2006 - 2010

2006 год. 16-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Минск»

26

17

 5

 4

44:13

56

 2

«Сморгонь»

26

16

 7

 3

57:27

55

 3

«Химик» Светлогорск

26

14

 7

 5

48:30

49

 4

«Мозырь-ЗЛиН»

26

11

10

 5

44:24

43

 5

«Микашевичи»

26

12

 4

10

38:33

40

 6

«Полоцк»

26

11

 4

11

36:41

37

 7

«Ведрич-97» Речица

26

10

 6

10

31:32

36

 8

«Волна» Пинск

26

10

 4

12

47:48

34

 9

«Верас» Несвиж

26

 9

 5

12

27:33

32

10

«Барановичи»

26

 8

 8

10

27:42

32

11

«Коммунальник» Слоним

26

 7

 5

14

32:44

26

12

«Звезда-БГУ» Минск

26

 5

10

11

32:39

25

13

«Лида»

26

 6

 5

15

23:45

23

14

«Берёза»

26

 3

 6

17

23:58

15


 

«Волна» в чемпионате

22.04.2006  «Волна» – «Сморгонь» – 2:0 (А.Шарко, С.Дуксо, автогол)

29.04.2006  «Волна» – «Микашевичи» – 0:2

06.05.2006  «Полоцк» – «Волна» – 3:2 (И.Берёзко-2)

13.05.2006  «Волна» – «Лида» – 2:3 (А.Лясюк-2)

21.05.2006  «Минск» – «Волна» – 0:0

28.05.2006  «Волна» – «Верас» – 3:2 (А.Лясюк, С.Наперковский, С.Володько)

03.06.2006  «Мозырь-ЗЛиН» – «Волна» – 3:1 (К.Шрейтор)

07.06.2006  «Волна» – «Барановичи» – 3:0 (А.Лясюк-3)

11.06.2006  «Ведрич-97» – «Волна» – 4:1 (А.Шарко)

17.06.2006  «Волна» – «Химик» – 3:1 (А.Луцевич, А.Репецкий, Д.Попичиц)

24.06.2006  «Берёза» – «Волна» – 1:3 (А.Шарко-2, А.Репецкий)

01.07.2006  «Волна» – «Коммунальник» – 0:1

09.07.2006  «Звезда-БГУ» – «Волна» – 2:3 (В.Михальченко, А.Репецкий, А.Луцевич)

29.07.2006  «Сморгонь» – «Волна» – 3:1 (С.Баланович)

06.08.2006  «Микашевичи» – «Волна» – 2:1 (А.Репецкий, пен.)

19.08.2006  «Волна» – «Полоцк» – 1:1 (А.Шарко)

26.08.2006  «Лида» – «Волна» – 0:4 (А.Репецкий, С.Баланович, С.Наперковский, Д.Попичиц)

03.09.2006  «Волна» – «Минск» – 0:4

09.09.2006  «Верас» – «Волна» – 0:2 (В.Троцюк, С.Баланович)

16.09.2006  «Волна» – «Мозырь-ЗЛИН» – 4:2 (Е.Вакулич, А.Репецкий, Д.Балук, С.Наперковский)

24.09.2006  «Барановичи» – «Волна» – 2:2 (А.Репецкий, Е.Вакулич)

01.10.2006  «Волна» – «Ведрич-97» – 0:1

08.10.2006  «Химик» – «Волна» – 3:1 (А.Репецкий)

14.10.2006  «Волна» – «Берёза» – 3:1 (А.Луцевич, А.Репецкий, пен., Д.Попичиц)

22.10.2006  «Коммунальник» – «Волна» – 4:2 (С.Володько, В.Троцюк)

28.10.2006  «Волна» – «Звезда-БГУ» – 3:3 (Е.Вакулич, С.Наперковский, И.Берёзко)

«Волна» в кубке

1/32 финала

05.07.2006  ДЮСШ (Кировск) – «Волна» – 2:6 (С.Наперковский, Д.Курильчик-2, 

                    А.Репецкий, А.Луцевич, пен., В.Михальченко)

