Кубок города

КУБОК ПИНСКА - 2016

Стадионы: Академия футбола и "Волна" (матч с участием ПолессГУ). Начало в 19.30.

1/8 финала

05.05 Cпутник Полесья - Стройтрест №2-КЛЮФ - 1:5 (1:3).
Голы: Д.Зельман (41) - Е.Невар, 7, 20, В.Кузьменков, 15, И.Радцевич, 64, В.Лунь, 70.
06.05 ПолессГУ - Торнадо - 1:5 (0:2).
Голы: И.Родионов, 55 - И.Шевелянчик, 29, В.Зырко, 30, 55, 75, 85.
06.05 Атлетик - Маньковичи - 7:2 (2:1).
Голы: Д.Балук, 24, 33, М.Строк, 52, А.Сергеюк, 57, 80, О.Гриценя, 68, В.Наварич, 75 - Д.Кононович, 45, С.Козеня, 90.
11.05 Амкодор - СДЮШОР-3 - 3:7 (1:6).
Голы: А.Дисковец, 13, А.Кудлаев, 71, В.Трепачко, 85 - Д.Богданович, 7, пен., 24, 35, А.Куделич, 32, В.Залевский, 44, Д.Домнич, 45, В.Вовченко, 55.
16.05 СПМК-28 - Дюна - 11:3 (5:0).
Голы: Ю.Шелест, 17, 29, 32, В.Баран, 23, 34, Д.Ярошевич, 49, пен., Е.Курилович, 60, 86, М.Наварич, 75, 84, А.Головин, 79 - И.Бокша, 56, В.Лешкевич, 70, 81.
                      
           
1/4 финала

13.05 Фортуна - Беларусбанк - 0:7 (0:2).
Голы: С.Левоцкий, 26, В.Лёвкин, 39, 48, 75, В.Мазур, 57, 65, А.Саганович, 82.
17.05 Торнадо - Атлетик - 0:6 (0:3).
Голы: М.Строк, 5, В.Наварич, 34, Ю.Гордиевич, 40, Д.Балук, 53, С.Наперковский, 59, В.Селедцов, 77.
18.05 СДЮШОР-3 - Стройтрест №2 - 0:1 (0:0).
Гол: А.Коверко, 52.
19.05 СПМК-28 - Динамо - 4:1 (2:0).
Голы: Д.Роголь, 29, Д.Ярошевич, 40, Е.Курилович, 57, 66 - Б.Баланович, 49.


1/2 финала
                                                                                                   
23.05 СПМК-28 - Атлетик - 0:1 (0:0).
Голы: В.Сковбель (63).
24.05 Стройтрест №2 - Беларусбанк - 0:2 (0:1).
Голы: Д.Баранов (16), П.Батюшко (64),
На 78-й минуте В.Лёвкин (Беларусбанк) не реализовал пенальти (вратарь).

Финал
                                                                                                                                                        
Атлетик - Беларусбанк - 1:0 (0:0).
Пинск. 28 мая. 14.00. Академия футбола.
Судьи: В.Скрипник, А.Домантович, С.Володько.
Атлетик: С.Красовский - Е.Демидов (Д.Загорулько, 57), С.Наперковский (к), В.Сковбель, М.Строк - А.Сергеюк, А.Кононович - Т.Марчук, В.Наварич, Ю.Гордиевич - Д.Балук.
Беларусбанк: О.Цудило - Д.Веренич, И.Курган, П.Батюшко, А.Байко (Д.Баранов, 40) - А.Саганович (к) (Д.Роговик, 75), Д.Малащицкий - Д.Крысь (А.Чуманевич, 52), С.Шульжик, М.Якушевич (В.Мазур, 69) - В.Лёвкин.
ГОЛ: 1:0 - М.Строк (62).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Чуманевич (78), В.Наварич (78), В.Лёвкин (82), А.Кононович (89), Д.Балук (89).     
                                                                  
CУПЕРКУБОК - 2016
                               
Беларусбанк - Стройтрест №2 - 0:0, пенальти 8:7.
Пинск. 13 ноября. 14.00. Манеж Академии футбола.
Судьи: Г.Козловский, А.Домантович, В.Марзан.
Беларусбанк: О.Цудило - С.Шульжик, Г.Полюхович, И.Курган, Ю.Веренич (С.Лецко, 72) - Д.Малащицкий, А.Саганович - Д.Роговик (к), С.Левоцкий, Д.Ярошевич - М.Каллаур.
Стройтрест №2: А.Станкевич - В.Желобкович (Н.Музыченко, 46), В.Залевский (к), М.Домась (М.Сидорович, 63), А.Гуринович (Ю.Фёдоров, 46) - В.Вильковский, Н.Лозюк - Д.Домнич (С.Васюкович, 81), Д.Хайко (Р.Карпович, 66), В.Вовченко (Д.Скакун, 46) - А.Шоломицкий.
Пенальти: 0:0 - Д.Ярошевич (вратарь), 0:1 - Ю.Фёдоров, 0:1 - С.Левоцкий (вратарь), 0:2 - Н.Лозюк, 1:2 - Д.Малащицкий, 1:3 - В.Вильковский, 2:3 - А.Саганович, 2:3 - С.Васюкович (вратарь), 3:3 - И.Курган, 3:3 - Д.Скакун (мимо), 4:3 - Д.Роговик, 4:4 - А.Шоломицкий, 5:4 - С.Шульжик, 5:5 - А.Станкевич, 6:5 - С.Лецко, 6:6 - Н.Музыченко, 7:6 - Г.Полюхович, 7:7 - М.Сидорович, 8:7 - М.Каллаур, 8:7 - Р.Карпович (вратарь).
Предупреждения: А.Гуринович (44), В.Вильковский (57), Д.Малащицкий (75).                                   
                                                                         
 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

Турнирная таблица

 и     о  
 1.  CМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 4   9  
 2.  ТОРПЕДО
 4   7
 3.  СМОРГОНЬ
 4   6
 4.  ЛОКОМОТИВ
 4   6
 5.  ВОЛНА
 4   6
 6.  НЕМАН-АГРО
 4   5
 7.  ГРАНИТ
 4   5
 8.  ОРША
 4   5
 9.  БАРАНОВИЧИ
 4   5
10. БЕЛШИНА
 4   5
11. ЛИДА      
 4   4
12. СЛОНИМ 2017                
 4   3
13. ХИМИК     
 4   3
14  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 4   3
15  ОСИПОВИЧИ
 4   1
16  ЛУЧ  4   0

Результаты тура

       4-й тур. 29 апреля
  Волна - Слоним-2017                
 3:2  
  Энергетик-БГУ - Луч  
 0:0 
  Барановичи - Гранит   
 1:1
  Сморгонь - Орша 
 0:3
  Торпедо Мн - Осиповичи
 5:1
  Локомотив - Белшина     
 1:0    
  Неман-Агро - Лида
 1:1
  Химик - Смолевичи-СТИ
 0:2