таблица

Статистика


                                                                                                                                                                                                                                                                                            

      Чемпионат Беларуси        Кубок Беларуси
Имя, фамилия матчи /основа / минуты гол пас жк кк матчи /основа/ минуты гол пас жк кк
 Антон КУРАТНИК
     25 / 25 / 2218  -37    1  2     1 / 1 /90  - 1      
 Станислав ЛЕЦКО
      8 / 5 / 483  -11           1 / 1 / 90  - 0      
 Антон БАЙКО      19 / 3 / 441   1   1  2       2 / 1 / 103      1  
 Олег ВАКУЛИЧ
     16 / 5 / 683      1       1 / 0 / 8        
 Михаил ГОЛОВКО      26 / 22 / 1975      5       1 / 1 / 90        
 Валерий ЗАЛЕВСКИЙ
     13 / 3 / 342      1       1 / 0 / 19        
 Андрей КАЗАРИН
     24 / 24 / 2144   2   2  5       2 / 1 / 98        
 Игорь КУРГАН
     22 / 17 / 1401     2  2  1     2 / 2 / 180        
 Олег КУРГАН
     20 / 17 / 1366   3   1  3       1 / 1 / 90        
 Артём ТАТАРЕВИЧ
     28 / 27 / 2422   3   1  7       2 / 2 / 180     1    
 Вадим БАЛЬБУХ
     27 / 25 / 1952   4   6  1       2 / 1 / 135        
 Сергей ВОЛОДЬКО
     29 / 28 / 2312  12   4  3       2 / 1 / 61        
 Станислав ГНЕДЬКО
     26 / 26 / 2163   2   2  6  1     2 / 2 / 135        
 Владислав ДЫБИН            
     24 / 20 / 1690   2   4  3       2 / 2 / 154        
 Борис КОНЕВЕГА      
     27 / 23 / 2092   4   4  7       1 / 1 / 90        
 Дмитрий МАЛАЩИЦКИЙ
      6 / 4 / 264             1 / 0 / 74        
 Юрий НЕВДАХ 
     20 / 5 / 552      1       2 / 1 / 74        
 Юрий ПАВЛЮКОВЕЦ      13 / 12 / 979   2    2 (2)            
 Максим ФОМИН
      4 / 0 / 112                    
 Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ
     27 / 18 / 1691   4   4  6       2 / 2 / 172        
 Александр МРИНСКИЙ
     22 / 16 / 1513   5   3  1       2 / 2 / 135   2   1    
 Виталий РУШНИЦКИЙ      10 / 8 / 759   2   4  5 (1)             
 Артём ШОЛОМИЦКИЙ
      0 / 0 / 0                  
                   
 Евгений ПРОКОПЧИК  Орша (автогол)   1                
 Олег ЧЕПА  Слоним 2017 (автогол)   1                

                                                                                                                                               

 

Турнирная таблица

                                                                                                     

      и     в     н     п     мячи     о  
 1   ЛУЧ  (-10)  
 30
 22
  7
  1
  73:22  63
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 30
 18
  4
  8
  46:22  58
 3   ТОРПЕДО    
 30
 17
  6
  7
  60:29  57
 4   ЛОКОМОТИВ
 30
 17
  6
  7
  49:36  57
 5   БЕЛШИНА  (-2)
 30
 14
  7
  9
  56:30  47
 6   ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30
 12
  8
 10
  39:30  44
 7   ВОЛНА
 30  13
  4
 13
  48:48  43
 8   ГРАНИТ  (-6)
 30
 14
  4
 12
  42:37  40
 9
  ХИМИК
 30
  9
 10
 11
  35:42
 37
10   ОРША     
 30
 10
  7
 13
  48:48  37
11   СЛОНИМ 2017
 30
 10
  7
 13
  33:46  37
12   БАРАНОВИЧИ
 30
  7
 10
 13
  34:47  31
13   СМОРГОНЬ
 30
  6
 11
 13
  34:50  29
14   ЛИДА    
 30   6
 10
 14
  28:39  28
15   ОСИПОВИЧИ
 30
  6
  7
 17
  30:62  25
16   НЕМАН-АГРО
 30
  3
  4
 23
  27:94  13

Календарь

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2017 г.  ПЕРВАЯ ЛИГА.

