Пинский футбол

Кубок города

КУБОК ПИНСКА - 2017

Стадион "Волна". Начало в 19.00.
                      
           
1/4 финала

23.05 Омега - Амкодор-Торнадо - 3:0 (1:0).
Голы: В.Пукович, 38, А.Дубойский, 83, А.Чистяков, 90+5.
24.05 Беларусбанк - ПолесГУ - 5:0 (1:0).
Голы: Д.Баранов, 25, С.Гриневич, 58, 82, В.Лёвкин, 86, 89.
25.05 Маньковичи - Атлетик - 3:6 (1:1).
Голы: Н.Симонович, 34, Д.Кононович, 63, Р.Лемеза, 74 - А.Борисевич, 16, А.Сергеюк, 52, А.Репецкий, 57, С.Наперковский, 66, Д.Балук, 71, Ю.Гордиевич, 82.
На 40-й минуте Н.Симонович не реализовал пенальти (вратарь).
26.05 Динамо - Стройтрест №2 - 1:5 (0:1).
Голы: Вад.Козел - А.Былинский-2, Е.Аникин, Д.Скакун, Д.Букато.
                                                                                     
1/2 финала
                                
29.05  Атлетик - Омега - 6:1 (2:0).
Голы: П.Мовчун (10, 45), А.Репецкий (55), А.Сергеюк (60), Ю.Гордиевич (69), В.Селедцов (74) - В.Баран (65).
30.05  Беларусбанк - Стройтрест №2 - 9:2 (2:1).
Голы: Д.Ярошевич (34, 60), В.Лёвкин (40, 54), С.Левоцкий (73), М.Наварич (76, 82), М.Каллаур (84), Д.Баранов (89) - Д.Скакун (44, 80).
                  
Финал
                  
Атлетик - Беларусбанк - 1:2 (1:1).
Пинск. 2 июня. 19.00. Стадион "Волна". 100 зрителей.
Судьи: В.Захаров, Н.Наливко, Д.Марковский.
Атлетик: А.Шоломицкий - Е.Демидов, С.Наперковский (к), В.Сковбель, Т.Марчук - А.Репецкий - П.Мовчун, В.Наварич, А.Сергеюк, Ю.Гордиевич (Д.Загорулько, 83) - Д.Балук (А.Борисевич, 73)..
Запасные: В.Селедцов, Ю.Козлов, А.Кушнерук.
Беларусбанк: О.Цудило - Д.Роговик (к) (Д.Веренич, 69), П.Батюшко, С.Гриневич, Г.Полюхович (А.Саганович, 46) - С.Шульжик (Д.Баранов, 70), С.Левоцкий - Д.Курадовец (М.Каллаур, 73), А.Луцевич, Д.Ярошевич - В.Лёвкин (Ю.Невдах, 46).
Запасные: А.Гончаренко, М.Наварич.
Голы: 0:1 - А.Луцевич (36, пас - С.Левоцкий). 1:1 - А.Репецкий (39, пас - П.Мовчун). 1:2 - Ю.Невдах (90).
Предупреждения: Г.Полюхович (5), Д.Ярошевич (7), П.Батюшко (49), С.Наперковский (70).
                                                                                                   


                               

                                                                         
 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

Чемпионат города

ЧЕМПИОНАТ ПИНСКА ПО ФУТБОЛУ - 2017
                             
Академия футбола. Начало матчей в 19.30 (с 31 июля - в 19.15, с 23 августа - в 18.30).
                                                                                            
