Михальченко)

27.06.2004  «Пинск-900» – «Ливадия» – 1:0 (В.Михальченко)

03.07.2004  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 3:3 (С.Володько-2, Д.Караваевич)

10.07.2004  «Пинск-900» – «Сож» – 5:1 (А.Луцевич, А.Лясюк-2, Д.Балук, В.Кирилко)

18.07.2004  «Орша» – «Пинск-900» – 1:2 (Д.Балук, Е.Вакулич)

01.08.2004  «Полоцк» – «Пинск-900» – 0:1 (А.Лясюк)

08.08.2004  «Пинск-900» – «Горки» – 7:2 (С.Володько, А.Лясюк-3, А.Лущик,

                      А.Репецкий, В.Антимоник)

21.08.2004  «Полесье» – «Пинск-900» – 0:11 (А.Лясюк-4, С.Хмелёв, автогол, В.Кирилко,

                     А.Шарко-2, А.Репецкий, Д.Балук, В.Антимоник)

28.08.2004  «Пинск-900» – «Неман» – 1:0 (А.Лясюк)

11.09.2004  «Спартак-УОР» – «Пинск-900» – 1:1 (В.Михальченко)

18.09.2004  «Пинск-900» – «Смена» – 2:2 (А.Лясюк, В.Михальченко)

26.09.2004  «Коммунальник» – «Пинск-900» – 1:3 (А.Лясюк-2, один – пен., 

                      В.Михальченко)

03.10.2004  «Пинск-900» – «Осиповичи» – 1:3 (А.Лясюк)

09.10.2004  «Ливадия» – «Пинск-900» – 1:0

16.10.2004  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 3:1 (А.Качанович, А.Репецкий-2)

23.10.2004  «Сож» – «Пинск-900» – 1:4 (А.Репецкий, Д.Попичиц, А.Лясюк, В.Михальченко)

30.10.2004  «Пинск-900» – «Орша» – 3:1 (С.Баланович, А.Лясюк-2, один – пен.)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

14.07.2004  «Пинск-900» – «Берёза» – 3:2 (С.Володько, Д.Балук, В.Кирилко)

1/16 финала

14.08.2004  «Пинск-900» – «Гомель» – 0:3

«Пинск-900» в сезоне – 2004

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Олег Цудило

1977

21

-16

1

2

Андрей Яскович

1974

8

-5

2

Сергей Красовский

1984

3

-3

Андрей Климович

1985

2

-2

Дмитрий Попичиц

1981

24

 3

2

2

Александр Качанович

1975

23

 2

3

2

Сергей Володько

1983

21

 4

2

1

Дмитрий Балук

1983

21

 4

1

2

1

Андрей Лущик

1985

20

 2

1

1

Вячеслав Михальченко

1976

20

 9

3

1

1

Дмитрий Короваевич

1985

18

 2

3

2

Виталий Кирилко

1973

18

 5

1

2

1

1

Андрей Луцевич

1982

18

 1

1

2

Максим Наварич

1985

18

2

2

Виктор Антимоник

1983

16

 2

3

2

Андрей Лясюк

1983

13

18

3

2

Евгений Вакулич

1984

11

 1

2

1

Вадим Клос

1983

10

2

Сергей Савчанчик

1984

 9

1

2

Пётр Антимоник

1985

 9

Александр Репецкий

1978

 9

 5

3

Алексей Сидорук

1975

 9

Андрей Шарко

1983

 9

 2

1

Андрей Ботвинко

1979

 8

1

1

Нико Пташиц

1984

 7

Сергей Баланович

1987

 1

 1

Дмитрий Роголь

1984

 1

Максим Курилович

1986

 1

1

Дмитрий Жданович

1987

 1

Павел Шуляк

1985

 1

Алексей Сергеюк

1987

 1

Александр Гребнев

1984

 1

Автогол: С.Хмелёв («Полесье»)

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий


2005 год. 15-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Торпедо-СКА» Минск

26

22

4

 0

75:9

70

 2

«Пинск-900»

26

21

4

 1

57:16

67

 3

«Спартак» Шклов

26

15

4

 7

53:28

49

 4

«Вертикаль» Калинковичи

26

14

6

 6

49:17

48

 5

«Полоцк»

26

14

5

 7

47:31

47

 6

«Осиповичи»

26

13

4

 9

46:45

43

 7

«Ливадия» Дзержинск

26

11

8

 7

30:26

41

 8

«Коммунальник» Жлобин

26

 9

8

 9

31:32

35

 9

«Неман» Мосты

26

 7

7

12

23:27

28

10

«Горки»

26

 7

1

18

37:53

22

11

«Смена-2» Минск

26

 5

5

16

33:64

20

12

«Молодечно»

26

 5

3

18

21:54

18

13

«Гомель-СДЮШОР-8»

26

 3

8

15

21:61

17

14

«Полесье» Козенки

26

 0

5

21

15:75

 5


Технические результаты: «Пинск-900» - «Полесье» - 3:0

«Пинск-900» в чемпионате

23.04.2005  «Пинск-900» – «Молодечно» – 3:1 (С.Шульжик, В.Михальченко, С.Володько)

30.04.2005  «Осиповичи» – «Пинск-900» – 0:2 (В.Михальченко, С.Володько)

