2006 - 2010

2006 год. 16-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Минск»

26

17

 5

 4

44:13

56

 2

«Сморгонь»

26

16

 7

 3

57:27

55

 3

«Химик» Светлогорск

26

14

 7

 5

48:30

49

 4

«Мозырь-ЗЛиН»

26

11

10

 5

44:24

43

 5

«Микашевичи»

26

12

 4

10

38:33

40

 6

«Полоцк»

26

11

 4

11

36:41

37

 7

«Ведрич-97» Речица

26

10

 6

10

31:32

36

 8

«Волна» Пинск

26

10

 4

12

47:48

34

 9

«Верас» Несвиж

26

 9

 5

12

27:33

32

10

«Барановичи»

26

 8

 8

10

27:42

32

11

«Коммунальник» Слоним

26

 7

 5

14

32:44

26

12

«Звезда-БГУ» Минск

26

 5

10

11

32:39

25

13

«Лида»

26

 6

 5

15

23:45

23

14

«Берёза»

26

 3

 6

17

23:58

15


 

«Волна» в чемпионате

22.04.2006  «Волна» – «Сморгонь» – 2:0 (А.Шарко, С.Дуксо, автогол)

29.04.2006  «Волна» – «Микашевичи» – 0:2

06.05.2006  «Полоцк» – «Волна» – 3:2 (И.Берёзко-2)

13.05.2006  «Волна» – «Лида» – 2:3 (А.Лясюк-2)

21.05.2006  «Минск» – «Волна» – 0:0

28.05.2006  «Волна» – «Верас» – 3:2 (А.Лясюк, С.Наперковский, С.Володько)

03.06.2006  «Мозырь-ЗЛиН» – «Волна» – 3:1 (К.Шрейтор)

07.06.2006  «Волна» – «Барановичи» – 3:0 (А.Лясюк-3)

11.06.2006  «Ведрич-97» – «Волна» – 4:1 (А.Шарко)

17.06.2006  «Волна» – «Химик» – 3:1 (А.Луцевич, А.Репецкий, Д.Попичиц)

24.06.2006  «Берёза» – «Волна» – 1:3 (А.Шарко-2, А.Репецкий)

01.07.2006  «Волна» – «Коммунальник» – 0:1

09.07.2006  «Звезда-БГУ» – «Волна» – 2:3 (В.Михальченко, А.Репецкий, А.Луцевич)

29.07.2006  «Сморгонь» – «Волна» – 3:1 (С.Баланович)

06.08.2006  «Микашевичи» – «Волна» – 2:1 (А.Репецкий, пен.)

19.08.2006  «Волна» – «Полоцк» – 1:1 (А.Шарко)

26.08.2006  «Лида» – «Волна» – 0:4 (А.Репецкий, С.Баланович, С.Наперковский, Д.Попичиц)

03.09.2006  «Волна» – «Минск» – 0:4

09.09.2006  «Верас» – «Волна» – 0:2 (В.Троцюк, С.Баланович)

16.09.2006  «Волна» – «Мозырь-ЗЛИН» – 4:2 (Е.Вакулич, А.Репецкий, Д.Балук, С.Наперковский)

24.09.2006  «Барановичи» – «Волна» – 2:2 (А.Репецкий, Е.Вакулич)

01.10.2006  «Волна» – «Ведрич-97» – 0:1

08.10.2006  «Химик» – «Волна» – 3:1 (А.Репецкий)

14.10.2006  «Волна» – «Берёза» – 3:1 (А.Луцевич, А.Репецкий, пен., Д.Попичиц)

22.10.2006  «Коммунальник» – «Волна» – 4:2 (С.Володько, В.Троцюк)

28.10.2006  «Волна» – «Звезда-БГУ» – 3:3 (Е.Вакулич, С.Наперковский, И.Берёзко)

«Волна» в кубке

1/32 финала

05.07.2006  ДЮСШ (Кировск) – «Волна» – 2:6 (С.Наперковский, Д.Курильчик-2, 

                    А.Репецкий, А.Луцевич, пен., В.Михальченко)

