Беларусь

bel

1992 год. 1-й чемпионат Беларуси. Вторая лига.

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«ДИНАМО-2» Минск

15

11

2

 2

56-15

24

 2

«ШИННИК» Бобруйск

15

11

2

 2

24- 6

24

 3

«КОММУНАЛЬНИК» Пинск

15

 8

4

 3

20-13

20

 4

«СЕЛЬМАШ» Могилёв

15

 6

5

 4

25-14

17

 5

«НИВА» Самохваловичи

15

 5

6

 5

17-14

17

 6

СКИФ-РШВСМ Минск

15

 6

4

 5

19-19

16

 7

«ПОЛЕСЬЕ» Мозырь

15

 5

6

 4

18-22

16

 8

«ХИМВОЛОКНО» Гродно

15

 6

3

 6

12-16

15

 9

«ХИМИК» Светлогорск

15

 4

7

 4

15-18

15

10

«НЕМАН» Столбцы

15

 6

2

 7

19-19

14

11

«КОЛОС» Устье

15

 6

1

 8

17-25

13

12

«ЛУЧ» Минск

15

 4

4

 7

22-18

12

13

КИМ-2 Витебск

15

 3

5

 7

12-22

11

14

«БЕЛАРУСЬ» Марьина Горка

15

 3

5

 7

15-26

11

15

«ОРБИТА» Минск

15

 1

6

 8

14-37

 8

16

«СТАНКОСТРОИТЕЛЬ» Сморгонь

15

 3

1

11

13-34

 7

 

 

«Коммунальник» в чемпионате

 

19.04.1992  Коммунальник – Орбита – 2:2 (В.Кирилко, В.Домащук)

23.04.1992  Химик – Коммунальник – 1:2 (В.Володько, С.Кобринец)

26.04.1992  Коммунальник – Динамо-2 – 2:3 (В.Кирилко, А.Ануфриев)

30.04.1992  Полесье – Коммунальник – 1:1 (В.Володько)

03.05.1992  Коммунальник – Колос – 0:2

10.05.1992  КИМ-2 – Коммунальник – 0:0

17.05.1992  Коммунальник – Шинник – 1:0 (В.Кирилко)

21.05.1992  Химволокно – Коммунальник – 1:0

24.05.1992  Коммунальник – Нива – 1:0 (В.Кирилко)

31.05.1992  СКИФ-РШВСМ – Коммунальник – 1:2 (В.Дорошенко, А.Ануфриев)

07.06.1992  Коммунальник – Станкостроитель – 4:1 (В.Володько, В.Домащук, С.Кобринец,   

                    С.Михальчук)

11.06.1992  Беларусь – Коммунальник – 0:2 (В.Домащук, С.Кобринец)

14.06.1992  Коммунальник – Луч – 1:0 (А.Гончаренко, пен.)

18.06.1992  Неман – Коммунальник – 0:1 (В.Кирилко)

21.06.1992  Коммунальник – Сельмаш – 1:1 (В.Кирилко)

 

                             «Коммунальник» в кубке

 

1/32 финала

06.05.1992  Химик – Коммунальник – 3:0

 

«Коммунальник» в сезоне – 1992

 

 

  Чемпионат

      Кубок

Имя, фамилия

 г.р.

и

 м

п

у

и

м

п

у

Игорь Кривецкий

1968

15

-13

 

 

1

-3

 

 

Александр Роговик

1971

15

 

 

 

1

 

 

 

Анатолий Шрейтор

1969

15

 

 

 

1

 

 

 

Сергей Чепкий

1973

15

 

 

 

1

 

 

 

Сергей Кобринец

1966

15

 3

 

 

1

 

 

 

Александр Гончаренко

1972

14

 1

1

 

1

 

 

 

Виталий Кирилко

1973

14

 6

2

 

1

 

 

 

Сергей Мышко

1970

14

 

2

 

1

 

 

 

Валерий Домащук

1967

13

 3

 

 

 

 

 

 

Виктор Дорошенко

1970

13

 1

 

 

1

 

 

 

Вячеслав Володько

1973

12

 3

3

 

1

 

 

 

Александр Ануфриев

1968

 9

 2

1

 

1

 

 

1

Сергей Михальчук

1969

 9

 1

 

 

 

 

 

 

Сергей Чимбур

1971

 8

 

1

 

1

 

 

 

Виталий Архипович

1970

 7

 

 

 

1

 

 

 

Валерий Бочило

1975

 5

 

 

 

 

 

 

 

Николай Комков

1970

 4

 

1

 

 

 

 

 

Валерий Ранцевич

1969

 4

 

 

1

 

 

 

 

Сергей Шульжик

1975

 4

 

 

 

 

 

 

 

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий

 

 

1992-1993 гг. 2-й чемпионат Беларуси. Вторая лига.

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«ШИННИК» Бобруйск

30

21

 8

 1

69-19

50

 2

«ПОЛЕСЬЕ» Мозырь

30

22

 5

 3

54-14

49

 3

«СЕЛЬМАШ» Могилёв

30

12

13

 5

48-20

37

 4

«ХИМИК» Светлогорск

30

15

 4

11

54-36

34

 5

«КОММУНАЛЬНИК» Пинск

30

15

 4

11

55-40

34

 6

ЗЛИН Гомель

30

14

 6

10

51-37

34

 7

«АЛЬБЕРТИН» Слоним

30

14

 5

11

32-30

33

 8

«СМЕНА» Минск

30

12

 6

12

42-50

30

 9

«ХИМВОЛОКНО» Гродно

30

11

 8

11

34-32

30

10

«КОЛОС-СТРОИТЕЛЬ» Устье

30

 9

 9

12

42-47

27

11

«НИВА-ТР. РЕЗЕРВЫ» Самохваловичи

30

 9

 9

12

29-49

27

12

«БЕЛАРУСЬ» Марьина Горка

30

10

 6

14

37-45

26

13

АФВИС-РШВСМ Минск

30

 9

 4

17

37-49

22

14

КИМ-2 Витебск

30

 6

 7

17

29-44

19

15

«НЕМАН» Столбцы

30

 5

 5

20

23-65

15

16

«СТАНКОСТРОИТЕЛЬ» Сморгонь

30

 4

 5

21

17-76

13

 

* Технические результаты: Коммунальник-Станкостроитель-3:0, Альбертин-Станкостроитель-3:0, 
  Химволокно-Беларусь-3:0.  
«Коммунальник» в чемпионате

02.08.1992  Коммунальник – Смена – 1:2 (А.Гончаренко)

09.08.1992  Шинник – Коммунальник – 4:1 (В.Кирилко)

16.08.1992  Коммунальник – Альбертин – 4:0 (А.Гончаренко, пен., В.Кирилко,           

                    С.Чепкий-2)

23.08.1992  Коммунальник – Химволокно – 0:1

30.08.1992  Нива-Трудовые резервы – Коммунальник – 2:1 (В.Домащук)

06.09.1992  Коммунальник – Сельмаш – 2:1 (С.Кобринец, В.Кирилко)

13.09.1992  Полесье – Коммунальник – 3:2 (А.Гончаренко, пен., В.Кирилко)

20.09.1992  Химик – Коммунальник – 2:0

27.09.1992  Неман – Коммунальник – 0:2 (В.Домащук, В.Кирилко)

04.10.1992  Коммунальник – АФВиС-РШВСМ – 1:1 (В.Кирилко)

11.10.1992  Колос-Строитель – Коммунальник – 3:3 (С.Чепкий-2, Н.Комков)

18.10.1992  Коммунальник – ЗлиН – 0:1

25.10.1992  КИМ-2 – Коммунальник – 2:3 (В.Парчук, А.Гончаренко, Н.Комков)

01.11.1992  Коммунальник – Беларусь – 1:0 (В.Парчук)

08.11.1992  Станкостроитель – Коммунальник – 1:1 (С.Михальчук)

11.04.1993  Смена – Коммунальник – 0:5 (С.Кобринец, В.Домащук, В.Кирилко-2, 

                    В.Дорошенко)

18.04.1993  Коммунальник – Шинник – 1:2 (В.Кирилко)

25.04.1993  Альбертин – Коммунальник – 0:0

02.05.1993  Химволокно – Коммунальник – 1:0

09.05.1993  Коммунальник – Нива-Трудовые резервы – 2:0 (А.Гончаренко, В.Кирилко)

16.05.1993  Сельмаш – Коммунальник – 0:1 (С.Кобринец)

20.05.1993  Коммунальник – Полесье – 2:1 (В.Домащук, В.Кирилко)

23.05.1993  Коммунальник – Химик – 4:3 (В.Дорошенко, С.Мышко, В.Парчук,

                    А.Гончаренко)

27.05.1993  АФВиС-РШВСМ – Коммунальник – 7:1 (Гончаренко, пен.)

