Главный тренер «Волны» поделился своим впечатлением о матче с брестчанами.
— В первом тайме наша команда выглядела более организованно. Видно было, что держится рисунок игры. Говорили на установке, что надо действовать в средней части поля более активно, отбирать мяч, прессинговать, играть разнообразнее впереди, меняя направление атак, с флангов делать прострелы, подачи, а, приближаясь к штрафной, бить по воротам. В первом тайме было два-три хороших момента, и плюс к этому мы забили два мяча. Первый же удар в створ наших ворот был где-то на 35-й минуте. В начале второго тайма мы быстро забили третий гол и имели ещё несколько моментов. Потом стали появляться большие дыры в обороне и стали возникать проблемы, но соперник этим поначалу не воспользовался. А вообще, после перерыва игра была живая, в обе стороны: так называемые «качели». Поэтому и результат во втором тайме — ничья 2:2 — закономерен.






