Чемпионат города

ЧЕМПИОНАТ ПИНСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ - 2017
                             
Спортивный зал ОАО "Стройтрест №2" (ул.Первомайская, 66).
                                                                                            
1-й тур. 10 декабря.
Савушкин продукт - Динамо - 8:3.
Голы: А.Азаров (2), А.Колядич (2), Г.Омелькович (2), Э.Копачёв, А.Репецкий - В.Володько, С.Кибак, С.Кохнюк.
СДЮШОР-3 - Омега - 2:10.
Голы: А.Качанович, В.Тылькович - С.Мацкевич (3), В.Кузьменков (2), Д.Роговик (2), А.Малащицкий, В.Лавренчук, В.Лунь.
Пинскдрев - Нефтебаза - 6:3.
Голы: С.Гриневич (3), А.Сидорук (2), С.Наперковский - А.Кривецкий, В.Паршутич, В.Селедцов.
2-й тур. 13 декабря.
Савушкин продукт - Пинскдрев - 2:5.
Голы: А.Репецкий, В.Михальченко - Н.Симонович (3), В.Бочило (2).
Динамо - Омега - 4:6.
Голы:  Вит.Козел (3), С.Кибак - А.Малащицкий (3), В.Кузьменков (2), Д.Роговик.
СДЮШОР-3 - Нефтебаза - 5:4.
Голы: В.Кирилко (3), П.Сошнянин (2) - В.Гузаревич, А.Гузаревич, А.Евтухович, В.Селедцов.
3-й тур. 17 декабря.
Пинскдрев - СДЮШОР-3 - 10:5.
Голы: С.Наперковский (4), С.Гриневич (2), Н.Симонович (2), С.Богданович, Д.Водчиц - П.Сошнянин (2), В.Мазур (2), В.Тылькович.
Нефтебаза - Динамо - 4:3.
Голы: А.Гузаревич (2), А.Евтухович, В.Селедцов - С.Кибак (2), Н.Чечун..
Омега - Савушкин продукт - 6:3.
Голы: А.Малащицкий (2), В.Лавренчук, С.Шершень, В.Кузьменков, Д.Роговик - В.Михальченко (2), Э.Копачёв.
4-й тур. 20 декабря.
Нефтебаза -Омега - 1:6.
Голы: В.Селедцов - В.Кузьменков (3), А.Малащицкий (2), С.Мацкевич.
Пинскдрев - Динамо - 6:4.
Голы: А.Сидорук (3), С.Богданович (2), Н.Симонович - Вит.Козел (2), Н.Чечун, С.Кибак. 
СДЮШОР-3 - Савушкин продукт - 9:9.
Голы:  П.Сошнянин (5), А.Дворянинович (2), В.Мазур, Н.Сытько - Э.Копачёв (3), Г.Омелькович (2), А.Курильчик (2), И.Ярмолич, В.Михальченко.
5-й тур. 24 декабря.
Динамо - СДЮШОР-3 - 7:3.
Голы: Вит.Козел (2), С.Козак, Н.Чечун, Ф.Ворон, С.Невдах, С.Маюк - П.Сошнянин, А.Дворянинович, Л.Новак.
Савушкин продукт - Нефтебаза - 12:4.
Голы:  Э.Копачёв (4), В.Михальченко (2), А.Колядич (2), Г.Омелькович (2), Г.Мирчук, И.Ярмолич - А.Евтухович (2), А.Гузаревич, С.Колесникович.
Омега - Пинскдрев - 3:4.
Голы:  А.Малащицкий, В.Кузьменков, Д.Роговик - Н.Симонович (2), В.Бочило, С.Шульжик.
                                                                                                                                                                                                                                                                                   
 и  в  н  п  мячи  о
1  Пинскдрев
 5  
 0 
 0 
  31:17 
15
2  Омега    
5  4  0
 1   31:14 12
3  Савушкин продукт   