1/16 финала

10.08.2006  «Волна» – «Торпедо» (Жодино) – 1:1, пенальти – 5:6 (А.Репецкий)

«Волна» в сезоне – 2006

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Петухов

1984

24

-41

2

1

-1

Сергей Красовский

1984

 3

-7

1

-2

Игорь Берёзко

1982

25

  3

5

2

Евгений Вакулич

1984

25

  3

3

2

Сергей Баланович

1987

24

  3

1

1

Андрей Луцевич

1982

23

  3

4

2

 1

Сергей Наперковский

1978

23

  4

5

1

2

 1

Андрей Шарко

1983

23

  5

5

1

1

Сергей Володько

1983

22

  2

1

1

Александр Качанович

1975

21

1

2

Вячеслав Михальченко

1976

21

  1

1

2

 1

Александр Репецкий

1978

21

  9

7

2

 2

Дмитрий Попичиц

1981

18

  3

2

2

Павел Сошнянин

1976

16

2

1

Дмитрий Балук

1983

15

  1

Виктор Троцюк

1984

12

  2

1

Константин Ермоленко

1987

11

1

Артём Арушанов

1985

 8

1

Андрей Лясюк

1983

 8

  6

Александр Ольховик

1984

 7

1

1

Кирилл Шрейтор

1986

 7

  1

2

1

Дмитрий Курильчик

1983

 3

1

1

 2

Максим Наварич

1985

 2

Дмитрий Хомицевич

1986

 2

1

Сергей Шульжик

1975

 2

Андрей Кононович

1988

 1

Виталий Кибук

1989

 1

Автогол: Сергей Дуксо («Сморгонь)

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий


2007 год. 17-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Савит» Могилёв

26

16

5

 5

50:21

53

2

«Гранит» Микашевичи

26

16

4

 6

39:22

52

3

«Локомотив» Минск

26

16

4

 6

49:21

52

4

«Белшина» Бобруйск

26

15

7

 4

46:26

49

5

«Химик» Светлогорск

26

12

8

 6

46:31

44

6

«Верас» Несвиж

26

12

4

10

28:25

40

7

«Волна» Пинск

26

11

6

 9

34:38

39

8

«Динамо-Белкард» Гродно

26

11

3

12

33:37

36

9

«Барановичи»

26

10

5

11

23:28

35

10

«Ведрич-97» Речица

26

 9

6

11

29:26

33

11

«Полоцк»

26

 6

5

15

26:49

23

12

«Коммунальник» Слоним

26

 5

5

16

22:48

20

13

«Мозырь»

26

 4

6

16

26:44

18

14

«Звезда-БГУ» Минск

26

 2

4

20

17:58

10

С «Белшины» сняты три очка за нарушение регламента.    

                

«Волна» в чемпионате

22.04.2007  «Волна» – «Барановичи» – 2:0 (А.Трофименко, С.Володько)

29.04.2007  «Волна» – «Коммунальник» – 2:0 (С.Баланович, А.Репецкий)

05.05.2007  «Звезда-БГУ» – «Волна» – 0:0

13.05.2007  «Волна» – «Савит» – 1:1 (В.Михальченко)

20.05.2007  «Мозырь» – «Волна» – 0:1 (С.Баланович)

26.05.2007  «Волна» – «Гранит» – 0:1

03.06.2007  «Верас» – «Волна» – 2:0

09.06.2007  «Волна» – «Ведрич-97» – 3:2 (К.Шрейтор, А.Арушанов, А.Репецкий)

17.06.2007  «Белшина» – «Волна» – 0:0

24.06.2007  «Волна» – «Локомотив» – 0:3

01.07.2007  «Полоцк» – «Волна» – 0:0

08.07.2007  «Волна» – «Динамо-Белкард» – 2:0 (А.Репецкий, А.Ахрамович)

15.07.2007  «Химик» – «Волна» – 1:1 (С.Володько)

04.08.2007  «Барановичи» – «Волна» – 1:0

12.08.2007  «Коммунальник» – «Волна» – 1:1 (А.Репецкий)

26.08.2007  «Волна» – «Звезда-БГУ» – 2:1 (С.Баланович, А.Трофименко)

                    За участие в матче дисквалифицированных игроков обеим командам

                    засчитано поражение.