1/16 финала

10.08.2006  «Волна» – «Торпедо» (Жодино) – 1:1, пенальти – 5:6 (А.Репецкий)

«Волна» в сезоне – 2006

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Петухов

1984

24

-41

2

1

-1

Сергей Красовский

1984

 3

-7

1

-2

Игорь Берёзко

1982

25

  3

5

2

Евгений Вакулич

1984

25

  3

3

2

Сергей Баланович

1987

24

  3

1

1

Андрей Луцевич

1982

23

  3

4

2

 1

Сергей Наперковский

1978

23

  4

5

1

2

 1

Андрей Шарко

1983

23

  5

5

1

1

Сергей Володько

1983

22

  2

1

1

Александр Качанович

1975

21

1

2

Вячеслав Михальченко

1976

21

  1

1

2

 1

Александр Репецкий

1978

21

  9

7

2

 2

Дмитрий Попичиц

1981

18

  3

2

2

Павел Сошнянин

1976

16

2

1

Дмитрий Балук

1983

15

  1

Виктор Троцюк

1984

12

  2

1

Константин Ермоленко

1987

11

1

Артём Арушанов

1985

 8

1

Андрей Лясюк

1983

 8

  6

Александр Ольховик

1984

 7

1

1

Кирилл Шрейтор

1986

 7

  1

2

1

Дмитрий Курильчик

1983

 3

1

1

 2

Максим Наварич

1985

 2

Дмитрий Хомицевич

1986

 2

1

Сергей Шульжик

1975

 2

Андрей Кононович

1988

 1

Виталий Кибук

1989

 1

Автогол: Сергей Дуксо («Сморгонь)

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий


2007 год. 17-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Савит» Могилёв

26

16

5

 5

50:21

53

2

«Гранит» Микашевичи

26

16

4

 6

39:22

52

3

«Локомотив» Минск

26

16

4

 6

49:21

52

4

«Белшина» Бобруйск

26

15

7

 4

46:26

49

5

«Химик» Светлогорск

26

12

8

 6

46:31

44

6

«Верас» Несвиж

26

12

4

10

28:25

40

7

«Волна» Пинск

26

11

6

 9

34:38

39

8

«Динамо-Белкард» Гродно

26

11

3

12

33:37

36

9

«Барановичи»

26

10

5

11

23:28

35

10

«Ведрич-97» Речица

26

 9

6

11

29:26

33

11

«Полоцк»

26

 6

5

15

26:49

23

12

«Коммунальник» Слоним

26

 5

5

16

22:48

20

13

«Мозырь»

26

 4

6

16

26:44

18

14

«Звезда-БГУ» Минск

26

 2

4

20

17:58

10

С «Белшины» сняты три очка за нарушение регламента.    

                

«Волна» в чемпионате

22.04.2007  «Волна» – «Барановичи» – 2:0 (А.Трофименко, С.Володько)

29.04.2007  «Волна» – «Коммунальник» – 2:0 (С.Баланович, А.Репецкий)

05.05.2007  «Звезда-БГУ» – «Волна» – 0:0

13.05.2007  «Волна» – «Савит» – 1:1 (В.Михальченко)

20.05.2007  «Мозырь» – «Волна» – 0:1 (С.Баланович)

26.05.2007  «Волна» – «Гранит» – 0:1

03.06.2007  «Верас» – «Волна» – 2:0

09.06.2007  «Волна» – «Ведрич-97» – 3:2 (К.Шрейтор, А.Арушанов, А.Репецкий)

17.06.2007  «Белшина» – «Волна» – 0:0

24.06.2007  «Волна» – «Локомотив» – 0:3

01.07.2007  «Полоцк» – «Волна» – 0:0

08.07.2007  «Волна» – «Динамо-Белкард» – 2:0 (А.Репецкий, А.Ахрамович)

15.07.2007  «Химик» – «Волна» – 1:1 (С.Володько)

04.08.2007  «Барановичи» – «Волна» – 1:0

12.08.2007  «Коммунальник» – «Волна» – 1:1 (А.Репецкий)

26.08.2007  «Волна» – «Звезда-БГУ» – 2:1 (С.Баланович, А.Трофименко)

                    За участие в матче дисквалифицированных игроков обеим командам

                    засчитано поражение.

