Сегодня в манеже Академии футбола прошли матчи первого игрового дня юношеского турнира «Pinsk Cup» среди юных футболистов 2015 года рождения. Напомним, в нём принимают участие пятнадцать команд, три из которых представляют нашу СДЮШОР. Увы, старт турнира получился неудачным для пинчан.
Результаты игр:
Группа «А»
Неман (Гродно) — Волна (Пинск) — 6:3
Динамо-2 (Брест) — Динамо-4 (Брест) — 1:12
ДЮСШ (Давид-Городок) — Неман (Гродно) — 3:12
Волна (Пинск) — Динамо-2 (Брест) — 7:1
Динамо-4 (Брест) — ДЮСШ (Давид-Городок) — 5:4
Группа «Б»
Динамо (Брест) — Славия (Мозырь) — 1:1
Неман-2 (Гродно) — Барановичи — 2:0
Волна-2 (Пинск) — Динамо (Брест) — 2:3
Славия (Мозырь) — Неман-2 (Гродно) — 4:3
Барановичи — Волна-2 (Пинск) — 10:1
Группа «В»
Волна-3 (Пинск) — ГДЮСШ-6 (Гомель) — 0:14
СДЮШОР (Берёза) — Динамо-3 (Брест) — 3:18
Динамо-3 (Брест) — Волна-3 (Пинск) — 17:0
ГДЮСШ-2 (Гомель) — Белкард (Гродно) — 1:5
Белкард (Гродно) — СДЮШОР (Берёза) — 5:1
В субботу матчи будут проходить с 9.00 до 13.00 и с 16.00 до 18.00, а в воскресенье — с 9.00 до 13.00 (по окончании матчей — награждение).