30.05.1993  Коммунальник – Неман – 6:0 (А.Гончаренко, В.Домащук, В.Парчук,

                    В.Кирилко, В.Архипович-2, один-пен.)

03.06.1993  Коммунальник – Колос-Строитель – 1:0 (С.Кобринец)

06.06.1993  ЗЛиН – Коммунальник – 2:1 (В.Кирилко)

10.06.1993  Коммунальник – КИМ-2 – 2:1 (С.Чепкий, С.Кобринец)

13.06.1993  Беларусь – Коммунальник – 0:4 (В.Домащук, С.Кобринец, В.Домашевич,                    

                    В.Кирилко)

17.06.1993  Коммунальник – Станкостроитель – 3:0 (неявка)

 

                             «Коммунальник» в кубке

 

1/32 финала

24.09.1992  Колос-Строитель – Коммунальник – 1:2 (С.Кобринец, В.Кирилко)

1/16 финала

07.10.1992  Коммунальник – Торпедо (Минск) – 3:1 (В.Кирилко-2, С.Чепкий)

1/8 финала

14.10.1992  Деревообработчик (Мосты) – Коммунальник – 1:3 (С.Чепкий, В.Кирилко,

                    А.Роговик)

1/4 финала

21.10.1992  Коммунальник – Ведрич (Речица) – 0:1

05.11.1992  Ведрич – Коммунальник – 3:1 (А.Роговик)

 

                             «Коммунальник» в сезоне – 1992/1993

 

 

 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Андрей Яскович

1974

21

-20

 

 

5

-7

 

 

Павел Куратник

1972

8

-5

 

 

 

 

 

 

Игорь Кривецкий

1968

 

 

 

 

2

 

 

 

Валерий Домащук

1967

29

6

 

 

5

 

 

 

Сергей Чепкий

1973

28

5

 

 

5

 

 

 

Александр Гончаренко

1972

26

8

3

 

3

 

 

 

Виталий Кирилко

1973

26

14

2

 

5

4

1

1

Сергей Кобринец

1966

25

6

1

 

3

1

 

 

Виктор Дорошенко

1970

24

2

1

 

4

 

 

 

Сергей Михальчук

1969

22

1

3

 

4

 

 

 

Николай Комков

1970

22

2

1

 

5

 

 

 

Виталий Парчук

1970

22

4

3

 

4

 

1

 

Александр Роговик

1971

18

 

3

1

4

2

 

 

Анатолий Шрейтор

1969

18

 

 

 

5

 

 

 

Сергей Мышко

1970

17

1

2

1

5

 

1

 

Вячеслав Володько

1973

13

 

 

 

4

 

 

 

Сергей Шульжик

1975

11

 

 

 

2

 

 

 

Виталий Архипович

1970

8

2

 

 

 

 

 

 

Сергей Домашевич

1965

7

1

 

 

 

 

 

 

Валерий Бочило

1975

5

 

2

 

4

 

 

 

Александр Дворянинович

1973

5

 

1

 

 

 

 

 

Сергей Чимбур

1971

4

 

1

 

 

 

 

 

Юрий Горегляд

1961

4

 

1

 

 

 

 

 

Василий Мазур

1972

2

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Ильютчик

1974

2

 

1

 

 

 

 

 

Сергей Потапчук

1975

2

 

1

 

 

 

 

 

Алексей Козорог

1973

1

 

 

 

 

 

 

 

Александр Ануфриев

1968

1

 

1

1

 

 

 

 

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий


1993-1994 гг. 3-й чемпионат Беларуси. Вторая лига.

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«ОБУВЩИК» Лида

28

20

 6

 2

49-14

46

 2

«ПОЛЕСЬЕ» Мозырь

28

19

 5

 4

48-18

43

 3

«КОММУНАЛЬНИК» Пинск

28

17

 6

 5

58-21

40

 4

«СЕЛЬМАШ» Могилев

28

17

 5

 6

47-26

39

 5

«БРЕСТБЫТХИМ» Брест

28

12

10

 6

29-17

34

 6

«САНТАНАС» Самохваловичи

28

11

 8

 9

29-28

30

 7

ЗЛИН Гомель

28

 9

 8

11

28-37

26

 8

«ТОРПЕДО» Жодино

28

 8

10

10

24-29

26

 9

«ХИМИК» Светлогорск

28

10

 3

15

38-46

23

10

КИМ-2 Витебск

28

 7

 9

12

26-40

23

11

КПФ Слоним

28

 5

12

11

32-33

22

12

«СТРОИТЕЛЬ» Витебск

28

 9

 3

16

29-49

21

13

«ХИМВОЛОКНО» Гродно

28

 4

10

14

20-41

18

14

АФВИС-РШВСМ Минск

28

 4

 8

16

20-43

16

15

«СМЕНА» Минск

28

 3

 7

18

15-50

13

Технические результаты: Полесье – Строитель – 3:0, Сельмаш – Химволокно – 3:0.
 
 
«Коммунальник» в чемпионате
 
18.07.1993  Коммунальник – Сантанас – 2:0 (С.Чепкий, С.Мышко)
25.07.1993  АФВиС-РШВСМ – Коммунальник – 0:0
01.08.1993  Коммунальник – КИМ-2 – 3:1 (А.Паршиков, В.Кирилко-2)
08.08.1993  Обувщик – Коммунальник – 2:0
15.08.1993  Коммунальник – Торпедо – 0:1
21.08.1993  Полесье – Коммунальник – 0:0
29.08.1993  Коммунальник – Брестбытхим – 0:0
04.09.1993  Коммунальник – Сельмаш – 4:0 (В.Домащук, С.Кобринец-3)
12.09.1993  Химик – Коммунальник – 2:5 (В.Кирилко-2, В.Домащук, А.Гончаренко, 
                    В.Пашковец)
19.09.1993  Коммунальник – ЗЛиН – 1:1 (В.Мазур)
26.09.1993  КПФ – Коммунальник – 0:0
03.10.1993  Коммунальник – Смена – 4:1 (В.Франко-3, А.Гончаренко, пен.)
09.10.1993  Химволокно – Коммунальник – 0:4 (С.Домашевич, пен., А.Гончаренко-2, 
                    один-пен., В.Домащук)
17.10.1993  Коммунальник – Строитель – 6:1 (В.Кирилко, А.Роговик, А.Гончаренко,  
                    В.Домащук-2, Н.Лозюк)
10.04.1994  Сантанас – Коммунальник – 0:4 (В.Франко, В.Домащук, А.Роговик, 
                    В.Кирилко)
17.04.1994  Коммунальник – АФВиС-РШВСМ – 2:1 (В.Пашковец, В.Кирилко)
24.04.1994  КИМ-2 – Коммунальник – 2:1 (С.Домашевич)
02.05.1994  Коммунальник – Обувщик – 1:0 (С.Чепкий)
07.05.1994  Торпедо – Коммунальник – 1:2 (В.Пашковец, В.Домащук)
11.05.1994  Коммунальник – Полесье – 1:2 (В.Кирилко)
15.05.1994  Брестбытхим – Коммунальник – 2:2 (Н.Комков, В.Мазур)
22.05.1994  Сельмаш – Коммунальник – 2:1 (В.Рыбак)
28.05.1994  Коммунальник – Химик – 2:0 (В.Рыбак, В.Пашковец)
01.06.1994  ЗЛиН – Коммунальник – 0:1 (В.Мазур)
05.06.1994  Коммунальник – КПФ – 2:0 (Н.Комков, В.Кирилко)
11.06.1994  Смена – Коммунальник – 0:4 (В.Мазур-4)
15.06.1994  Коммунальник – Химволокно – 4:1 (В.Рыбак-2, В.Мазур, В.Франко)
19.06.1994  Строитель – Коммунальник – 1:2 (В.Мазур-2)
 