01.09.2007  «Савит» – «Волна» – 6:1 (А.Трофименко)

07.09.2007  «Волна» – «Мозырь» – 3:2 (С.Володько, Д.Балук, А.Репецкий)

15.09.2007  «Гранит» – «Волна» – 2:0

23.09.2007  «Волна» – «Верас» – 3:2 (С.Баланович, А.Репецкий, С.Володько)

29.09.2007  «Ведрич-97» – «Волна» – 2:3 (А.Репецкий, пен., Е.Вакулич, С.Володько)

05.10.2007  «Волна» – «Белшина» – 2:0 (К.Шрейтор, А.Репецкий, пен.)

13.10.2007  «Локомотив» – «Волна» – 4:0

20.10.2007  «Волна» – «Полоцк» – 3:0 (С.Баланович-2, В.Кибук)

28.10.2007  «Динамо-Белкард» – «Волна» – 4:1 (С.Володько)

03.11.2007  «Волна» – «Химик» – 5:1 (С.Баланович, С.Володько-2, В.Михальченко, В.Кибук)  

«Волна» в кубке

1/32 финала

28.07.2007  «Берёза» – «Волна» – 0:1 (С.Баланович)

1/16 финала

16.08.2007  «Волна» – «Динамо» – 0:1

 

    

         «Волна» в сезоне – 2007

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Дмитрий Вирко

1972

26

-36

3

2

-1

Константин Ермоленко

1987

26

1

2

1

Сергей Володько

1983

25

 8

1

2

Андрей Луцевич

1982

24

2

1

Сергей Наперковский

1978

23

3

1

2

Андрей Трофименко

1984

22

 2

1

2

Сергей Баланович

1987

21

 6

3

1

2

 1

Евгений Вакулич

1984

21

 1

3

1

Алексей Ахрамович

1987

20

 1

6

1

2

Игорь Берёзко

1982

20

1

1

Вячеслав Михальченко

1976

20

 2

2

2

Александр Репецкий

1978

20

 8

3

3

1

Кирилл Шрейтор

1986

19

 2

3

1

Александр Качанович

1975

15

3

2

2

Виталий Кибук

1989

12

 2

2

2

Дмитрий Балук

1983

11

 1

Сергей Усеня

1988

11

3

1

Юрий Шелест

1989

11

1

Артём Арушанов

1985

 9

 1

Дмитрий Хомицевич

1986

 5

1

1

Андрей Кононович

1988

 3

1

Максим Фомин

1989

 2

Андрей Невар

1989

 1

1

Александр Каллаур

1984

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий

 

2008 год. 18-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2)

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Минск»

26

23

2

 1

72:11

71

2

«Химик» Светлогорск

26

18

3

 5

42:23

57

3

«Белшина» Бобруйск

26

15

4

 7

34:21

49

4

«Волна» Пинск

26

15

3

 8

39:25

48

5

«Верас» Несвиж

26

14

4

 8

37:23

46

6

«Ведрич-97» Речица

26

12

3

11

39:34

39

7

«Динамо-Белкард» Гродно

26

11

2

13

38:32

35

8

«Спартак» Шклов

26

 8

6

12

28:37

30

9

«Барановичи»

26

 7

5

14

24:40

26

10

«Коммунальник» Слоним

26

 6

7

13

21:36

25

11

«Лида»

26

 6

7

13

24:45

25

12

«Полоцк»

26

 6

5

15

20:36

23

13

«Славия» Мозырь

26

 6

5

15

33:62

23

14

ПМЦ Поставы

26

 4

6

16

22:48

18

«Волна» в чемпионате

19.04.2008  «Белшина» – «Волна» – 2:3 (А.Омелькович, А.Трофименко, С.Наперковский)

26.04.2008  «Волна» – «Спартак» – 2:2 (Д.Наркович-2)

