Календарь

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2017 г.  ПЕРВАЯ ЛИГА.

                                                                                                                                                           

ПЕРВЫЙ КРУГ

       

1 тур (8 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь - 1:2
Орша - Волна (Пинск) - 0:1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) - 2:1
Луч (Минск) - Локомотив (Гомель) - 3:1
Слоним-2017 - Торпедо (Минск) - 2:0
Смолевичи-СТИ - Лида - 3:1
Белшина (Бобруйск) - Осиповичи - 3:0
Неман-Агро (Столбцы) - Барановичи - 0:1

2 тур (15 апреля)

Лида - Белшина (Бобруйск) - 0:2
Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск) - 0:1
Локомотив (Гомель) - Слоним-2017 - 1:0
Химик (Светлогорск) - Луч (Минск) - 1:2
Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи) - 1:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Орша - 1:1
Барановичи - Сморгонь - 0:1
Осиповичи - Неман-Агро - 0:0

3 тур (22 апреля)

Орша - Барановичи - 0:0
Гранит (Микашевичи) - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:0
Луч (Минск) - Волна (Пинск) - 6:1
Слоним-2017 - Химик (Светлогорск) - 0:1
Смолевичи-СТИ - Локомотив (Гомель) - 3:0
Белшина (Бобруйск) - Торпедо (Минск) - 0:0
Осиповичи - Лида - 0:2
Неман-Агро - Сморгонь - 3:1

4 тур (29 апреля)

Торпедо (Минск) - Осиповичи - 5:1
Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ - 0:2
Волна (Пинск) - Слоним-2017 - 3:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Луч (Минск) - 0:0
Барановичи - Гранит (Микашевичи) - 1:1
Сморгонь - Орша - 0:3
Лида - Неман-Агро - 1:1

5 тур (6 мая)

Гранит (Микашевичи) - Сморгонь - 4:1
Луч (Минск) - Барановичи - 6:1
Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:0
Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск) - 3:2
Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск) - 0:0
Осиповичи - Локомотив (Гомель) - 1:2
Лида - Торпедо (Минск) - 1:1
Орша - Неман-Агро - 3:0

6 тур (13 мая)

Локомотив (Гомель) - Лида - 4:1
Химик (Светлогорск) - Осиповичи - 2:0
Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск) - 2:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ - 0:1
Барановичи - Слоним-2017 - 0:1
Сморгонь - Луч (Минск) - 0:0
Орша - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Неман-Агро - Торпедо (Минск) - 3:3

7 тур (20 мая)

Луч (Минск) - Орша - 3:2
Слоним-2017 - Сморгонь - 1:1
Смолевичи-СТИ - Барановичи - 2:1
Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Осиповичи - Волна (Пинск) - 1:0
Лида - Химик (Светлогорск) - 1:0
Торпедо (Минск) - Локомотив (Гомель) - 3:2
Гранит (Микашевичи) - Неман-Агро - 2:1

8 тур (27 мая)

Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск) - 2:0
Волна (Пинск) - Лида - 4:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Осиповичи - 2:1
Барановичи - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Сморгонь - Смолевичи-СТИ - 0:0
Орша - Слоним-2017 - 1:2
Гранит (Микашевичи) - Луч (Минск) - 3:1
Локомотив (Гомель) - Неман-Агро - 3:0

9 тур (3 июня)

Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи) - 2:1
Смолевичи-СТИ - Орша - 4:0
Белшина (Бобруйск) - Сморгонь - 4:1
Осиповичи - Барановичи - 2:0
Лида - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:1
Торпедо (Минск) - Волна (Пинск) - 3:1
Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск) - 0:0
Луч (Минск) - Неман-Агро (Столбцы) - 4:0

10 тур (10 июня)

Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель) - 1:3
Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск) - 1:0
Барановичи - Лида - 3:2
Сморгонь - Осиповичи - 1:2
Орша - Белшина (Бобруйск) - 0:1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ - 0:1
Луч (Минск) - Слоним-2017 - 2:1
Неман-Агро - Химик (Светлогорск) - 2:0

11 тур (18 июня)

Смолевичи-СТИ - Луч (Минск) - 3:3
Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи) - 1:2
Осиповичи - Орша - 1:1
Лида - Сморгонь - 1:1
Торпедо (Минск) - Барановичи - 1:0
Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:3
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) - 2:2
Слоним-2017 - Неман-Агро - 3:0