01.09.2007  «Савит» – «Волна» – 6:1 (А.Трофименко)

07.09.2007  «Волна» – «Мозырь» – 3:2 (С.Володько, Д.Балук, А.Репецкий)

15.09.2007  «Гранит» – «Волна» – 2:0

23.09.2007  «Волна» – «Верас» – 3:2 (С.Баланович, А.Репецкий, С.Володько)

29.09.2007  «Ведрич-97» – «Волна» – 2:3 (А.Репецкий, пен., Е.Вакулич, С.Володько)

05.10.2007  «Волна» – «Белшина» – 2:0 (К.Шрейтор, А.Репецкий, пен.)

13.10.2007  «Локомотив» – «Волна» – 4:0

20.10.2007  «Волна» – «Полоцк» – 3:0 (С.Баланович-2, В.Кибук)

28.10.2007  «Динамо-Белкард» – «Волна» – 4:1 (С.Володько)

03.11.2007  «Волна» – «Химик» – 5:1 (С.Баланович, С.Володько-2, В.Михальченко, В.Кибук)  

«Волна» в кубке

1/32 финала

28.07.2007  «Берёза» – «Волна» – 0:1 (С.Баланович)

1/16 финала

16.08.2007  «Волна» – «Динамо» – 0:1

 

    

         «Волна» в сезоне – 2007

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Дмитрий Вирко

1972

26

-36

3

2

-1

Константин Ермоленко

1987

26

1

2

1

Сергей Володько

1983

25

 8

1

2

Андрей Луцевич

1982

24

2

1

Сергей Наперковский

1978

23

3

1

2

Андрей Трофименко

1984

22

 2

1

2

Сергей Баланович

1987

21

 6

3

1

2

 1

Евгений Вакулич

1984

21

 1

3

1

Алексей Ахрамович

1987

20

 1

6

1

2

Игорь Берёзко

1982

20

1

1

Вячеслав Михальченко

1976

20

 2

2

2

Александр Репецкий

1978

20

 8

3

3

1

Кирилл Шрейтор

1986

19

 2

3

1

Александр Качанович

1975

15

3

2

2

Виталий Кибук

1989

12

 2

2

2

Дмитрий Балук

1983

11

 1

Сергей Усеня

1988

11

3

1

Юрий Шелест

1989

11

1

Артём Арушанов

1985

 9

 1

Дмитрий Хомицевич

1986

 5

1

1

Андрей Кононович

1988

 3

1

Максим Фомин

1989

 2

Андрей Невар

1989

 1

1

Александр Каллаур

1984

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий

 

2008 год. 18-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2)

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Минск»

26

23

2

 1

72:11

71

2

«Химик» Светлогорск

26

18

3

 5

42:23

57

3

«Белшина» Бобруйск

26

15

4

 7

34:21

49

4

«Волна» Пинск

26

15

3

 8

39:25

48

5

«Верас» Несвиж

26

14

4

 8

37:23

46

6

«Ведрич-97» Речица

26

12

3

11

39:34

39

7

«Динамо-Белкард» Гродно

26

11

2

13

38:32

35

8

«Спартак» Шклов

26

 8

6

12

28:37

30

9

«Барановичи»

26

 7

5

14

24:40

26

10

«Коммунальник» Слоним

26

 6

7

13

21:36

25

11

«Лида»

26

 6

7

13

24:45

25

12

«Полоцк»

26

 6

5

15

20:36

23

13

«Славия» Мозырь

26

 6

5

15

33:62

23

14

ПМЦ Поставы

26

 4

6

16

22:48

18

«Волна» в чемпионате

19.04.2008  «Белшина» – «Волна» – 2:3 (А.Омелькович, А.Трофименко, С.Наперковский)

26.04.2008  «Волна» – «Спартак» – 2:2 (Д.Наркович-2)