19.06  Беларусбанк - Стройтрест №2 - 7:0 (3:0).
Голы: С.Левоцкий (5), С.Шульжик (37), А.Репецкий (40), Д.Курадовец (73), М.Каллаур (82, 90), М.Наварич (88).
20.06  Маньковичи - Берёзовичи - 0:1 (0:1).
Голы: А.Кохнюк (18).
21.06  Омега - СПМК-33 - 4:3 (2:3).
Голы: В.Баран (29, пен.), А.Чистяков (37), Е.Кожух (51), В.Кузьменков (65) - В.Зырко (6), Д.Малец (16), А.Гук (32).
22.06  Атлетик - Волевейкерс - 14:2 (7:1).
Голы: А.Сергеюк (17), Ю.Гордиевич (20, 35), А.Борисевич (25, 32, 41, 50, 80), А.Кононович (29), С.Наперковский (53), М.Строк (62), Е.Демидов (76, 89), Т.Марчук (78) - Н.Коледа (22), Д.Курьянович (55).
26.06  Волевейкерс - Стройтрест №2 - 5:4 (3:2).
Голы: Н.Коледа (20, 38), А.Самара (35), В.Кацко (67, 90) - А.Былинский (19, 60), В.Вильковский (30), Б.Перемибеда (76).
27.06  Маньковичи - Омега - 3:5 (1:3).
Голы: Ф.Стаховец (33, 61, 67) - В.Баран (20, 41, 55), В.Кузьменков (26), Е.Курилович (65). 
28.06  Атлетик - Берёзовичи - 4:2 (3:1).
Голы: С.Наперковский (9), А.Борисевич (12), П.Мовчун (24), Е.Демидов (90) - А.Кондратюк (39), А.Совпель (49).
29.06  Беларусбанк - СПМК-33 - 4:1 (1:1).
Голы: М.Наварич (22, 49, оба с пенальти), Д.Баранов (80), А.Саганович (89) - Р.Кисель (11).
На 44-й минуте А.Демчишин (СПМК-33) не реализовал пенальти (вратарь).
04.07  СПМК-33 - Маньковичи - 0:1 (0:1).
Гол: А.Гляд (12).
05.07  Стройтрест №2 - Атлетик - 1:7 (0:3).
Голы: С.Вакулич (86) - А.Борисевич (34), Д.Загорулько (37, 57), А.Сергеюк (41, пен., 69), С.Наперковский (47, 90).
07.07  Берёзовичи - Беларусбанк - 2:3 (2:2)
Голы: Ю.Гетман (34), А.Кондратюк (38) - А.Байко (20), Д.Малащицкий (40), С.Шульжик (90+2).
10.07  Берёзовичи - СПМК-33 - 6:2 (4:0).
Голы: А.Кондратюк (15, 44), Ю.Гетман (30), А.Луцевич (30, пен.), В.Товстыко (87, 90) - К.Чекун (67), Б.Баланович (69, пен.).  
11.07  Беларусбанк - Маньковичи - 4:3 (0:2).
Голы: В.Лёвкин (48), А.Байко (52, 65), М.Якушевич (69) - Н.Симонович (5), Д.Корольчук (14), А.Гляд (50). 
12.07  Атлетик - Омега - 5:3 (3:2).
Голы: А.Сергеюк (33, 40, 75), С.Наперковский (42), Ю.Гордиевич (48) - Е.Курилович (23, 51), Е.Кожух (25).
13.07  Стройтрест №2 - СПМК-33 - 3:6 (3:1).
Голы: А.Былинский (7), А.Андриевич (29), Д.Скакун (41) - Д.Лозюк (16), А.Демчишин (61, 77), К.Чекун (68), А.Кудлаев (82, 86). 
17.07  СПМК-33 - Атлетик - 3:6 (1:3).
Голы: Р.Кисель (23), И.Гнатюк (85), В.Зырко (88) - А.Борисевич (3, 8), С.Наперковский (12, 50), А.Сидорук (54), П.Мовчун (62). 
19.07  Берёзовичи - Стройтрест №2 - 5:1 (1:0).
Голы: А.Совпель (41), Ю.Гетман (41), В.Трепачко (63, 71), А.Луцевич (65) - Б.Перемибеда (85).
20.07  Омега - Беларусбанк - 3:5 (1:1).
Голы: В.Кузьменков (15), В.Гвоздюкевич (65), Т.Чернорот (69) - А.Байко (32, 83, 90), М.Каллаур (62), Д.Роговик (82).
21.07  Маньковичи - Атлетик - 3:2 (0:0).
Голы: Д.Кононович (66, 79), И.Мороз (75) - А.Кононович (47), М.Строк (50).
24.07  Берёзовичи - Омега - 4:1 (0:1).
Голы: С.Гриневич (47), Ю.Гетман (66), А.Совпель (75), А.Кондратюк (90) - А.Малащицкий (10).
25.07  Стройтрест №2 - Маньковичи - 3:3 (матч прерван на 55-й минуте из-за погодных условий).
Голы: А.Руско (18), А.Былинский (21, пен., 44) - Н.Симонович (9, 29, 45)
26.07  Атлетик - Беларусбанк - 3:3 (3:2).
Голы: В.Сковбель (18), Ю.Гордиевич (30), П.Мовчун (40) - Ю.Невдах (39), М.Каллаур (45), Д.Курадовец (78).