03.05.2008  «Минск» – «Волна» – 1:0

10.05.2008  «Волна» – «Лида» – 2:0 (М.Гордейчук, О.Головнёв)

17.05.2008  ПМЦ – «Волна» – 0:2 (С.Володько-2)

24.05.2008  «Волна» – «Верас» – 1:3 (С.Наперковский)

31.05.2008  «Славия» – «Волна» – 1:2 (А.Репецкий, С.Наперковский)

07.06.2008  «Коммунальник» – «Волна» – 1:2 (Д.Наркович, А.Репецкий)

14.06.2008  «Волна» – «Ведрич-97» – 1:0 (А.Репецкий, пен.)

21.06.2008  «Полоцк» – «Волна» – 0:0

28.06.2008  «Волна» – «Барановичи» – 5:2 (С.Наперковский, К.Шрейтор, С.Володько, 

                    М.Гордейчук, В.Кибук)

05.07.2008  «Химик» – «Волна» – 1:0

12.07.2008  «Волна» – «Динамо-Белкард» – 1:2 (С.Володько)

26.07.2008  «Волна» – «Белшина» – 0:1

09.08.2008  «Спартак» – «Волна» – 0:1 (К.Ермоленко)

16.08.2008  «Волна» – «Минск» – 2:3 (К.Шрейтор-2)

23.08.2008  «Лида» – «Волна» – 1:1 (А.Репецкий)

30.08.2008  «Волна» – ПМЦ – 6:0 (К.Шрейтор, С.Володько-2, В.Кибук-2, М.Гордейчук)

13.09.2008  «Верас» – «Волна» – 2:0

20.09.2008  «Волна» – «Славия» – 2:0 (М.Гордейчук-2)

27.09.2008  «Волна» – «Коммунальник» – 1:0 (В.Мазур)

04.10.2008  «Ведрич-97» – «Волна» – 0:1 (С.Наперковский)

11.10.2008  «Волна» – «Полоцк» – 1:0 (Д.Роговик)

18.10.2008  «Барановичи» – «Волна» – 2:0

25.10.2008  «Волна» – «Химик» – 2:1 (С.Наперковский, Д.Курьянович)

      07.11.2008  «Динамо-Белкард» – «Волна» – 0:1 (А.Репецкий)  

«Волна» в кубке

1/32 финала

30.07.2008  «Молодечно» – «Волна» – 1:3 (С.Володько-2, С.Наперковский)

1/16 финала

07.09.2008  «Волна» – «Динамо» – 3:2 (Д.Таращик-2, К.Шрейтор)

1/8 финала

29.10.2008  «Волна» – «Гомель» – 0:2

02.11.2008  «Гомель» – «Волна» – 4:2 (Д.Курьянович, К.Шрейтор)

      «Волна» в сезоне – 2008 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Дмитрий Вирко

1972

26

-25

4

-9

Сергей Красовский

1984

1

 0

Дмитрий Таращик

1987

26

3

4

2

Андрей Трофименко

1984

26

 1

1

4

Сергей Володько

1983

25

 6

4

3

2

Михаил Гордейчук

1989

25

 5

4

Сергей Наперковский

1978

25

 6

5

3

1

Александр Репецкий

1978

24

 5

6

3

2

Александр Омелькович

1982

23

 1

4

1

4

1

Андрей Луцевич

1982

18

3

2

Виталий Кибук

1989

17

 3

3

3

Кирилл Шрейтор

1986

17

 4

1

1

3

2

1

Дмитрий Хомицевич

1986

15

2

4

Константин Ермоленко

1987

13

 1

4

Василий Мазур

1972

12

 1

1

3

Дмитрий Роговик

1982

12

 1

2

3

3

Александр Качанович

1975

11

3

Евгений Вакулич

1984

10

3

Денис Наркович

1986

10

 3

1

Максим Фомин

1989

10

2

Олег Головнёв

1986

 9

 1

2

Денис Курьянович

1990

 4

 1

2

1

Андрей Винярский

1991

 2

1

Андрей Кононович

1988

 1

Юрий Шелест

1989

 1

Андрей Цыбулько

1988

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий

2009 год. 19-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2)