03.05.2008  «Минск» – «Волна» – 1:0

10.05.2008  «Волна» – «Лида» – 2:0 (М.Гордейчук, О.Головнёв)

17.05.2008  ПМЦ – «Волна» – 0:2 (С.Володько-2)

24.05.2008  «Волна» – «Верас» – 1:3 (С.Наперковский)

31.05.2008  «Славия» – «Волна» – 1:2 (А.Репецкий, С.Наперковский)

07.06.2008  «Коммунальник» – «Волна» – 1:2 (Д.Наркович, А.Репецкий)

14.06.2008  «Волна» – «Ведрич-97» – 1:0 (А.Репецкий, пен.)

21.06.2008  «Полоцк» – «Волна» – 0:0

28.06.2008  «Волна» – «Барановичи» – 5:2 (С.Наперковский, К.Шрейтор, С.Володько, 

                    М.Гордейчук, В.Кибук)

05.07.2008  «Химик» – «Волна» – 1:0

12.07.2008  «Волна» – «Динамо-Белкард» – 1:2 (С.Володько)

26.07.2008  «Волна» – «Белшина» – 0:1

09.08.2008  «Спартак» – «Волна» – 0:1 (К.Ермоленко)

16.08.2008  «Волна» – «Минск» – 2:3 (К.Шрейтор-2)

23.08.2008  «Лида» – «Волна» – 1:1 (А.Репецкий)

30.08.2008  «Волна» – ПМЦ – 6:0 (К.Шрейтор, С.Володько-2, В.Кибук-2, М.Гордейчук)

13.09.2008  «Верас» – «Волна» – 2:0

20.09.2008  «Волна» – «Славия» – 2:0 (М.Гордейчук-2)

27.09.2008  «Волна» – «Коммунальник» – 1:0 (В.Мазур)

04.10.2008  «Ведрич-97» – «Волна» – 0:1 (С.Наперковский)

11.10.2008  «Волна» – «Полоцк» – 1:0 (Д.Роговик)

18.10.2008  «Барановичи» – «Волна» – 2:0

25.10.2008  «Волна» – «Химик» – 2:1 (С.Наперковский, Д.Курьянович)

      07.11.2008  «Динамо-Белкард» – «Волна» – 0:1 (А.Репецкий)  

«Волна» в кубке

1/32 финала

30.07.2008  «Молодечно» – «Волна» – 1:3 (С.Володько-2, С.Наперковский)

1/16 финала

07.09.2008  «Волна» – «Динамо» – 3:2 (Д.Таращик-2, К.Шрейтор)

1/8 финала

29.10.2008  «Волна» – «Гомель» – 0:2

02.11.2008  «Гомель» – «Волна» – 4:2 (Д.Курьянович, К.Шрейтор)

      «Волна» в сезоне – 2008 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Дмитрий Вирко

1972

26

-25

4

-9

Сергей Красовский

1984

1

 0

Дмитрий Таращик

1987

26

3

4

2

Андрей Трофименко

1984

26

 1

1

4

Сергей Володько

1983

25

 6

4

3

2

Михаил Гордейчук

1989

25

 5

4

Сергей Наперковский

1978

25

 6

5

3

1

Александр Репецкий

1978

24

 5

6

3

2

Александр Омелькович

1982

23

 1

4

1

4

1

Андрей Луцевич

1982

18

3

2

Виталий Кибук

1989

17

 3

3

3

Кирилл Шрейтор

1986

17

 4

1

1

3

2

1

Дмитрий Хомицевич

1986

15

2

4

Константин Ермоленко

1987

13

 1

4

Василий Мазур

1972

12

 1

1

3

Дмитрий Роговик

1982

12

 1

2

3

3

Александр Качанович

1975

11

3

Евгений Вакулич

1984

10

3

Денис Наркович

1986

10

 3

1

Максим Фомин

1989

10

2

Олег Головнёв

1986

 9

 1

2

Денис Курьянович

1990

 4

 1

2

1

Андрей Винярский

1991

 2

1

Андрей Кононович

1988

 1

Юрий Шелест

1989

 1

Андрей Цыбулько

1988

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий

2009 год. 19-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2)