«Коммунальник» в кубке
 
1/16 финала
03.07.1993  Коммунальник – Торпедо Мг – 5:2 (А.Гончаренко, С.Кобринец, В.Кирилко, 
                    С.Домашевич, А.Роговик)
1/8 финала
07.07.1993  Динамо Б – Коммунальник – 3:1 (В.Кирилко)
 
«Коммунальник» в сезоне – 1993/1994
 

 

 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Куратник

1972

27

-17

 

 

1

-1

 

 

Андрей Яскович

1974

 5

 -4

 

 

2

-4

 

 

Валерий Домащук

1967

28

 7

 

 

2

 

 

 

Николай Комков

1970

27

 2

1

 

1

 

 

 

Сергей Чепкий

1973

26

 2

2

 

2

 

1

 

Валентин Пашковец

1966

26

 4

1

1

2

 

 

 

Сергей Сарган

1971

26

 

2

 

2

 

 

 

Сергей Домашевич

1965

24

 2

2

 

2

 1

 

 

Сергей Кобринец

1966

23

 3

 

 

2

 1

 

 

Виталий Кирилко

1973

22

 9

4

 

2

 2

 

1

Василий Мазур

1972

21

10

1

 

 

 

 

 

Александр Гончаренко

1972

20

 5

1

 

2

 1

2

 

Александр Роговик

1971

17

 2

3

 

2

 1

1

 

Виталий Рыбак

1973

16

 4

1

 

 

 

 

 

Вячеслав Шекель

1971

14

 

 

 

 

 

 

 

Вячеслав Франко

1970

13

 5

 

 

 

 

 

 

Виталий Парчук

1970

11

 

2

 

2

 

 

 

Сергей Михальчук

1969

11

 

 

 

2

 

 

 

Виктор Дорошенко

1970

10

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Мышко

1970

 7

 1

1

 

2

 

1

 

Сергей Демёхин

1971

 3

 

 

 

2

 

 

 

Николай Лозюк

1976

 2

 1

 

 

 

 

 

 

Анатолий Шрейтор

1969

 2

 

 

 

 

 

 

 

Андрей Паршиков

1975

 1

 1

 

 

 

 

 

 

Валерий Бочило

1975

 1

 

 

 

 

 

 

 

Эдуард Максимчик

1975

 1

 

 

 

 

 

 

 

Юрий Керницкий

1974

 1

 

 

 

 

 

 

 

Вячеслав Михальченко

1976

 1

 

 

 

 

 

 

 

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий

 

1994-1995 гг. 4-й чемпионат Беларуси. Вторая лига.

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МПКЦ Мозырь

30

24

 3

 3

106:17

51

2

«Атака-Аура» Минск

30

18

 7

 5

 57:20

43

3

«Коммунальник» Пинск

30

16

 8

 6

 45:26

40

4

КПФ Слоним

30

17

 5

 8

 64:31

39

5

«Кардан флайерс» Гродно

30

14

 9

 7

 53:37

37

6

«Строитель» Старые Дороги

30

14

 6

10

 44:32

34

7

«Брестбытхим» Брест

30

13

 6

11

 41:31

32

8

«Сантанас» Самохваловичи

30

10

12

 8

 40:34

32

9

«Химик» Светлогорск

30

12

 4

14

 31:48

28

10

«Торпедо» Жодино

30

11

 6

13

 37:35

28

11

«Трансмаш» Могилев

30

 9

 8

13

 30:31

26

12

«Химволокно» Гродно

30

 7

11

12

 15:35

25

13

«Кимовец» Витебск

30

 9

 5

16

 30:46

23

14

ЗЛиН Гомель

30

 8

 5

17

 26:67

21

15

АФВиС Минск

30

 5

 7

18

 29:79

17

16

«Строитель» Витебск

30

 1

 2

27

   9:88

 4

Технические результаты: Кардан флайерс – Строитель Вт – 3:0,Сантанас – Строитель Вт – 3:0.
 
 
«Коммунальник» в чемпионате
 
23.07.1994  Коммунальник – Химволокно – 3:0 (С.Домашевич, В.Кирилко, 
                    А.Гончаренко)
30.07.1994  АФВиС – Коммунальник – 1:2 (В.Кирилко, С.Домашевич)
06.08.1994  Коммунальник – Кардан флайерс – 1:1 (А.Гончаренко, пен.)
13.08.1994  Строитель – Коммунальник – 0:1 (С.Домашевич)
20.08.1994  Коммунальник – Полесье – 1:2 (С.Домашевич)
27.08.1994  Сельмаш – Коммунальник – 0:0
03.09.1994  Коммунальник – Атака-Аура – 2:2 (С.Кобринец, В.Кирилко)
10.09.1994  Коммунальник – Торпедо – 1:1 (А.Гончаренко)
17.09.1994  Сантанас – Коммунальник – 3:0
24.09.1994  Коммунальник – Брестбытхим – 2:0 (С.Кобринец, В.Мазур)
01.10.1994  Строитель Вт – Коммунальник – 1:3 (Н.Комков-2, В.Мазур)
08.10.1994  Коммунальник – ЗЛиН – 3:1 (В.Шекель, С.Кобринец, В.Кирилко)
15.10.1994  Химик – Коммунальник – 2:0
22.10.1994  Коммунальник – КПФ – 1:0 (С.Чепкий)
29.10.1994  Кимовец – Коммунальник – 0:3 (В.Кирилко-2, А.Гончаренко)
15.04.1995  Химволокно – Коммунальник – 0:1 (В.Мазур)
22.04.1995  Коммунальник – АФВиС – 3:3 (В.Карпеко, В.Домащук, С.Кобринец)
29.04.1995  Кардан флайерс – Коммунальник – 2:2 (С.Домашевич, В.Домащук)
06.05.1995  Коммунальник – Строитель – 1:1 (А.Гончаренко, пен.)
13.05.1995  МПКЦ – Коммунальник – 3:0
17.05.1995  Коммунальник – Трансмаш -1:0 (С.Кобринец)
21.05.1995  Атака-Аура – Коммунальник – 1:0
28.05.1995  Торпедо – Коммунальник – 0:1 (В.Мазур)
31.05.1995  Коммунальник – Сантанас – 2:0 (С.Домашевич, Н.Комков)
04.06.1996  Брестбытхим – Коммунальник – 1:1 (С.Чепкий)
10.06.1995  Коммунальник – Строитель – 4:0 (В.Домащук, С.Кобринец, С.Никоненко, 
                    автогол, Н.Комков)
14.06.1995  ЗЛиН – Коммунальник – 1:0
18.06.1995  Коммунальник – Химик – 4:0 (С.Домашевич, В.Пашковец, В.Домащук, 
                    А.Гончаренко)
24.06.1995  КПФ – Коммунальник – 0:1 (Н.Комков)
29.06.1995  Коммунальник – Кимовец – 1:0 (А.Гончаренко)
 
 
«Коммунальник» в кубке
 
1/32 финала
03.08.1994  Коммунальник – Биолог (Новополоцк) – 3:1 (В.Рыбак, В.Шекель, В.Кирилко)
1/16 финала
31.08.1994  Коммунальник – Динамо Брест – 0:1

«Коммунальник» в сезоне – 1994/1995

 

 

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Куратник

1972

29

-26

 

 

2

-2

 

 

Андрей Яскович

1974

 1

-0

 

 

 

 

 

 

Валентин Пашковец

1966

30

  1

1

 

2

 

 

 

Валерий Домащук

1967

30

  4

 

 

2

 

 

 

Василий Мазур

1972

29

  4

1

 

2

 

 

 

Николай Комков

1970

29

  3

2

 

2

 

 

 

Сергей Чепкий

1973

27

  2

1

 

2

 

 

 

Александр Гончаренко

1972

27

  9

3

 

2

 

 

 

Вячеслав Шекель

1971

27

  1

1

 

2

 1

 

 

Сергей Домашевич

1965

26

  7

4

1

2

 

1

 

Сергей Кобринец

1966

26

  6

2

 

 

 

 

 

Александр Роговик

1971

19

 

4

 

2

 

 

 

