Голкипер «Волны» Станислав Лецко вновь вызван в юниорскую сборную страны (U-19).
Напомним, что в рамках сбора, проходившего в Минске с 18 по 27 марта, наша команда дважды сыграла с литовскими сверстниками и в обоих поединках одержала победы со счётом 2:0. Станислав Лецко принял участие во втором матче, проведя на поле все 90 минут.
С 8 по 10 апреля в Минске сборная, составленная из футболистов не старше 2001 года рождения, проведёт ещё один учебно-тренировочный сбор, на который также вызван наш вратарь.