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Белшина» Бобруйск

26

20

4

 2

55:15

64

2

«Волна» Пинск

26

16

3

 7

52:31

51

3

  ДСК Гомель

26

13

9

 4

34:18

48

4

«Верас» Несвиж

26

12

7

 7

33:26

43

5

  СКВИЧ Минск

26

11

6

 9

37:29

39

6

«Барановичи»

26

10

8

 8

39:33

38

7

«Химик» Светлогорск

26

 9

9

 8

34:28

36

8

«Ведрич-97» Речица

26

10

5

11

40:48

35

9

«Белкард» Гродно

26

 8

5

13

23:34

29

10

«Коммунальник» Слоним

26

 7

8

11

20:32

29

11

«Лида»

26

 6

8

12

19:31

26

12

«Полоцк»

26

 6

4

16

29:46

22

13

«Славия» Мозырь

26

 4

8

14

21:40

20

14

«Спартак» Шклов

26

 4

8

14

21:46

20

Дополнительный матч за 13-е место: Славия - Спартак - 2:1.

«Волна» в чемпионате

25.04.2009  «Волна» – «Полоцк» – 5:1 (А.Репецкий-2, М.Гордейчук, С.Володько,  

                        С.Наперковский)

03.05.2009  «Волна» – ДСК – 1:1 (А.Репецкий)

09.05.2009  «Ведрич-97» – «Волна» – 1:2 (К.Шрейтор, А.Репецкий)

16.05.2009  «Волна» – «Коммунальник» – 2:1 (Д.Якубович, В.Корней, автогол)

24.05.2009  «Лида» – «Волна» – 1:4 (А.Коржук, В.Кибук-2, С.Володько)

30.05.2009  «Волна» – «Славия» – 4:1 (А.Репецкий-2, М.Гордейчук, С.Володько)

07.06.2009  «Белкард» – «Волна» – 0:1 (К.Шрейтор)

13.06.2009  «Волна» – «Барановичи» – 2:2 (А.Репецкий, пен., Д.Хомицевич)

17.06.2009  «Спартак» – «Волна» – 0:1 (В.Кибук)

21.06.2009  «Волна» – СКВИЧ – 3:2 (В.Кибук-2, С.Володько)

27.06.2009  «Волна» – «Верас» – 2:0 (Д.Якубович, В.Кибук)

04.07.2009  «Волна» – «Химик» – 0:1

08.07.2009  «Белшина» – «Волна» – 1:0

01.08.2009  «Полоцк» – «Волна» – 1:4 (В.Кибук, С.Наперковский, М.Гордейчук-2)

15.08.2009   ДСК – «Волна» – 3:0

22.08.2009  «Волна» – «Ведрич-97» – 4:0 (С.Володько, К.Шрейтор, С.Наперковский, 

                       Д.Якубович)

29.08.2009  «Коммунальник» – «Волна» – 1:3 (С.Володько, С.Наперковский,

                       К.Шрейтор)

05.09.2009  «Волна» – «Лида» – 2:0 (С.Володько-2)

12.09.2009  «Славия» – «Волна» – 3:2 (В.Кибук, С.Наперковский)

                     За нарушение регламента (участие в матче дисквалифицированного 

                     игрока) хозяевам засчитано техническое поражение (0:3).

19.09.2009  «Волна» – «Белкард» – 1:0 (К.Шрейтор)

26.09.2009  «Барановичи» – «Волна» – 3:2 (Д.Якубович, В.Кибук)

03.10.2009  «Волна» – «Спартак» – 3:2 (К.Шрейтор-2, В.Кибук)

11.10.2009   СКВИЧ – «Волна» – 2:2 (А.Коржук, С.Володько)

17.10.2009  «Верас» – «Волна» – 1:0

24.10.2009  «Химик» – «Волна» – 1:0

31.10.2009  «Волна» – «Белшина» – 1:5 (М.Гордейчук)  