Виталий Рыбак

1973

18

 

1

 

2

 1

1

 

Виталий Кирилко

1973

15

  6

2

 

2

 1

 

 

Виктор Карпеко

1972

 9

  1

 

 

 

 

 

 

Анатолий Шрейтор

1969

 8

 

 

1

 

 

 

 

Сергей Сарган

1971

 8

 

 

 

2

 

 

 

Вячеслав Михальченко

1976

 7

 

1

 

2

 

 

 

Вячеслав Коховец

1977

 4

 

 

 

1

 

 

 

Виталий Парчук

1970

 1

 

 

 

 

 

 

 

Олег Колб

1972

 1

 

 

 

1

 

 

 

Александр Завадский

1973

 1

 

 

 

 

 

 

 

Анатолий Товстыко

1971

 1

 

 

 

 

 

 

 

Автогол: Сергей Никоненко («Строитель» Вт)

Главный тренер: Михаил Антонович Шоломицкий (1-й круг),

                             Александр Николаевич Шевелянчик (2-й круг)


 
 
 
 
 
 
 
  
  

 

 

2011 - 2014

2011 год. 21-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

                                                                                                                          

                                                                                                                       

                                                                                                                         

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Славия» Мозырь

30

22

 5

 3

53:15

71

2

«Партизан» Минск

30

20

 5

 5

59:26

65

3

«Городея»

30

16

 7

 7

51:31

55

4

  СКВИЧ Минск

30

16

 6

 8

57:27

54

5

«Слуцк»

30

13

10

 7

44:33

49

6

«Ведрич-97» Речица

30

13

 7

10

40:34

46

7

«Волна» Пинск

30

13

 6

11

52:38

45

8

«Гранит» Микашевичи

30

11

10

 9

38:35

43

9

«Клеческ» Клецк

30

12

 5

13

45:42

41

10

«Полоцк»

30

 9

 8

13

36:39

35

11

«Сморгонь»

30

 9

 7

14

32:45

34

12

  ДСК Гомель

30

 8

10

12

28:34

34

13

«Руденск»

30

 9

 6

15

25:40

33

14

«Химик» Светлогорск

30

10

 2

18

32:48

32

15

«Белкард» Гродно

30

 8

 5

17

30:55

29

16

«Барановичи»

30

 0

 3

27

10:90

 3

                                                                                                                               

 

В матчах «Городея» - «Полоцк», «Гранит» - «Барановичи», «Полоцк» - «Руденск»,
«Химик» - «Ведрич-97» гостям засчитаны технические поражения (0:3) из-за неявок.

 

 

 

«Волна» в чемпионате

 

 

23.04.2011  «Волна» – «Клеческ» – 2:2 (И.Курган, С.Володько, пен.)
30.04.2011  СКВИЧ – «Волна» – 2:1 (М.Горбач, автогол)
07.05.2011  «Волна» – «Полоцк» – 3:1 (Ю.Королюк, Д.Роговик, С.Володько)
14.05.2011  «Славия» – «Волна» – 1:0
21.05.2011  «Волна» – «Руденск» – 3:0 (Е.Курлович, Ю.Королюк, С.Володько, пен.)
27.05.2011  «Волна» – «Барановичи» – 5:0 (Ю.Королюк, К.Кудей, М.Шкуратенко-2,   
                      С.Володько)
04.06.2011  «Волна» – «Сморгонь» – 2:2 (С.Володько, пен., С.Наперковский)
12.06.2011  «Партизан» – «Волна» – 2:0
19.06.2011  «Волна» – «Городея» – 0:3
26.06.2011  «Белкард» – «Волна» – 4:3 (Е.Курлович, В.Лёвкин, С.Володько)
02.07.2011  «Волна» – «Ведрич-97» – 2:0 (Ю.Королюк-2)
09.07.2011  «Слуцк» – «Волна» – 1:3 (С.Наперковский, А.Колоцей, Ю.Королюк)
16.07.2011  «Волна» – «Гранит» – 0:0
23.07.2011  «Химик» – «Волна» – 0:3 (Е.Курлович, Ю.Королюк-2)
30.07.2011  «Волна» – ДСК – 2:1 (Ю.Королюк-2)
13.08.2011  «Клеческ» – «Волна» – 0:0
20.08.2011  «Волна» – СКВИЧ – 0:2
28.08.2011  «Полоцк» – «Волна» – 3:1 (Ю.Королюк)
03.09.2011  «Волна» – «Славия» – 0:0
10.09.2011  «Руденск» – «Волна» – 3:1 (Ю.Королюк)
17.09.2011  «Баранович» – «Волна» – 1:5 (Ю.Королюк-3, А.Колоцей, Е.Курлович)
24.09.2011  «Сморгонь» – «Волна» – 1:2 (С.Володько, Ю.Королюк)
01.10.2011  «Волна» – «Партизан» – 0:1
08.10.2011  «Городея» – «Волна» – 4:2 (Ю.Королюк-2)
15.10.2011  «Волна» – «Белкард» – 2:0 (Ю.Королюк, Е.Курлович, пен.)
22.10.2011  «Ведрич-97» – «Волна» – 1:0
29.10.2011  «Волна» – «Слуцк» – 2:0 (Е.Курлович, К.Кудей)
05.11.2011  «Гранит» – «Волна» – 0:1 (Ю.Королюк, пен.)
12.11.2011  «Волна» – «Химик» – 4:0 (А.Колоцей, С.Володько, М.Шкуратенко-2)
19.11.2011  ДСК – «Волна» – 3:3 (Ю.Королюк, А.Колоцей, С.Володько)

 

«Волна» в кубке

 

 

1/32 финала
15.06.2011  «Кобрин» – «Волна» – 2:9 (М.Шкуратенко, Ю.Королюк-4, К.Кудей-2,  С.Наперковский, пен., О.Вакулич)
1/16 финала
29.06.2011  «Волна» – «Ведрич-97» – 1:3 (М.Шкуратенко)

 

 

«Волна» в сезоне – 2011

 

 

   

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Александр Лукаш

1985

20

-23

1

 

1

     

Павел Рощин

1990

15

-15

2

 

1

     

Сергей Володько

1983

30

 9

1

 

2

     

Андрей Коржук

1981

29

 

3

 

2

     

Максим Шкуратенко

1988

29

 4

3

 

2

2

   

Александр Колоцей

1988

28

 4

   

1

     

Евгений Курлович

1989

28

 6

3

 

2

     

Игорь Нарожник

1990

28

 

4

 

2

     

Кирилл Кудей

1989

28

 2

5

 

2

2

   

Дмитрий Таращик

1987

27

 

8

1

2

 

1

 

Дмитрий Роговик

1982

26

 1

7

1

2

 

1

 

Юрий Королюк

1990

26

21

8

 

2

4

   

Владислав Космынин

1990

20

 

6

         

Андрей Луцевич

1982

19

 

1

 

2

     

Юрий Гордиевич

1987

15

 

2

         

Сергей Наперковский

1978

14

 2

3

1

2

1

1

 

Вадим Лёвкин

1991

12

 1

   

1

     

Артём Татаревич

1992

 9

   

1

       

Игорь Курган

1991

 9

 1

1

 

1

     

Андрей Орочко

1991

 9

             

Андрей Шарко

1983

 6

 

1

 

1

     

Олег Вакулич

1992

 4

     

1

1

1

 

Автогол: Максим Горбач (СКВИЧ)

Главный тренер: Сергей Николаевич Шульжик

                                                                                                              

                                                                                                                                        

 

2012 год. 22-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

                                                                                                                                 

                                                                                                                 

                                                                                                                                                                              

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Днепр» Могилёв

28

20

 3

 5

75:22

63

2

«Городея»

28

18

 6

 4

49:21

60

3

«Витебск»

28

19

 2

 7

57:30

59

4

  СКВИЧ Минск

28

16

 7

 5

61:19

55

5

«Слуцк»

28

15

 7

 6

59:27

52

6

«Гранит» Микашевичи

28

14

 8

 6

41:23

50

7

«Ведрич-97» Речица

28

 9

12

 7

40:24

39

8

«Волна» Пинск

28

 8

10

10

24:45

34

9

«Берёза-2010»

28

 9

 6

13

41:48

33

10

«Сморгонь»

28

 7

10

11

23:32

31

11

«Лида»

28

 8

 6

14

32:49

30

12

«Полоцк»

28

 7

 5

16

24:55

26

13

«Химик» Светлогорск

28

 5

 9

14

29:52

24

14

  ДСК Гомель

28

 1

 5

22

  9:62

 8

15

«Руденск»

28

 4

 4

20

15:70

 7

                                                                                                                            

 В матчах СКВИЧ - «Лида», «Волна» - ДСК гостям засчитаны технические поражения (0:3) из-за неявок.
С команды «Руденск» снято 6 очков за нарушение Регламента.