27.07  Омега - Стройтрест №2 - 1:0 (0:0).
Голы: А.Коверко (88).
31.07  Беларусбанк - Берёзовичи - 3:5 (1:1).
Голы: Ю.Невдах (25), А.Головин (82), П.Батюшко (90+2) - А.Кондратюк (20, 50, 70, 80), Ю.Гетман (88).
01.08  Маньковичи - СПМК-33 - 4:6 (2:2).
Голы: Ф.Стаховец (16, 43, 51), Д.Кононович (81) - О.Зубко (19), А.Демчишин (24, 90), Б.Баланович (55), Р.Кисель (71, 88).
02.08  Атлетик - Стройтрест №2 - 3:2 (3:2).
Голы: В.Наварич (15, 21, пен.), А.Борисевич (17) - А.Былинский (6, 11).
03.08  Омега - Берёзовичи - 3:1 (2:1).
Голы: А.Коверко (23, 31, 72) - А.Кондратюк (41).
07.08  Стройтрест №2 - Беларусбанк - 2:8 (2:3).
Голы: А.Былинский (10, 15) - А.Саганович (8), В.Лёвкин (40), Ю.Невдах (41), М.Каллаур (53, 64, 84), Д.Баранов (62), Д.Малащицкий (66).
08.08  Маньковичи - Берёзовичи - 3:6 (3:2).
Голы: И.Мороз (12), Д.Кононович (14, 28) - Ю.Гетман (15), А.Совпель (35), В.Трепачко (52, 70), С.Гриневич (75), А.Тарасевич (88).
23.08  Омега - СПМК-33 - 5:4 (4:3).
Голы: А.Малащицкий (9), А.Коверко (37, 80), В.Кузьменков (40, 44) - Д.Малец (18, 27, 42), А.Демчишин (67).
24.08  Берёзовичи - Атлетик - 1:5 (0:1).
Голы: В.Вильковский (90) - С.Наперковский (39, 63, 70), А.Сергеюк (47, 77).
25.08  СПМК-33 - Стройтрест №2 - 4:3 (2:1).
Голы: Б.Баланович (40, 44), В.Зырко (50, 70) - А.Былинский (3, 52, 53).
28.08  Омега - Атлетик - 2:5 (1:1).
Голы: И.Берёзко (37, пен.), И.Ярмолич (61) - В.Наварич (35), А.Борисевич (55, 65), Д.Балук (75), П.Мовчун (87).
29.08  СПМК-33 - Беларусбанк - 3:8 (0:3).
Голы: Б.Баланович (53), В.Зырко (62, 87) - А.Репецкий (18), М.Наварич (31), М.Якушевич (34), Д.Ярошевич (51), Ю.Невдах (60, 89), Д.Курадовец (77), А.Головин (83).
30.08  Берёзовичи - Стройтрест №2 - 2:0 (0:0).
Голы: В.Вильковский (74, 89).
01.09  Атлетик - СПМК-33 - 9:3 (5:0).
Голы: А.Борисевич (9, 28, 35), Д.Балук (15), С.Наперковский (38, 85, 87), Т.Марчук (47), Е.Демидов (70) - И.Гнатюк (60), А.Кудлаев (78), Д.Малец (89).
04.09  Омега - Беларусбанк - 1:4 (1:1).
Голы: А.Дубойский (43) - Д.Малащицкий (31), А.Репецкий (48), П.Батюшко (68), Д.Баранов (73).
05.09  СПМК-33 - Берёзовичи - 3:3 (0:2).
Голы: А.Демчишин (65, 74, 82) - В.Вильковский (15), А.Кондратюк (38, 67).
06.09  Омега - Стройтрест №2 - 1:3 (1:1).
Голы: А.Малащицкий (19) - А.Былинский (10, 48, 58).
07.09  Беларусбанк - Атлетик - 3:2 (2:1).
Судья: В.Захаров.
Беларусбанк: О.Цудило - Д.Роговик (Д.Веренич, 77), П.Батюшко, Г.Полюхович, Д.Ярошевич (М.Каллаур, 86) - А.Саганович (к), С.Левоцкий - М.Якушевич (Д.Баранов, 57), М.Наварич (А.Головин, 58), А.Чимбур (В.Лёвкин, 68) - А.Репецкий.
Атлетик: А.Шоломицкий - Т.Марчук, С.Наперковский (М.Строк, 26), В.Сковбель (к), А.Сидорук - В.Антимоник (Д.Загорулько, 46), А.Сергеюк - Е.Демидов, В.Наварич, Ю.Гордиевич (А.Борисевич, 64) - Д.Балук.
Голы: 1:0 - М.Наварич (18, пас - А.Чимбур), 1:1 - С.Наперковский (26, пас - В.Антимоник, с углового), 2:1 - М.Якушевич (29), 3:1 - А.Репецкий (80, пас - А.Головин), 3:2 - А.Борисевич (90+4).
Предупреждения: Г.Полюхович (7), Д.Ярошевич (13, оба - грубая игра), С.Левоцкий (16, неспортивное поведение), В.Антимоник (23, грубая игра), Д.Балук (42, неспортивное поведение), А.Сергеюк (63), Е.Демидов (85, оба - грубая игра). 
Удаление: Г.Полюхович (16, грубая игра - второе предупреждение в матче).
                   