«Волна» в кубке

1/16 финала

08.08.2009  «Славия» – «Волна» – 2:0

«Волна» в сезоне – 2009 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Лукаш

1985

22

-26

1

Евгений Пасовец

1990

5

-8

1

Виталий Кибук

1989

26

10

1

Андрей Коржук

1981

26

 2

2

1

Кирилл Шрейтор

1986

26

 7

2

1

Сергей Володько

1983

25

 9

3

1

Сергей Наперковский

1978

25

 5

6

1

Дмитрий Хомицевич

1986

25

 1

2

1

1

Денис Якубович

1988

24

 4

5

Игорь Гнатюк

1987

23

3

1

Михаил Гордейчук

1989

20

 5

2

1

Дмитрий Роговик

1982

14

3

2

1

Александр Омелькович

1982

13

1

Игорь Климук

1989

12

1

1

Василий Мазур

1972

11

Александр Репецкий

1978

11

 7

4

Илья Трачинский

1989

10

2

1

Вадим Лёвкин

1991

 9

1

1

Дмитрий Таращик

1987

 9

1

Денис Курьянович

1990

 8

Дмитрий Бусько

1991

 3

Игорь Курган

1991

 1

Артём Татаревич

1992

 1

Дмитрий Петровский

1991

1

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий


      

2010 год. 20-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Гомель»

30

27

 1

 2

80:16

82

2

  СКВИЧ Минск

30

17

 7

 6

52:21

58

3

  ДСК Гомель

30

17

 7

 6

52:26

58

4

«Гранит» Микашевичи

30

16

 8

 6

52:23

56

5

«Руденск»

30

12

 7

11

37:39

43

6

«Барановичи»

30

11

10

 9

31:37

43

7

«Полоцк»

30

 9

12

 9

38:34

39

8

«Химик» Светлогорск

30

10

 7

13

37:44

37

9

«Славия» Мозырь

30

10

 7

13

33:44

37

10

«Волна» Пинск

30

11

 2

17

31:48

35

11

«Верас» Несвиж

30

 9

 8

13

31:39

35

12

«Сморгонь»

30

 8

 8

14

33:43

32

13

«Белкард» Гродно

30

 8

 6

16

25:40

30

14

«Ведрич-97» Речица

30

 8

 6

16

29:46

30

15

«Коммунальник» Слоним

30

 5

13

12

23:48

28

16

«Лида»

30

 4

 7

19

23:59

19

«Волна» в чемпионате

17.04.2010  «Лида» – «Волна» – 1:2 (Р.Волков-2)

25.04.2010  «Волна» – «Верас» – 1:2 (А.Абд Аль-Маджид, автогол)

01.05.2010  «Славия» – «Волна» – 1:3 (Р.Волков-2, С.Володько)

08.05.2010  «Волна» – СКВИЧ – 2:0 (С.Наперковский, С.Космач)

16.05.2010  «Белкард» – «Волна» – 1:0

19.05.2010  «Волна» – «Руденск» – 3:1 (В.Кибук, С.Володько, Р.Волков, пен.)

23.05.2010  «Химик» – «Волна» – 1:1 (Р.Волков)

29.05.2010  «Волна» – «Барановичи» – 1:2 (С.Гнедько)

06.06.2010  «Ведрич-97» – «Волна» – 1:1 (Р.Волков)

12.06.2010  «Волна» – «Полоцк» – 0:2

19.06.2010  «Гомель» – «Волна» – 5:1 (С.Володько)

27.06.2010  «Волна» – ДСК – 1:2 (С.Володько)

03.07.2010  «Сморгонь» – «Волна» – 3:1 (С.Володько)

07.07.2010  «Волна» – «Гранит» – 0:4

15.07.2010  «Коммунальник» – «Волна» – 3:0

07.08.2010  «Волна» – «Лида» – 1:2 (Р.Волков, пен.)

14.08.2010  «Верас» – «Волна» – 0:1 (Р.Волков)

21.08.2010  «Волна» – «Славия» – 0:2

28.08.2010  СКВИЧ – «Волна» – 4:0

05.09.2010  «Волна» – «Белкард» – 0:2

11.09.2010  «Руденск» – «Волна» – 0:2 (В.Лёвкин, А.Луцевич).