08.05.2005  «Пинск-900» – «Торпедо-СКА» – 0:1

14.05.2005  «Пинск-900» – «Спартак» – 1:0 (Д.Балук)

22.05.2005  «Ливадия» – «Пинск-900» – 0:1 (А.Шарко)

28.05.2005  «Пинск-900» – «Неман» – 2:0 (С.Володько-2)

04.06.2005  «Гомель-СДЮШОР-8» – «Пинск-900» – 1:1 (В.Михальченко)

11.06.2005  «Пинск-900» – «Коммунальник» – 2:0 (Д.Балук, С.Баланович)

19.06.2005  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 1:2 (С.Володько-2)

26.06.2005  «Пинск-900» – «Полоцк» – 1:0 (В.Михальченко)

03.07.2005  «Горки» – «Пинск-900» – 1:3 (Е.Добрыдень-3)

10.07.2005  «Пинск-900» – «Полесье» – 3:0 (неявка)

17.07.2005  «Смена-2» – «Пинск-900» – 2:3 (А.Репецкий-2, один – пен., В.Михальченко)

31.07.2005  «Молодечно» – «Пинск-900» – 2:6 (С.Володько-2, П.Сошнянин,  

                    В.Михальченко, Д.Балук, А.Репецкий, пен.)

06.08.2005  «Пинск-900» – «Осиповичи» – 4:2 (В.Михальченко-3, Д.Балук)

13.08.2005  «Торпедо-СКА» – «Пинск-900» – 0:0

20.08.2005  «Спартак» – «Пинск-900» – 0:3 (А.Репецкий, пен., Д.Балук-2)

27.08.2005  «Пинск-900» – «Ливадия» – 2:0 (К.Шрейтор, С.Баланович)

04.09.2005  «Неман» – «Пинск-900» – 1:2 (С.Баланович, С.Володько)

11.09.2005  «Пинск-900» – «Гомель-СДЮШОР-8» – 3:1 (А.Шарко, А.Репецкий,

                    С.Баланович)

17.09.2005  «Коммунальник» – «Пинск-900» – 0:0

24.09.2005  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 1:1 (С.Володько)

02.10.2005  «Полоцк» – «Пинск-900» – 1:4 (А.Шарко, А.Луцевич, П.Сошнянин,

                    С.Баланович)

08.10.2005  «Пинск-900» – «Горки» – 4:1 (Д.Балук, С.Володько, П.Сошнянин, А.Репецкий)

15.10.2005  «Полесье» – «Пинск-900» – 0:2 (К.Шрейтор, А.Сергеюк)

23.10.2005  «Пинск-900» – «Смена-2» – 2:0 (К.Шрейтор, А.Репецкий)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

15.06.2005  «Пинск-900» – «Барановичи» – 1:3 (А.Луцевич, пен.) 

«Пинск-900» в сезоне – 2005

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Сергей Сахарук

1982

16

-9

Олег Цудило

1977

 9

-5

1

Сергей Красовский

1984

 4

-2

1

Александр Качанович

1975

25

1

1

Андрей Луцевич

1982

25

 1

1

1

1

Сергей Володько

1983

24

11

2

1

Вячеслав Михальченко

1976

23

 9

5

Павел Сошнянин

1976

23

 3

2

Дмитрий Балук

1983

22

 7

1

1

Сергей Наперковский

1978

22

5

1

1

Александр Репецкий

1978

21

 7

5

Сергей Шульжик

1975

20

 1

3

1

Сергей Баланович

1987

19

 5

1

Дмитрий Попичиц

1981

19

1

1

Андрей Шарко

1983

19

 3

1

Дмитрий Роговик

1982

11

7

Евгений Добрыдень

1980

11

 3

1

Сергей Чепкий

1973

11

Максим Наварич

1985

11

1

Андрей Лущик

1985

10

Дмитрий Короваевич

1985

10

1

Кирилл Шрейтор

1986

10

 3

1

Алексей Сергеюк

1987

 8

 1

Дмитрий Жданович

1987

 5

1

Павел Шуляк

1985

 3

Евгений Вакулич

1984

 1

Дмитрий Марчук

1987

1

Вячеслав Шоломицкий

1987

1

Андрей Крысюк

1987

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий









Турнирная таблица

 и     о  
 1.  CМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 4   9  
 2.  ТОРПЕДО
 4   7
 3.  СМОРГОНЬ
 4   6
 4.  ЛОКОМОТИВ
 4   6
 5.  ВОЛНА
 4   6
 6.  НЕМАН-АГРО
 4   5
 7.  ГРАНИТ
 4   5
 8.  ОРША
 4   5
 9.  БАРАНОВИЧИ
 4   5
10. БЕЛШИНА
 4   5
11. ЛИДА      
 4   4
12. СЛОНИМ 2017                
 4   3
13. ХИМИК     
 4   3
14  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 4   3
15  ОСИПОВИЧИ
 4   1
16  ЛУЧ  4   0

Результаты тура

       4-й тур. 29 апреля
  Волна - Слоним-2017                
 3:2  
  Энергетик-БГУ - Луч  
 0:0 
  Барановичи - Гранит   
 1:1
  Сморгонь - Орша 
 0:3
  Торпедо Мн - Осиповичи
 5:1
  Локомотив - Белшина     
 1:0    
  Неман-Агро - Лида
 1:1
  Химик - Смолевичи-СТИ
 0:2