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Белшина» Бобруйск

26

20

4

 2

55:15

64

2

«Волна» Пинск

26

16

3

 7

52:31

51

3

  ДСК Гомель

26

13

9

 4

34:18

48

4

«Верас» Несвиж

26

12

7

 7

33:26

43

5

  СКВИЧ Минск

26

11

6

 9

37:29

39

6

«Барановичи»

26

10

8

 8

39:33

38

7

«Химик» Светлогорск

26

 9

9

 8

34:28

36

8

«Ведрич-97» Речица

26

10

5

11

40:48

35

9

«Белкард» Гродно

26

 8

5

13

23:34

29

10

«Коммунальник» Слоним

26

 7

8

11

20:32

29

11

«Лида»

26

 6

8

12

19:31

26

12

«Полоцк»

26

 6

4

16

29:46

22

13

«Славия» Мозырь

26

 4

8

14

21:40

20

14

«Спартак» Шклов

26

 4

8

14

21:46

20

Дополнительный матч за 13-е место: Славия - Спартак - 2:1.

«Волна» в чемпионате

25.04.2009  «Волна» – «Полоцк» – 5:1 (А.Репецкий-2, М.Гордейчук, С.Володько,  

                        С.Наперковский)

03.05.2009  «Волна» – ДСК – 1:1 (А.Репецкий)

09.05.2009  «Ведрич-97» – «Волна» – 1:2 (К.Шрейтор, А.Репецкий)

16.05.2009  «Волна» – «Коммунальник» – 2:1 (Д.Якубович, В.Корней, автогол)

24.05.2009  «Лида» – «Волна» – 1:4 (А.Коржук, В.Кибук-2, С.Володько)

30.05.2009  «Волна» – «Славия» – 4:1 (А.Репецкий-2, М.Гордейчук, С.Володько)

07.06.2009  «Белкард» – «Волна» – 0:1 (К.Шрейтор)

13.06.2009  «Волна» – «Барановичи» – 2:2 (А.Репецкий, пен., Д.Хомицевич)

17.06.2009  «Спартак» – «Волна» – 0:1 (В.Кибук)

21.06.2009  «Волна» – СКВИЧ – 3:2 (В.Кибук-2, С.Володько)

27.06.2009  «Волна» – «Верас» – 2:0 (Д.Якубович, В.Кибук)

04.07.2009  «Волна» – «Химик» – 0:1

08.07.2009  «Белшина» – «Волна» – 1:0

01.08.2009  «Полоцк» – «Волна» – 1:4 (В.Кибук, С.Наперковский, М.Гордейчук-2)

15.08.2009   ДСК – «Волна» – 3:0

22.08.2009  «Волна» – «Ведрич-97» – 4:0 (С.Володько, К.Шрейтор, С.Наперковский, 

                       Д.Якубович)

29.08.2009  «Коммунальник» – «Волна» – 1:3 (С.Володько, С.Наперковский,

                       К.Шрейтор)

05.09.2009  «Волна» – «Лида» – 2:0 (С.Володько-2)

12.09.2009  «Славия» – «Волна» – 3:2 (В.Кибук, С.Наперковский)

                     За нарушение регламента (участие в матче дисквалифицированного 

                     игрока) хозяевам засчитано техническое поражение (0:3).

19.09.2009  «Волна» – «Белкард» – 1:0 (К.Шрейтор)

26.09.2009  «Барановичи» – «Волна» – 3:2 (Д.Якубович, В.Кибук)

03.10.2009  «Волна» – «Спартак» – 3:2 (К.Шрейтор-2, В.Кибук)

11.10.2009   СКВИЧ – «Волна» – 2:2 (А.Коржук, С.Володько)

17.10.2009  «Верас» – «Волна» – 1:0

24.10.2009  «Химик» – «Волна» – 1:0

31.10.2009  «Волна» – «Белшина» – 1:5 (М.Гордейчук)  