18.09.2010  «Волна» – «Химик» – 1:0 (С.Володько)

26.09.2010  «Барановичи» – «Волна» – 1:0

02.10.2010  «Волна» – «Ведрич-97» – 0:2

10.10.2010  «Полоцк» – «Волна» – 1:2 (А.Якимов-2)

16.10.2010  «Волна» – «Гомель» – 0:3

23.10.2010  ДСК – «Волна» – 2:0

31.10.2010  «Волна» – «Сморгонь» – 4:0 (Р.Волков, С.Володько, С.Космач, В.Лёвкин)

        06.11.2010  «Гранит» – «Волна» – 2:0

13.11.2010  «Волна» – «Коммунальник» – 3:0 (С.Наперковский, Р.Волков-2)

«Волна» в кубке

1/16 финала

17.07.2010  «Осиповичи» – «Волна» – 0:7 (Р.Волков-2, С.Космач-3, С.Наперковский, Д.Роговик)

1/8 финала

22.09.2010  «Шахтёр» – «Волна» – 0:0, доп. время 4:0

«Волна» в сезоне – 2010

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Лукаш

1985

15

-16

5

Родион Сямук

1989

 9

-8

2

2

1

-4

Евгений Пасовец

1990

 5

-15

2

1

 0

Павел Куратник

1972

 4

-9

1

 0

Сергей Володько

1983

30

 7

3

2

Роман Волков

1987

28

12

5

1

2

 2

Андрей Трофименко

1984

28

2

2

Игорь Гнатюк

1987

26

4

2

Дмитрий Роговик

1982

26

9

1

2

 1

Сергей Космач

1990

25

 2

2

1

 2

Андрей Луцевич

1982

25

 1

4

1

2

Сергей Наперковский

1978

25

 2

7

2

 1

Вадим Лёвкин

1991

22

 2

1

1

2

Виталий Кибук

1989

15

 1

3

Игорь Курган

1991

15

1

2

Илья Рылинский

1984

14

1

Андрей Якимов

1989

14

 2

4

1

Андрей Шарко

1983

13

1

1

1

Станислав Гнедько

1987

12

 1

4

1

1

Дмитрий Таращик

1987

10

2

1

1

Дмитрий Абазин

1986

 9

3

2

Артём Татаревич

1992

 9

2

Андрей Коржук

1981

 8

1

Юрий Королюк

1990

 7

1

1

Дмитрий Бусько

1991

 5

Александр Матюхевич

1990

 4

Артём Стрелко

1991

 4

1

Олег Вакулич

1992

 1

Автогол: Арам Абд Аль-Маджид («Верас»)

Главный тренер: Андрей Николаевич Островский (1-й круг)

                         Сергей Николаевич Шульжик (2-й круг)


Турнирная таблица

 и     о  
 1.  CМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 4   9  
 2.  ТОРПЕДО
 4   7
 3.  СМОРГОНЬ
 4   6
 4.  ЛОКОМОТИВ
 4   6
 5.  ВОЛНА
 4   6
 6.  НЕМАН-АГРО
 4   5
 7.  ГРАНИТ
 4   5
 8.  ОРША
 4   5
 9.  БАРАНОВИЧИ
 4   5
10. БЕЛШИНА
 4   5
11. ЛИДА      
 4   4
12. СЛОНИМ 2017                
 4   3
13. ХИМИК     
 4   3
14  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 4   3
15  ОСИПОВИЧИ
 4   1
16  ЛУЧ  4   0

Результаты тура

       4-й тур. 29 апреля
  Волна - Слоним-2017                
 3:2  
  Энергетик-БГУ - Луч  
 0:0 
  Барановичи - Гранит   
 1:1
  Сморгонь - Орша 
 0:3
  Торпедо Мн - Осиповичи
 5:1
  Локомотив - Белшина     
 1:0    
  Неман-Агро - Лида
 1:1
  Химик - Смолевичи-СТИ
 0:2