Юношеская команда ДЮСШ-3 (2008 г.р.) провела два спарринга с жодинскими сверстниками. Первый из них подопечные тренеров Виталия Кирилко и Алексея Головина сыграли в субботу, 30 марта. Наши ребята взяли верх со счётом 7:2 (мячи забили: Гузаревич-2, Кузьменков, Балук, Колесникович, Шаук, Барыбкин). Второй поединок состоялся в воскресенье, 31 марта, в перерыве матча «Торпедо-БЕЛАЗ» (Жодино) — «Динамо» (Брест). И вновь наши юноши были сильнее — 2:0 (Гузаревич, Павелко).
Эта поездка была организована клубами «Волна-Пинск» и «Торпедо-БелАЗ» в рамках Договора о сотрудничестве.