* Команда "Волевейкерс" снялась с чемпионата.
** Команда "Маньковичи" снялась с чемпионата. В матчах с командами "Стройтрест №2" (две игры), "Атлетик", "Беларусбанк" и "Омега" ей засчитаны технические поражения 0:3.
                                                                                                                                                                                                                                       
 и  в н  п   мячи   о
1  Беларусбанк 12 
10  
1    1 
  55:25 
 31
2  Атлетик 12  9 1
 2   54:26  28
3  Берёзовичи 12 
 7
1  4   38:28
 22
4  Омега 12  6 0  6   32:37  18
5  СПМК-33 12  3 1  8   38:56  10

 Стройтрест №2    
12  3 0  9   21:44   9
7  Маньковичи   
12  2 0 10   17:39   6
                                               
Бомбардиры:
13 - С.Наперковский (Атлетик), А.Былинский (Стройтрест №2)
12 - А.Кондратюк (Берёзовичи)
11 - А.Борисевич (Атлетик)
8 - А.Демчишин (СПМК-33)
7 - М.Каллаур (Беларусбанк), А.Сергеюк (Атлетик)
6 - Ю.Гетман (Берёзовичи), А.Байко (Беларусбанк), А.Коверко (Омега), Ф.Стаховец (Маньковичи), В.Зырко (СПМК-33)
5 - М.Наварич, Ю.Невдах (оба - Беларусбанк), В.Кузьменков (Омега), Б.Баланович, Д.Малец (оба - СПМК-33), Д.Кононович (Маньковичи)
4 - П.Мовчун (Атлетик), А.Репецкий (Беларусбанк), В.Баран (Омега), В.Вильковский, А.Совпель, В.Трепачко (все - Берёзовичи), Р.Кисель (СПМК-33), Н.Симонович (Маньковичи)
3 - В.Наварич (Атлетик), Д.Баранов, Д.Курадовец, Д.Малащицкий, М.Якушевич (все - Беларусбанк), В.Кузьменков, Е.Курилович, А.Малащицкий (все -Омега), А.Кудлаев (СПМК-33)
2 - Е.Кожух (Омега), П.Батюшко, А.Головин, В.Лёвкин, А.Саганович, С.Шульжик (все - Беларусбанк), Д.Балук, Ю.Гордиевич, Е.Демидов, Д.Загорулько (все - Атлетик), С.Гриневич, А.Луцевич, В.Товстыко (все - Берёзовичи), А.Гляд, И.Мороз (оба - Маньковичи), И.Гнатюк, К.Чекун (оба - СПМК-33)
1 - А.Кононович, Т.Марчук, А.Сидорук, В.Сковбель, М.Строк (все - Атлетик), С.Левоцкий, Д.Роговик, Д.Ярошевич (все - Беларусбанк), И.Берёзко, В.Гвоздюкевич, А.Дубойский, Т.Чернорот, А.Чистяков, И.Ярмолич (все - Омега), Д.Корольчук (Маньковичи), А.Кохнюк, А.Тарасевич (оба - Берёзовичи), А.Гук, О.Зубко, Д.Лозюк (все - СПМК-33), А.Андриевич, С.Вакулич, Б.Перемибеда, А.Руско, Д.Скакун (все - Стройтрест №2)                                  
 
                             

 

 

 
                                                                   
                                              

 

                                                     
 

 

                                                                                                                          
 

 

                                                   

 

 

 


                                                 

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 30   63   
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ
 30   58
 3.  ТОРПЕДО   
 30   57 
 4.  ЛОКОМОТИВ
 30   57
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 30   47
 6.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30   44
 7.  ВОЛНА
 30   43
 8.  ГРАНИТ  (-6)
 30   40
 9.  ХИМИК
 30   37
10. ОРША
 30   37
11. СЛОНИМ 2017
 30   37
12. БАРАНОВИЧИ    
 30   31
13. СМОРГОНЬ
 30   29
14  ЛИДА
 30   28
15  ОСИПОВИЧИ
 30   25
16  НЕМАН-АГРО
 30   13

Результаты тура

       30-й тур. 11 ноября
  Сморгонь - Волна    
  1:1  
  Слоним 2017 - Лида  
  1:0  
  Барановичи - Энергетик-БГУ     
  0:1
  Неман-Агро - Белшина   
  2:10 
  Смолевичи-СТИ - Осиповичи   
  3:0
  Орша - Химик     
  2:0   
  Гранит - Локомотив 
  0:3
  Луч - Торпедо
  2:0

 

 

 1