                                                                                                                                                           

 

«Волна» в чемпионате

                                                                                         

 

28.04.2012  «Волна» – «Слуцк» – 1:1 (А.Петров)
05.05.2012  «Гранит» – «Волна» – 0:1 (В.Космынин)
12.05.2012  «Волна» – «Днепр» – 0:2
19.05.2012  «Ведрич-97» – «Волна» – 1:1 (А.Петров)
26.05.2012  «Волна» – «Берёза-2010» – 2:1 (А.Колоцей, Д.Таращик)
02.06.2012  СКВИЧ – «Волна» – 0:0
09.06.2012  «Волна» – «Сморгонь» – 1:0 (И.Нарожник)
17.06.2012  «Полоцк» – «Волна» – 1:1 (А.Жигар)
23.06.2012  «Волна» – «Химик» – 0:1
30.06.2012  «Городея» – «Волна» – 4:0
04.07.2012  «Волна» – «Руденск» – 0:0
08.07.2012  ДСК – «Волна» – 0:2 (А.Петров, М.Шкуратенко)
14.07.2012  «Волна» – «Витебск» – 1:3 (А.Репецкий)
28.07.2012  «Лида» – «Волна» – 4:0 
18.08.2012  «Слуцк» – «Волна» – 1:1 (И.Колпачук)
25.08.2012  «Волна» – «Гранит» – 0:3
01.09.2012  «Днепр» – «Волна» – 4:0
09.09.2012  «Волна» – «Ведрич-97» – 0:0
15.09.2012  «Берёза-2010» – «Волна» – 8:2 (А.Колоцей, Е.Курлович)
22.09.2012  «Волна» – СКВИЧ – 0:5
30.09.2012  «Сморгонь» – «Волна» – 0:0
06.10.2012  «Волна» – «Полоцк» – 0:0
13.10.2012  «Химик» – «Волна» – 2:2 (Д.Роговик, А.Карасёв)
20.10.2012  «Волна» – «Городея» – 1:0 (И.Колпачук)
27.10.2012  «Руденск» – «Волна» – 0:3 (А.Колоцей, С.Коваленко, а/г, И.Колпачук)
03.11.2012  «Волна» – ДСК – 3:0 (неявка)
10.11.2012  «Витебск» – «Волна» – 4:1 (А.Репецкий)
17.11.2012  «Волна» – «Лида» – 1:0 (А.Карасёв)

                                                                                                 

«Волна» в кубке

                                                                                                    

1/32 финала
13.06.2012  «Барановичи» – «Волна» – 0:0, д.в. 0:1 (В.Космынин)
1/16 финала
06.09.2012  «Волна» – «Нафтан» – 0:0, пенальти 3:2
1/8 финала
26.09.2012  «Динамо» (Минск) – «Волна» – 5:0

                                                                                                           

«Волна» в сезоне – 2012

                                                                                                                                                                                             

 

   

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Рощин

1990

21

-25

2

 

2

-5

   

Станислав Минючиц

1991

 7

-18

           

Дмитрий Зюзько

1989

 1

-2

   

1

     

Артём Татаревич

1992

25

 

3

1

3

     

Юрий Гордиевич

1987

25

 

2

 

2

     

Илья Колпачук

1990

24

 3

3

 

3

     

Владислав Космынин

1990

24

 1

7

1

3

1

   

Дмитрий Роговик

1982

24

 1

7

1

3

     

Александр Колоцей

1988

20

 3

5

 

3

     

Игорь Курган

1991

20

 

1

 

2

 

1

 

Игорь Нарожник

1990

20

 1

1

 

2

     

Дмитрий Таращик

1987

19

 1

7

1

3

 

1

 

Александр Репецкий

1978

14

 2

6

 

1

     

Максим Шкуратенко

1988

14

 1

4

 

1

     

Олег Вакулич

1992

11

     

2

     

Андрей Карасёв

1991

11

 2 

3

 

2

     

Андрей Коржук

1981

11

 

1

         

Иван Михновец

1992

10

 

1

 

1

     

Алексей Петров

1991

10

 3

2

         

Александр Жигар

1990

 9

 1

 

1

       

Вадим Мытник

1988

 9

 

3

 

1

 

1

 

Евгений Курлович

1989

 8

 1

   

2

     

Сергей Гриневич

1982

 7

 

3

1

1

 

1

 

Павел Батюшко

1993

 6

             

Владислав Иванов

1992

 6

     

1

     

Вадим Лёвкин

1991

 2

             

Владимир Осипчук

1992

 2

             

Михаил Головко

1996

 1

     

1

     

Дмитрий Баранов

1995

       

1

     

Главный тренер: Сергей Николаевич Шульжик

Сергей Васильевич Чепкий (с 1 октября)

                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                              

 

2013 год. 23-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

                                                                                          

                                                                                                                                                                                                 

 

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Слуцк»

30

19

95

23

54:19

66

2

«Городея»

30

18

6

6

68:32

60

3

«Витебск»

30

16

7

7

40:29

55

4

«Лида»

30

15

7

8

53:38

52

5

«Берёза-2010»

30

14

8

8

44:30

50

6

«Сморгонь»

30

13

7

10

45:35

46

7

«Гранит» Микашевичи

30

12

9

9

42:31

45

8

«Смолевичи-СТИ»

30

12

8

10

50:37

44

9

«Ислочь» Минский р-н

30

11

8

11

39:37

41

10

«Химик» Светлогорск

30

11

8

11

37:36

41

11

«Ведрич-97» Речица

30

9

12

9

47:36

39

12

«Волна» Пинск

30

11

6

13

30:41

39

13

«Слоним»

30

7

13

10

38:45

34

14

«Минск-2»

30

7

5

18

32:49

26

15

 СКВИЧ Минск

30

3

3

24

21:63

12

16

«Полоцк»

30

2

4

24

10:92

10

                                                                                                      

 

В матчах «Слоним» - «Полоцк», «Сморгонь» - «Полоцк» гостям засчитаны технические поражения (0:3) из-за неявок.

                                                                                                        

 

«Волна» в чемпионате

                                                                             

 

20.04.2013  «Волна» – «Химик» – 2:0 (И.Нарожник-2)
27.04.2013  «Волна» – «Ведрич-97» – 1:0 (И.Курган)
04.05.2013  «Слуцк» – «Волна» – 0:1 (И.Нарожник)

11.05.2013  «Минск-2» – «Волна» – 0:2 (П.Вишневский, И.Михновец)
18.05.2013  «Волна» – «Полоцк» – 2:0 (А.Репецкий, И.Нарожник)
24.05.2013  «Ислочь» – «Волна» – 2:2 (Н.Фастов, И.Колпачук)
01.06.2013  «Волна» – «Гранит» – 0:1
08.06.2013  «Лида» – «Волна» – 2:0
16.06.2013  «Волна» – «Сморгонь» – 1:2 (Э.Чудновский)
22.06.2013  «Берёза-2010» – «Волна» – 0:0
29.06.2013  «Волна» – «Городея» – 1:3 (А.Репецкий, пен.)
06.07.2013  «Слоним» – «Волна» – 1:2 (А.Карасёв-2)
13.07.2013  «Волна» – СКВИЧ – 1:0 (И.Нарожник)
20.07.2013  «Смолевичи-СТИ» – «Волна» – 1:1 (А.Карасёв)
03.08.2013  «Волна» – «Витебск» – 1:1 (А.Репецкий)
17.08.2013  «Химик» – «Волна» – 2:2 (И.Нарожник-2)
31.08.2013  «Ведрич-97» – «Волна» – 5:0
07.09.2013  «Волна» – «Слуцк» – 0:3
11.09.2013  «Волна» – «Минск-2» – 3:0 (В.Мытник, И.Нарожник, И.Михновец)
15.09.2013  «Полоцк» – «Волна» – 0:3 (П.Вишневский, И.Цывилько, Ю.Королюк)
21.09.2013  «Волна» – «Ислочь» – 1:0 (И.Нарожник)
28.09.2013  «Гранит» – «Волна» – 2:1 (Ю.Королюк)
05.10.2013  «Волна» – «Лида» – 2:3 (Н.Фастов, Ю.Королюк)
12.10.2013  «Сморгонь» – «Волна» – 1:0
19.10.2013  «Волна» – «Берёза-2010» – 0:0
26.10.2013  «Городея» – «Волна» – 4:0
02.11.2013  «Волна» – «Слоним» – 0:3
09.11.2013  СКВИЧ – «Волна» – 3:0
16.11.2013  «Волна» – «Смолевичи-СТИ» – 0:2