 2
 1  2   34:27
 7
4  СДЮШОР-3 5  1  1  3   24:40 
 4
5  Нефтебаза 5  1  0  4   16:32  3

 Динамо    
5  1  0  4   21:27  3
                                               
Бомбардиры:
10 - П.Сошнянин (СДЮШОР-3)
9 - В.Кузьменков, А.Малащицкий (оба - Омега), Э.Копачёв (Савушкин продукт)
8 - Н.Симонович (Пинскдрев)
7 - Вит.Козел (Динамо)
6 - В.Михальченко, Г.Омелькович (оба - Савушкин продукт),
5 - С.Гриневич, С.Наперковский, А.Сидорук (все - Пинскдрев), Д.Роговик (Омега), С.Кибак (Динамо)
4 - С.Мацкевич (Омега), А.Колядич (Савушкин продукт), А.Гузаревич, А.Евтухович, В.Селедцов (все - Нефтебаза)
3 - С.Богданович, В.Бочило (оба - Пинскдрев), А.Дворянинович, В.Кирилко, В.Мазур (все - СДЮШОР-3), Н.Чечун (Динамо)
2 - В.Лавренчук (Омега), А.Азаров, А.Курильчик, А.Репецкий, И.Ярмолич (все - Савушкин продукт), В.Тылькович (СДЮШОР-3)
1 - В.Лунь, С.Шершень (оба - Омега), Д.Водчиц, С.Шульжик (оба - Пинскдрев), Г.Мирчук (Савушкин продукт), В.Гузаревич, С.Колесникович, А.Кривецкий, Паршутич (все - Нефтебаза), В.Володько, Ф.Ворон, С.Козак, С.Кохнюк, С.Маюк, С.Невдах (все - Динамо), А.Качанович, Л.Новак, Н.Сытько (все - СДЮШОР-3).
 
Лучший вратарь: Юрий Бурван (Омега)
Лучший защитник: Валерий Бочило (Пинскдрев)
Лучший нападающий: Александр Малащицкий (Омега)
MVP турнира: Вячеслав Михальченко (Савушкин продукт)
Самый возрастной игрок: Леонид Новак (СДЮШОР-3) - 59 лет
Приз за многолетнюю судейскую деятельность: Владимир Ковалевич
Приз за профессионализм и содействие в проведении турнира: Инна Сачко
 
Лучшие в командах:
Пинскдрев - Сергей Богданович
Омега - Валерий Кузьменков
Савушкин продукт - Эдуард Копачёв
СДЮШОР-3 - Владимир Тылькович
Нефтебаза - Анатолий Гузаревич
Динамо - Станислав Кибак
                                 
 
                             

 

 

 
                                                                   
                                              

 

                                                     
 

 

                                                                                                                          
 

 

                                                   

 

 

 


                                                 

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 30   63   
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ
 30   58
 3.  ТОРПЕДО   
 30   57 
 4.  ЛОКОМОТИВ
 30   57
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 30   47
 6.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30   44
 7.  ВОЛНА
 30   43
 8.  ГРАНИТ  (-6)
 30   40
 9.  ХИМИК
 30   37
10. ОРША
 30   37
11. СЛОНИМ 2017
 30   37
12. БАРАНОВИЧИ    
 30   31
13. СМОРГОНЬ
 30   29
14  ЛИДА
 30   28
15  ОСИПОВИЧИ
 30   25
16  НЕМАН-АГРО
 30   13

Результаты тура

       30-й тур. 11 ноября
  Сморгонь - Волна    
  1:1  
  Слоним 2017 - Лида  
  1:0  
  Барановичи - Энергетик-БГУ     
  0:1
  Неман-Агро - Белшина   
  2:10 
  Смолевичи-СТИ - Осиповичи   
  3:0
  Орша - Химик     
  2:0   
  Гранит - Локомотив 
  0:3
  Луч - Торпедо
  2:0

 

 

 1