«Волна» в кубке

1/16 финала

08.08.2009  «Славия» – «Волна» – 2:0

«Волна» в сезоне – 2009 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Лукаш

1985

22

-26

1

Евгений Пасовец

1990

5

-8

1

Виталий Кибук

1989

26

10

1

Андрей Коржук

1981

26

 2

2

1

Кирилл Шрейтор

1986

26

 7

2

1

Сергей Володько

1983

25

 9

3

1

Сергей Наперковский

1978

25

 5

6

1

Дмитрий Хомицевич

1986

25

 1

2

1

1

Денис Якубович

1988

24

 4

5

Игорь Гнатюк

1987

23

3

1

Михаил Гордейчук

1989

20

 5

2

1

Дмитрий Роговик

1982

14

3

2

1

Александр Омелькович

1982

13

1

Игорь Климук

1989

12

1

1

Василий Мазур

1972

11

Александр Репецкий

1978

11

 7

4

Илья Трачинский

1989

10

2

1

Вадим Лёвкин

1991

 9

1

1

Дмитрий Таращик

1987

 9

1

Денис Курьянович

1990

 8

Дмитрий Бусько

1991

 3

Игорь Курган

1991

 1

Артём Татаревич

1992

 1

Дмитрий Петровский

1991

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий


      

2010 год. 20-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Гомель»

30

27

 1

 2

80:16

82

2

  СКВИЧ Минск

30

17

 7

 6

52:21

58

3

  ДСК Гомель

30

17

 7

 6

52:26

58

4

«Гранит» Микашевичи

30

16

 8

 6

52:23

56

5

«Руденск»

30

12

 7

11

37:39

43

6

«Барановичи»

30

11

10

 9

31:37

43

7

«Полоцк»

30

 9

12

 9

38:34

39

8

«Химик» Светлогорск

30

10

 7

13

37:44

37

9

«Славия» Мозырь

30

10

 7

13

33:44

37

10

«Волна» Пинск

30

11

 2

17

31:48

35

11

«Верас» Несвиж

30

 9

 8

13

31:39

35

12

«Сморгонь»

30

 8

 8

14

33:43

32

13

«Белкард» Гродно

30

 8

 6

16

25:40

30

14

«Ведрич-97» Речица

30

 8

 6

16

29:46

30

15

«Коммунальник» Слоним

30

 5

13

12

23:48

28

16

«Лида»

30

 4

 7

19

23:59

19

«Волна» в чемпионате

17.04.2010  «Лида» – «Волна» – 1:2 (Р.Волков-2)

25.04.2010  «Волна» – «Верас» – 1:2 (А.Абд Аль-Маджид, автогол)

01.05.2010  «Славия» – «Волна» – 1:3 (Р.Волков-2, С.Володько)

08.05.2010  «Волна» – СКВИЧ – 2:0 (С.Наперковский, С.Космач)

16.05.2010  «Белкард» – «Волна» – 1:0

19.05.2010  «Волна» – «Руденск» – 3:1 (В.Кибук, С.Володько, Р.Волков, пен.)

23.05.2010  «Химик» – «Волна» – 1:1 (Р.Волков)

29.05.2010  «Волна» – «Барановичи» – 1:2 (С.Гнедько)

06.06.2010  «Ведрич-97» – «Волна» – 1:1 (Р.Волков)

12.06.2010  «Волна» – «Полоцк» – 0:2

19.06.2010  «Гомель» – «Волна» – 5:1 (С.Володько)

27.06.2010  «Волна» – ДСК – 1:2 (С.Володько)

03.07.2010  «Сморгонь» – «Волна» – 3:1 (С.Володько)

07.07.2010  «Волна» – «Гранит» – 0:4

15.07.2010  «Коммунальник» – «Волна» – 3:0

07.08.2010  «Волна» – «Лида» – 1:2 (Р.Волков, пен.)

14.08.2010  «Верас» – «Волна» – 0:1 (Р.Волков)

21.08.2010  «Волна» – «Славия» – 0:2

28.08.2010  СКВИЧ – «Волна» – 4:0

05.09.2010  «Волна» – «Белкард» – 0:2

11.09.2010  «Руденск» – «Волна» – 0:2 (В.Лёвкин, А.Луцевич).