23.11.2013  «Витебск» – «Волна» – 0:1 (И.Курган)

                                                                                 

 

«Волна» в кубке

                                                                                    

 

1/16 финала
28.07.2013  «Полоцк» – «Волна» – 2:1 (И.Колпачук)
                                                                                    

«Волна» в сезоне – 2013

                                                                      

 

   

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Рощин

1990

24

-34

1

         

Руслан Копанцов

1981

6

-7

           

Андрей Дручик

1993

1

-0

   

1

-2

   

Игорь Нарожник

1990

29

 9

4

 

1

     

Николай Фастов

1990

29

 2

   

1

     

Илья Колпачук

1990

28

 1

3

 

1

1   1

Илья Цывилько

1992

27

 1

3

 

1

     

Эдуард Чудновский

1991

26

 1

3

 

1

     

Алексей Мирошкин

1991

25

 

5

 

1

     

Александр Швайбович

1987

25

 

1

 

1

     

Игорь Курган

1991

25

 2

9

 

1

     

Павел Вишневский

1990

25

 2

4

 

1

     

Андрей Карасёв

1991

24

 3

6

1 1      

Дмитрий Градобоев

1991

23

 

5

 

1

     

Иван Михновец

1992

19

 2            

Александр Репецкий

1978

18

 3

4

3

1

  1  

Дмитрий Роговик

1982

15

 

3

         

Олег Вакулич

1992

15

 

1

         

Артём Татаревич

1992

14

 

1

1

1

     

Вадим Мытник

1988

14

 1

5

         

Юрий Королюк

1990

11

 3 1          

Дмитрий Баранов

1995

9

             

Максим Павловец

1996

3

             

Павел Батюшко

1993

2

             

Главный тренер: Сергей Васильевич Чепкий

 

 

2001 - 2005

2001 год. 11-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Локомотив» Минск

34

26

4

 4

77:17

82

2

«Сморгонь»

34

25

4

 5

63:16

79

3

«Вертикаль» Калинковичи

34

22

6

 6

55:24

72

4

РУОР Минск

34

19

7

 8

65:29

64

5

«Барановичи»

34

18

9

 7

63:34

63

6

«Спартак-УОР-Днепр» Шклов

34

18

5

11

60:39

59

7

«Пинск-900»

34

17

3

14

61:37

54

8

«Динамо-2» Минск

34

16

4

14

50:47

52

9

«Гомель-2»

34

13

4

17

40:53

43

10

СКАФ Минск

34

12

6

16

31:45

42

11

«Верас» Несвиж

34

11

9

14

32:40

42

12

«Трактор» Минск

34

11

9

14

42:44

42

13

«Забудова» Чисть

34

12

5

17

38:58

41

14

«Руденск»

34

12

4

18

60:73

40

15

«Трудовые Резервы» Минск

34

11

7

16

53:47

40

16

«Старые Дороги»

34

11

7

16

48:49

40

17

«Полесье» Козенки

34

 2

4

28

22:102

10

18

«Смена» Минск

34

 1

1

32

13:119

 4

Технические результаты: «Полесье» - «Верас» - 0:3, «Сморгонь» - «Руденск» - 3:0,

                                                 «Вертикаль» - СКАФ – 3:0, «Барановичи» - «Полесье» - 3:0.

«Пинск-900» в чемпионате

28.04.2001  «Пинск-900» – «Трудовые Резервы» – 3:2 (С.Шульжик-2, В.Домащук)

06.05.2001  «Локомотив» – «Пинск-900» – 0:1 (С.Шульжик)

12.05.2001  «Пинск-900» – «Спартак-УОР» – 3:0 (С.Синилов-2, Д.Троцкий)

16.05.2001  «Полесье» – «Пинск-900» – 1:5 (А.Репецкий-3, Д.Троцкий, В.Побережный)

27.05.2001  «Смена» – «Пинск-900» – 0:8 (А.Балук, С.Шульжик-2, С.Синилов, А.Репецкий-3, С.Володько)

02.06.2001  «Пинск-900» – СКАФ – 1:2 (С.Синилов)

06.06.2001  «Барановичи» – «Пинск-900» – 1:0

10.06.2001  «Пинск-900» – «Верас» – 2:0 (С.Шульжик, Д.Троцкий)

16.06.2001  «Трактор» – «Пинск-900» – 0:0

20.06.2001  «Пинск-900» – «Старые Дороги» – 1:1 (В.Побережный)

24.06.2001  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Сидорук)

04.07.2001  «Пинск-900» – РУОР – 1:2 (А.Балук, пен.)

14.07.2001  «Пинск-900» – «Забудова» – 2:3 (Д.Троцкий, Е.Добрыдень)

18.07.2001  «Сморгонь» – «Пинск-900» – 2:0

22.07.2001  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 5:0 (А.Репецкий-3, А.Балук-2)

26.07.2001  «Руденск» – «Пинск-900» – 0:1 (А.Репецкий)

30.07.2001  «Динамо-2» – «Пинск-900» – 0:2 (И.Ярмолич, С.Шульжик)

05.08.2001  «Трудовые Резервы» – «Пинск-900» – 1:3 (А.Репецкий, А.Балук, С.Шульжик)

11.08.2001  «Пинск-900» – «Локомотив» – 0:3

19.08.2001  «Спартак-УОР» – «Пинск-900» – 3:1 (С.Шульжик)

25.08.2001  «Пинск-900» – «Полесье» – 6:0 (В.Домащук, А.Репецкий-2, А.Балук, А.Нестерович, Н.Комков)

02.09.2001  «Пинск-900» – «Смена» – 1:0 (С.Шульжик)

08.09.2001  СКАФ – «Пинск-900» – 0:1 (А.Балук)

15.09.2001  «Пинск-900» – «Барановичи» – 2:1 (А.Балук-2)

19.09.2001  «Верас» – «Пинск-900» – 1:0

23.09.2001  «Пинск-900» – «Трактор» – 0:1

29.09.2001  «Старые Дороги» – «Пинск-900» – 1:1 (С.Синилов)

03.10.2001  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 0:3

13.10.2001  РУОР – «Пинск-900» – 2:0

17.10.2001  «Пинск-900» – «Динамо-2» – 0:1

21.10.2001  «Забудова» – «Пинск-900» – 1:3 (С.Володько-2, С.Шульжик)

27.10.2001  «Пинск-900» – «Сморгонь» – 2:1 (Д.Попичиц, И.Копаченя)

04.11.2001  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 1:0

08.11.2001  «Пинск-900» – «Руденск» – 5:0 (И.Копаченя, В.Побережный, А.Репецкий-2, Д.Курильчик)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

15.08.2001  «Пинск-900» – «Лида» – 1:1, доп. время 1:0 (Н.Комков, пен., Д.Попичиц)

1/16 финала

26.08.2001  «Пинск-900» – «Локомотив» Мн – 1:1, доп. время 0:1 (Н.Комков)