12 тур (24 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск) - 6:2
Барановичи - Локомотив (Гомель) - 1:4
Сморгонь - Торпедо (Минск) - 2:2
Орша - Лида - 3:1
Гранит (Микашевичи) - Осиповичи - 2:0
Луч (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:1
Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ - 1:0
Неман-Агро - Волна (Пинск) - 2:1

13 тур (1 июля)

Белшина (Бобруйск) - Слоним-2017 - 0:0
Осиповичи - Луч (Минск) - 1:1
Лида - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Торпедо (Минск) - Орша - 2:1
Локомотив (Гомель) - Сморгонь - 1:0
Химик (Светлогорск) - Барановичи - 0:0
Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 2:0
Смолевичи-СТИ - Неман-Агро - 3:0

14 тур (15 июля)

Барановичи - Волна (Пинск) - 3:0
Сморгонь - Химик (Светлогорск) - 1:3
Орша - Локомотив (Гомель) - 5:1
Гранит (Микашевичи) - Торпедо (Минск) - 1:2
Луч (Минск) - Лида - 1:0
Слоним-2017 - Осиповичи - 3:2
Смолевичи-СТИ - Белшина (Бобруйск) - 1:1
Неман-Агро - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:2

15 тур (19 июля)

Осиповичи - Смолевичи-СТИ - 1:2
Лида - Слоним-2017 - 1:1
Торпедо (Минск) - Луч (Минск) - 0:1
Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи) - 1:1
Химик (Светлогорск) - Орша - 4:2
Волна (Пинск) - Сморгонь - 4:0
Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи - 1:1
Белшина (Бобруйск) - Неман-Агро - 7:0

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур (5 августа)

Сморгонь - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Волна (Пинск) - Орша - 5:1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) - 0:3
Локомотив (Гомель) - Луч (Минск) - 0:2
Торпедо (Минск) - Слоним-2017 - 3:0
Лида - Смолевичи-СТИ - 1:0
Осиповичи - Белшина (Бобруйск) - 2:2
Барановичи - Неман-Агро - 3:1

17 тур (12 августа)

Белшина (Бобруйск) - Лида - 2:1
Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ - 1:0
Слоним-2017 - Локомотив (Гомель) - 1:2
Луч (Минск) - Химик (Светлогорск) - 4:1
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) - 0:1
Орша - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Сморгонь - Барановичи - 3:4
Осиповичи - Неман-Агро - 3:2

18 тур (19 августа)

Барановичи - Орша - 1:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи) - 0:2
Волна (Пинск) - Луч (Минск) - 0:1
Химик (Светлогорск) - Слоним-2017 - 0:0
Локомотив (Гомель) - Смолевичи-СТИ - 1:1
Торпедо (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:3
Лида - Осиповичи - 3:1
Сморгонь - Неман-Агро - 1:1

19 тур (26 августа)

Осиповичи - Торпедо (Минск) - 1:2
Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель) - 1:2
Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск) - 2:3
Слоним-2017 - Волна (Пинск) - 0:1
Луч (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:1
Гранит (Микашевичи) - Барановичи - 2:1
Орша - Сморгонь - 0:2
Лида - Неман-Агро - 2:0

20 тур (2 сентября)

Сморгонь - Гранит (Микашевичи) - 1:3
Барановичи - Луч (Минск) - 2:4
Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-2017 - 3:1
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ - 0:1
Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск) - 1:3
Локомотив (Гомель) - Осиповичи - 3:0
Торпедо (Минск) - Лида - 1:1
Неман-Агро - Орша - 3:6

21 тур (9 сентября)

Лида - Локомотив (Гомель) - 1:2
Осиповичи - Химик (Светлогорск) - 1:1
Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск) - 4:0
Смолевичи-СТИ - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Слоним-2017 - Барановичи - 3:3
Луч (Минск) - Сморгонь - 1:1
Гранит (Микашевичи) - Орша - 0:1
Торпедо (Минск) - Неман-Агро - 5:0

22 тур (16 сентября)

Орша - Луч (Минск) - 1:2
Сморгонь - Слоним-2017 - 8:0
Барановичи - Смолевичи-СТИ - 0:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 3:1
Волна (Пинск) - Осиповичи - 4:1
Химик (Светлогорск) - Лида - 1:1
Локомотив (Гомель) - Торпедо (Минск) - 0:3
Неман-Агро - Гранит (Микашевичи) - 0:5

23 тур (23 сентября)

Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск) - 0:1
Лида - Волна (Пинск) - 0:1
Осиповичи - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:2
Белшина (Бобруйск) - Барановичи - 0:3
Смолевичи-СТИ - Сморгонь - 0:1
Слоним-2017 - Орша - 1:4
Луч (Минск) - Гранит (Микашевичи) - 1:0
Неман-Агро - Локомотив (Гомель) - 1:2

24 тур (30 сентября)

Гранит (Микашевичи) - Слоним-2017 - 1:3
Орша - Смолевичи-СТИ - 1:3
Сморгонь - Белшина (Бобруйск) - 0:1
Барановичи - Осиповичи - 1:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Лида - 1:0
Волна (Пинск) - Торпедо (Минск) - 2:3
Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель) - 1:1
Неман-Агро - Луч (Минск) - 0:5

25 тур (7 октября)

Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск) - 2:0
Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 3:0 (технический результат)
Лида - Барановичи - 0:0
Осиповичи - Сморгонь - 1:1
Белшина (Бобруйск) - Орша - 3:1
Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи) - 2:1
Слоним-2017 - Луч (Минск) - 0:2
Химик (Светлогорск) - Неман-Агро - 2:0

26 тур (14 октября)

Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ - 1:0
Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск) - 2:1
Орша - Осиповичи - 2:4
Сморгонь - Лида - 1:1
Барановичи - Торпедо (Минск) - 0:3
Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель) - 1:1
Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск) - 3:1
Неман-Агро - Слоним-2017 - 2:3

27 тур (21 октября)

Химик (Светлогорск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 3:0
Локомотив (Гомель) - Барановичи - 3:0 (технический результат)
Торпедо (Минск) - Сморгонь - 6:0
Лида - Орша - 0:0
Осиповичи - Гранит (Микашевичи) - 0:1
Белшина (Бобруйск) - Луч (Минск) - 1:2
Смолевичи-СТИ - Слоним-2017 - 1:0
Волна (Пинск) - Неман-Агро - 2:0

28 тур (28 октября)

Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск) - 1:1
Луч (Минск) - Осиповичи - 9:0
Гранит (Микашевичи) - Лида - 1:1
Орша - Торпедо (Минск) - 1:1
Сморгонь - Локомотив (Гомель) - 0:1
Барановичи - Химик (Светлогорск) - 1:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) - 1:1
Неман-Агро - Смолевичи-СТИ - 0:3

29 тур (4 ноября)

Волна (Пинск) - Барановичи - 2:2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь - 1:1
Локомотив (Гомель) - Орша - 2:2
Торпедо (Минск) - Гранит (Микашевичи) - 5:0
Лида - Луч (Минск) - 0:2
Осиповичи - Слоним-2017 - 2:0
Белшина (Бобруйск) - Смолевичи-СТИ - 1:0
Энергетик-БГУ (Минск) - Неман-Агро - 8:2

30 тур (11 ноября)

Смолевичи-СТИ - Осиповичи - 3:0
Слоним-2017 - Лида - 1:0
Луч (Минск) - Торпедо (Минск) - 2:0
Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель) - 0:3
Орша - Химик (Светлогорск) - 2:0
Сморгонь - Волна (Пинск) - 1:1
Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:1
Неман-Агро - Белшина (Бобруйск) - 2:10

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 30   63   
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ
 30   58
 3.  ТОРПЕДО   
 30   57 
 4.  ЛОКОМОТИВ
 30   57
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 30   47
 6.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30   44
 7.  ВОЛНА
 30   43
 8.  ГРАНИТ  (-6)
 30   40
 9.  ХИМИК
 30   37
10. ОРША
 30   37
11. СЛОНИМ 2017
 30   37
12. БАРАНОВИЧИ    
 30   31
13. СМОРГОНЬ
 30   29
14  ЛИДА
 30   28
15  ОСИПОВИЧИ
 30   25
16  НЕМАН-АГРО
 30   13

Результаты тура

       30-й тур. 11 ноября
  Сморгонь - Волна    
  1:1  
  Слоним 2017 - Лида  
  1:0  
  Барановичи - Энергетик-БГУ     
  0:1
  Неман-Агро - Белшина   
  2:10 
  Смолевичи-СТИ - Осиповичи   
  3:0
  Орша - Химик     
  2:0   
  Гранит - Локомотив 
  0:3
  Луч - Торпедо
  2:0

 

 

 1