18.09.2010  «Волна» – «Химик» – 1:0 (С.Володько)

26.09.2010  «Барановичи» – «Волна» – 1:0

02.10.2010  «Волна» – «Ведрич-97» – 0:2

10.10.2010  «Полоцк» – «Волна» – 1:2 (А.Якимов-2)

16.10.2010  «Волна» – «Гомель» – 0:3

23.10.2010  ДСК – «Волна» – 2:0

31.10.2010  «Волна» – «Сморгонь» – 4:0 (Р.Волков, С.Володько, С.Космач, В.Лёвкин)

        06.11.2010  «Гранит» – «Волна» – 2:0

13.11.2010  «Волна» – «Коммунальник» – 3:0 (С.Наперковский, Р.Волков-2)

«Волна» в кубке

1/16 финала

17.07.2010  «Осиповичи» – «Волна» – 0:7 (Р.Волков-2, С.Космач-3, С.Наперковский, Д.Роговик)

1/8 финала

22.09.2010  «Шахтёр» – «Волна» – 0:0, доп. время 4:0

«Волна» в сезоне – 2010

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Лукаш

1985

15

-16

5

Родион Сямук

1989

 9

-8

2

2

1

-4

Евгений Пасовец

1990

 5

-15

2

1

 0

Павел Куратник

1972

 4

-9

1

 0

Сергей Володько

1983

30

 7

3

2

Роман Волков

1987

28

12

5

1

2

 2

Андрей Трофименко

1984

28

2

2

Игорь Гнатюк

1987

26

4

2

Дмитрий Роговик

1982

26

9

1

2

 1

Сергей Космач

1990

25

 2

2

1

 2

Андрей Луцевич

1982

25

 1

4

1

2

Сергей Наперковский

1978

25

 2

7

2

 1

Вадим Лёвкин

1991

22

 2

1

1

2

Виталий Кибук

1989

15

 1

3

Игорь Курган

1991

15

1

2

Илья Рылинский

1984

14

1

Андрей Якимов

1989

14

 2

4

1

Андрей Шарко

1983

13

1

1

1

Станислав Гнедько

1987

12

 1

4

1

1

Дмитрий Таращик

1987

10

2

1

1

Дмитрий Абазин

1986

 9

3

2

Артём Татаревич

1992

 9

2

Андрей Коржук

1981

 8

1

Юрий Королюк

1990

 7

1

1

Дмитрий Бусько

1991

 5

Александр Матюхевич

1990

 4

Артём Стрелко

1991

 4

1

Олег Вакулич

1992

 1

Автогол: Арам Абд Аль-Маджид («Верас»)

Главный тренер: Андрей Николаевич Островский (1-й круг)

                         Сергей Николаевич Шульжик (2-й круг)


Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 26   51  
 2   ТОРПЕДО
 26   50
 3.  СМОЛЕВИЧИ-СТИ  
 26   49
 4.  ЛОКОМОТИВ
 26   47
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 26   40
 6.  ГРАНИТ  (-3)
 26   39
 7.  ВОЛНА
 26   37
 8.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 26   37
 9.  СЛОНИМ 2017
 26   33
10. ХИМИК
 26   32
11. ОРША
 26   31
12. БАРАНОВИЧИ    
 26   29
13. СМОРГОНЬ
 26   27
14  ЛИДА
 26   26
15  ОСИПОВИЧИ
 26   22
16  НЕМАН-АГРО
 26   13

Результаты тура

       26-й тур. 14 октября
  Волна - Химик   
   3:1   
  Барановичи - Торпедо 
   0:3  
  Неман-Агро - Слоним 2017     
   2:3
  Орша - Осиповичи  
   2:4
  Гранит - Белшина  
   2:1
  Энергетик-БГУ - Локомотив    
   1:1   
  Сморгонь - Лида  
   1:1
  Луч - Смолевичи-СТИ
   1:0

 

 

0