«Пинск-900» в сезоне – 2001

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Олег Цудило

1977

29

-28

1

2

Игорь Кривецкий

1968

 5

-9

1

Валерий Домащук

1967

30

 2

2

Сергей Синилов

1974

30

 5

4

2

Сергей Шульжик

1975

30

11

3

2

1

Александр Роговик

1971

29

6

1

Вадим Побережный

1979

27

 3

6

Александр Репецкий

1978

27

15

6

3

1

Андрей Балук

1977

26

 9

6

1

1

Дмитрий Попичиц

1981

26

 1

1

2

1

Игорь Капаченя

1981

24

 2

2

Дмитрий Троцкий

1979

22

 4

2

2

Владимир Тылькович

1979

22

5

2

2

Сергей Володько

1983

21

 3

1

1

Иван Ярмолич

1982

20

 1

1

2

Евгений Добрыдень

1980

18

 1

2

Андрей Курильчик

1978

18

8

Николай Комков

1970

16

 1

1

2

2

Павел Сошнянин

1976

16

3

1

2

Руслан Новорай

1982

15

1

1

Александр Нестерович

1982

14

 1

3

1

Алексей Сидорук

1975

14

 1

2

Дмитрий Курильчик

1983

 3

 1

Николай Наливко

1977

 1

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич


2002 год. 12-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МТЗ-РИПО Минск

24

22

2

 0

102:21

68

2

«Пинск-900»

24

16

4

 4

 50:22

52

3

«Вертикаль» Калинковичи

24

14

6

 4

 49:19

48

4

«Спартак-УОР-Днепр» Шклов

24

13

4

 7

 46:27

43

5

«Барановичи»

24

11

8

 4

 43:18

41

6

«Верас» Несвиж

24

10

3

11

 40:32

33

7

«Динамо-БНТУ» Минск

24

 9

4

10

 30:35

31

8

СКВИЧ Минск

24

 7

8

 9

 19:24

29

9

«Забудова» Чисть

24

 8

3

13

 24:52

27

10

РУОР Минск

24

 5

9

 8

 24:31

24

11

«Гомель-2»

24

 3

6

15

 15:46

15

12

«Полесье» Козенки

24

 2

5

17

 17:74

11

13

«Старые Дороги»

24

 2

2

20

 12:70

 8


Технические результаты: «Вертикаль» - «Гомель-2» - 3:0, «Спартак» - СКВИЧ – 3:0,

                                                 «Спартак» - РУОР – 3:0, СКВИЧ – «Старые Дороги» - 3:0

«Пинск-900» в чемпионате

04.05.2002  «Пинск-900» – МТЗ-РИПО – 0:3

11.05.2002  «Спартак-УОР-Днепр» – «Пинск-900» – 0:0

18.05.2002  «Пинск-900» – «Полесье» – 3:1 (С.Шульжик, А.Нестерович, С.Чепкий)

25.05.2002  СКВИЧ – «Пинск-900» – 0:0

29.05.2002  «Пинск-900» – «Старые Дороги» – 7:0 (С.Синилов-2, С.Володько-2,

                       Р.Новорай, А.Нестерович, С.Шульжик)

09.06.2002  РУОР – «Пинск-900» – 0:1 (А.Нестерович)

15.06.2002  «Пинск-900» – «Барановичи» – 1:0 (А.Казарин)

19.06.2002  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Балук)

29.06.2002  «Пинск-900» – «Динамо-БНТУ» – 5:2 (В.Домащук-2, один-пен., А.Курильчик,

                       А.Нестерович-2)

03.07.2002  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 0:3 (А.Нестерович, А.Балук, А.Казарин)

07.07.2002  «Пинск-900» – «Верас» – 1:0 (А.Балук)

13.07.2002  «Забудова» – «Пинск-900» – 1:4 (А.Балук, П.Сошнянин, А.Нестерович-2)

27.07.2002  МТЗ-РИПО – «Пинск-900» – 2:1 (А.Нестерович)

03.08.2002  «Пинск-900» – «Спартак-УОР-Днепр» – 0:3

11.08.2002  «Полесье» – «Пинск-900» – 2:4 (С.Володько-2, А.Казарин, Р.Новорай)

18.08.2002  «Пинск-900» – СКВИЧ – 2:0 (С.Чепкий, В.Домащук, пен.)

25.08.2002  «Старые Дороги» – «Пинск-900» – 0:3 (А.Нестерович, С.Володько, Д.Попичиц)

31.08.2002  «Пинск-900» – РУОР – 2:1 (А.Качанович, А.Ольшевский, автогол)

04.09.2002  «Барановичи» – «Пинск-900» – 1:1 (С.Володько)

08.09.2002  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 2:2 (С.Володько, П.Сошнянин)

21.09.2002  «Динамо-БНТУ» – «Пинск-900» – 1:3 (С.Шульжик, С.Чепкий, С.Володько)

29.09.2002  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 3:0 (А.Нестерович, А.Качанович, А.Казарин)

05.10.2002  «Верас» – «Пинск-900» – 0:1 (С.Володько)

13.10.2002  «Пинск-900» – «Забудова» – 2:0 (А.Качанович, П.Сошнянин)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

07.08.2002  «Пинск-900» – «Локомотив» Мн – 1:2 (С.Володько)

«Пинск-900» в сезоне - 2002

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Олег Цудило

1977

24

-22

1

Сергей Володько

1983

24

 9

2

1

1

Сергей Чепкий

1973

24

 2

1

1

Валерий Домащук

1967

23

 3

1

Сергей Шульжик

1975

23

 4

3

1

Руслан Новорай

1982

22

 2

4

1

Александр Нестерович

1982

21

11

7

1

1

1

Андрей Балук

1977

20

 4

5

Андрей Казарин

1984

19

 4

3

1

Андрей Курильчик

1978

19

4

1

Сергей Синилов

1974

18

 2

1

Павел Сошнянин

1976

18

 3

Николай Комков

1970

17

1

Дмитрий Попичиц

1981

16

 1

Дмитрий Курильчик

1983

15

 1

1

Александр Роговик

1971

12

3

1

Евгений Добрыдень

1980

11

1

Александр Качанович

1975

 8

 3

1

Иван Ярмолич

1982

 7

Дмитрий Павлович

1978

 4

1

Вадим Побережный

1979

 2

1

Александр Каллаур

1984

 1

1

1

Павел Шуляк

1985

 1

1

Автогол: А.Ольшевский (РУОР Минск)

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич


2003 год. 13-й чемпионат Беларуси. Первая лига (Д2).

И

В

Н

П

Мячи

О

 1

«Локомотив» Витебск

30

22

4

4

57:21

70

 2

МТЗ-РИПО Минск

30

22

4

4

63:15

70

 3

«Сморгонь»

30

17

7

6

47:20

58

 4

«Ведрич-97» Речица

30

16

5

9

52:29

53

 5

«Гранит» Микашевичи

30

14

9

7

34:27

51

 6

ЗЛиН Гомель

30

14

6

10

47:38

48

 7

«Химик» Светлогорск

30

13

7

10

42:39

46

 8

«Лида»

30

13

4

13

45:35

43

 9

«Торпедо-Кадино» Могилёв

30

11

9

10

37:37

42

10

«Коммунальник» Слоним

30

11

9

10

37:40

42

11

«Днепр-ДЮСШ-1» Рогачёв

30

8

5

17

33:52

29

12

«Динамо-юни» Минск

30

7

6

17

27:60

27

13

«Вертикаль» Калинковичи

30

7

6

17

22:44

27

14

«Берёза»

30

6

8

16

17:44

26

15

«Неман» Мосты

30

5

5

20

26:54

20

16

«Пинск-900»

30

5

4

21

28:59

19



Дополнительный матч за 1-е место: «Локомотив» – МТЗ-РИПО – 2:1

«Пинск-900» в чемпионате

19.04.2003  «Пинск-900» – «Коммунальник» – 0:1

26.04.2003  ЗЛиН – «Пинск-900» – 2:0

03.05.2003  «Пинск-900» – МТЗ-РИПО – 0:1

10.05.2003  «Пинск-900» – «Берёза» – 0:1

17.05.2003  «Неман» – «Пинск-900» – 1:2 (А.Казарин, С.Шульжик)

25.05.2003  «Пинск-900» – «Лида» – 1:5 (Д.Курильчик)

31.05.2003  «Химик» – «Пинск-900» – 2:0

08.06.2003  «Пинск-900» – «Вертикаль» – 1:2 (Д.Попичиц)

15.06.2003  «Динамо-юни» – «Пинск-900» – 1:2 (Д.Попичиц, А.Нестерович)

