Главный тренер «Волны» прокомментировал матч с гомельским ГОБЖД:
— Прежде всего, я хочу отметить, что команда вышла на матч с хорошим настроем и пониманием, за счёт чего можно играть с «Локомотивом» успешно. И постепенно, по ходу матча, теоретическая и практическая работа, которую мы провели в последние семь дней, стала выражаться в создании опасных ситуаций у ворот соперника. И можно было бы сказать, что команда полностью выполнила все тренерские указания и советы, если бы мы: А) действовали и работали с мячом быстрее; Б) реализовывали явные голевые ситуации и В) не пропустили мяч в свои ворота с банального штрафного в концовке матча. В итоге, «Волне» опять не удалось «расколдовать» «Локомотив».