21.06.2003  «Пинск-900» – «Торпедо-Кадино» – 2:2 (С.Володько, А.Балук)

28.06.2003  «Сморгонь» – «Пинск-900» – 3:0

05.07.2003  «Пинск-900» – «Днепр-ДЮСШ-1» – 0:1

13.07.2003  «Локомотив» – «Пинск-900» – 4:2 (В.Кирилко, А.Нестерович)

20.07.2003  «Пинск-900» – «Ведрич-97» – 0:5

24.07.2003  «Гранит» – «Пинск-900» – 0:0

02.08.2003  «Коммунальник» – «Пинск-900» – 2:1 (Е.Добрыдень)

13.08.2003  «Пинск-900» – ЗЛиН – 3:5 (А.Нестерович-2, В.Кирилко)

17.08.2003  МТЗ-РИПО – «Пинск-900» – 3:1 (С.Володько)

24.08.2003  «Берёза» – «Пинск-900» – 1:2 (С.Володько, В.Кирилко)

30.08.2003  «Пинск-900» – «Неман» – 3:1 (П.Сошнянин, С.Володько-2)

06.09.2003  «Лида» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Нестерович)

13.09.2003  «Пинск-900» – «Химик» – 1:2 (С.Синилов)

21.09.2003  «Вертикаль» – «Пинск-900» – 1:0

27.09.2003  «Пинск-900» – «Динамо-юни» – 0:0

05.10.2003  «Торпедо-Кадино» – «Пинск-900» – 3:2 (А.Нестерович-2)

12.10.2003  «Пинск-900» – «Сморгонь» – 0:1

19.10.2003  «Днепр-ДЮСШ-1» – «Пинск-900» – 2:1 (С.Володько)

25.10.2003  «Пинск-900» – «Локомотив» – 0:3

02.11.2003  «Ведрич-97» – «Пинск-900» – 0:0

08.11.2003  «Пинск-900» – «Гранит» – 3:1 (А.Нестерович, В.Кирилко, А.Каллаур)

«Пинск-900» в кубке

1/16 финала

09.08.2003  «Пинск-900» – «Белшина» – 0:4

«Пинск-900» в сезоне – 2003

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Павел Куратник

1972

12

-18

Александр Калютич

1980

10

-27

1

Олег Цудило

1977

 6

-9

Кирилл Черкас

1982

 2

-5

Сергей Чепкий

1973

30

 1

1

1

Сергей Володько

1983

29

 6

 3

1

Александр Качанович

1975

28

 4

1

Александр Нестерович

1982

27

 8

 9

1

1

Александр Омелькович

1982

26

 5

1

1

1

Дмитрий Попичиц

1981

26

 2

 5

1

Виталий Кирилко

1973

24

 4

10

1

1

Павел Сошнянин

1976

23

 1

 6

1

Андрей Курильчик

1978

22

 5

1

1

1

Андрей Балук

1977

19

 1

 4

1

1

Евгений Добрыдень

1980

17

 1

 2

1

Дмитрий Курильчик

1983

17

 1

 3

1

Сергей Синилов

1974

16

 1

 1

1

Руслан Новорай

1982

12

 2

Вадим Клос

1983

11

 1

Игорь Антипенко

1983

 7

 1

Александр Каллаур

1984

 7

 1

Андрей Казарин

1984

 7

 1

Сергей Шульжик

1975

 5

 1

 1

Александр Нижников

1984

 4

Андрей Бурдак

1983

 3

Роман Кручинин

1984

 2

Дмитрий Панько

1985

 2

Главный тренер: Сергей Александрович Шушкевич

Главный тренер: Сергей Сильвестрович Позняк (с 24.08.2003)


2004 год. 14-й чемпионат Беларуси. Вторая лига (Д3).

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Смена» Минск

24

19

1

 4

55:17

58

2

«Орша»

24

17

2

 5

67:24

53

3

«Осиповичи»

24

16

3

 5

52:17

51

4

«Пинск-900»

24

15

5

 4

62:25

50

5

«Спартак-УОР» Шклов

24

14

4

 6

61:24

46

6

«Ливадия» Дзержинск

24

13

2

 9

31:34

41

7

«Коммунальник» Жлобин

24

12

4

 8

34:22

40

8

«Неман» Мосты

24

 8

4

12

24:31

28

9

«Гомель-2»

24

 7

4

13

31:52

25

10

«Полоцк»

24

 5

8

11

23:33

23

11

«Горки»

24

 3

4

17

23:65

13

12

«Сож» Кричев

24

 2

4

18

12:57

10

13

«Полесье» Козенки

24

 2

1

21

16:90

 7


«Пинск-900» в чемпионате

02.05.2004  «Пинск-900» – «Полоцк» – 1:1 (В.Михальченко)

08.05.2004  «Горки» – «Пинск-900» – 1:5 (В.Михальченко, С.Володько, Д.Попичиц,

                       А.Качанович, Д.Балук)

15.05.2004  «Пинск-900» – «Полесье» – 3:0 (В.Кирилко, Д.Попичиц, Д.Караваевич)

22.05.2004  «Неман» – «Пинск-900» – 1:3 (В.Кирилко-2, В.Михальченко)

05.06.2004  «Пинск-900» – «Спартак-УОР» – 0:0

09.06.2004  «Смена» – «Пинск-900» – 3:1 (А.Лущик, пен.)

13.06.2004  «Пинск-900» – «Коммунальник» – 0:1

19.06.2004  «Осиповичи» – «Пинск-900» – 0:1 (В.Михальченко)

27.06.2004  «Пинск-900» – «Ливадия» – 1:0 (В.Михальченко)

03.07.2004  «Гомель-2» – «Пинск-900» – 3:3 (С.Володько-2, Д.Караваевич)

10.07.2004  «Пинск-900» – «Сож» – 5:1 (А.Луцевич, А.Лясюк-2, Д.Балук, В.Кирилко)

18.07.2004  «Орша» – «Пинск-900» – 1:2 (Д.Балук, Е.Вакулич)

01.08.2004  «Полоцк» – «Пинск-900» – 0:1 (А.Лясюк)

08.08.2004  «Пинск-900» – «Горки» – 7:2 (С.Володько, А.Лясюк-3, А.Лущик,

                      А.Репецкий, В.Антимоник)

21.08.2004  «Полесье» – «Пинск-900» – 0:11 (А.Лясюк-4, С.Хмелёв, автогол, В.Кирилко,

                     А.Шарко-2, А.Репецкий, Д.Балук, В.Антимоник)

28.08.2004  «Пинск-900» – «Неман» – 1:0 (А.Лясюк)

11.09.2004  «Спартак-УОР» – «Пинск-900» – 1:1 (В.Михальченко)

18.09.2004  «Пинск-900» – «Смена» – 2:2 (А.Лясюк, В.Михальченко)

26.09.2004  «Коммунальник» – «Пинск-900» – 1:3 (А.Лясюк-2, один – пен., 

                      В.Михальченко)

03.10.2004  «Пинск-900» – «Осиповичи» – 1:3 (А.Лясюк)

09.10.2004  «Ливадия» – «Пинск-900» – 1:0

16.10.2004  «Пинск-900» – «Гомель-2» – 3:1 (А.Качанович, А.Репецкий-2)

23.10.2004  «Сож» – «Пинск-900» – 1:4 (А.Репецкий, Д.Попичиц, А.Лясюк, В.Михальченко)

30.10.2004  «Пинск-900» – «Орша» – 3:1 (С.Баланович, А.Лясюк-2, один – пен.)

«Пинск-900» в кубке

1/32 финала

14.07.2004  «Пинск-900» – «Берёза» – 3:2 (С.Володько, Д.Балук, В.Кирилко)

1/16 финала

14.08.2004  «Пинск-900» – «Гомель» – 0:3

«Пинск-900» в сезоне – 2004

Чемпионат

Кубок

Имя, фамилия

г.р.

и

м

п

у

и

м

п

у

Олег Цудило

1977

21

-16

1

2

Андрей Яскович

1974

8

-5

2

Сергей Красовский

1984

3

-3

Андрей Климович

1985

2

-2

Дмитрий Попичиц

1981

24

 3

2

2

Александр Качанович

1975

23

 2

3

2

Сергей Володько

1983

21

 4

2

1