                                                                                                                                                           

ПЕРВЫЙ КРУГ

       

1 тур (8 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь - 1:2
Орша - Волна (Пинск) - 0:1
Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск) - 2:1
Луч (Минск) - Локомотив (Гомель) - 3:1
Слоним-2017 - Торпедо (Минск) - 2:0
Смолевичи-СТИ - Лида - 3:1
Белшина (Бобруйск) - Осиповичи - 3:0
Неман-Агро (Столбцы) - Барановичи - 0:1

2 тур (15 апреля)

Лида - Белшина (Бобруйск) - 0:2
Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск) - 0:1
Локомотив (Гомель) - Слоним-2017 - 1:0
Химик (Светлогорск) - Луч (Минск) - 1:2
Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи) - 1:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Орша - 1:1
Барановичи - Сморгонь - 0:1
Осиповичи - Неман-Агро - 0:0

3 тур (22 апреля)

Орша - Барановичи - 0:0
Гранит (Микашевичи) - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:0
Луч (Минск) - Волна (Пинск) - 6:1
Слоним-2017 - Химик (Светлогорск) - 0:1
Смолевичи-СТИ - Локомотив (Гомель) - 3:0
Белшина (Бобруйск) - Торпедо (Минск) - 0:0
Осиповичи - Лида - 0:2
Неман-Агро - Сморгонь - 3:1

4 тур (29 апреля)

Торпедо (Минск) - Осиповичи - 5:1
Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ - 0:2
Волна (Пинск) - Слоним-2017 - 3:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Луч (Минск) - 0:0
Барановичи - Гранит (Микашевичи) - 1:1
Сморгонь - Орша - 0:3
Лида - Неман-Агро - 1:1

5 тур (6 мая)

Гранит (Микашевичи) - Сморгонь - 4:1
Луч (Минск) - Барановичи - 6:1
Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:0
Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск) - 3:2
Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск) - 0:0
Осиповичи - Локомотив (Гомель) - 1:2
Лида - Торпедо (Минск) - 1:1
Орша - Неман-Агро - 3:0

6 тур (13 мая)

Локомотив (Гомель) - Лида - 4:1
Химик (Светлогорск) - Осиповичи - 2:0
Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск) - 2:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ - 0:1
Барановичи - Слоним-2017 - 0:1
Сморгонь - Луч (Минск) - 0:0
Орша - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Неман-Агро - Торпедо (Минск) - 3:3

7 тур (20 мая)

Луч (Минск) - Орша - 3:2
Слоним-2017 - Сморгонь - 1:1
Смолевичи-СТИ - Барановичи - 2:1
Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Осиповичи - Волна (Пинск) - 1:0
Лида - Химик (Светлогорск) - 1:0
Торпедо (Минск) - Локомотив (Гомель) - 3:2
Гранит (Микашевичи) - Неман-Агро - 2:1

8 тур (27 мая)

Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск) - 2:0
Волна (Пинск) - Лида - 4:2
Энергетик-БГУ (Минск) - Осиповичи - 2:1
Барановичи - Белшина (Бобруйск) - 1:0
Сморгонь - Смолевичи-СТИ - 0:0
Орша - Слоним-2017 - 1:2
Гранит (Микашевичи) - Луч (Минск) - 3:1
Локомотив (Гомель) - Неман-Агро - 3:0

9 тур (3 июня)

Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи) - 2:1
Смолевичи-СТИ - Орша - 4:0
Белшина (Бобруйск) - Сморгонь - 4:1
Осиповичи - Барановичи - 2:0
Лида - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:1
Торпедо (Минск) - Волна (Пинск) - 3:1
Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск) - 0:0
Луч (Минск) - Неман-Агро (Столбцы) - 4:0

10 тур (10 июня)

Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель) - 1:3
Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск) - 1:0
Барановичи - Лида - 3:2
Сморгонь - Осиповичи - 1:2
Орша - Белшина (Бобруйск) - 0:1
Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ - 0:1
Луч (Минск) - Слоним-2017 - 2:1
Неман-Агро - Химик (Светлогорск) - 2:0

11 тур (18 июня)

Смолевичи-СТИ - Луч (Минск) - 3:3
Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи) - 1:2
Осиповичи - Орша - 1:1
Лида - Сморгонь - 1:1
Торпедо (Минск) - Барановичи - 1:0
Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:3
Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск) - 2:2
Слоним-2017 - Неман-Агро - 3:0

12 тур (24 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск) - 6:2
Барановичи - Локомотив (Гомель) - 1:4
Сморгонь - Торпедо (Минск) - 2:2
Орша - Лида - 3:1
Гранит (Микашевичи) - Осиповичи - 2:0
Луч (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:1
Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ - 1:0
Неман-Агро - Волна (Пинск) - 2:1

13 тур (1 июля)

Белшина (Бобруйск) - Слоним-2017 - 0:0
Осиповичи - Луч (Минск) - 1:1
Лида - Гранит (Микашевичи) - 2:0
Торпедо (Минск) - Орша - 2:1
Локомотив (Гомель) - Сморгонь - 1:0
Химик (Светлогорск) - Барановичи - 0:0
Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 2:0
Смолевичи-СТИ - Неман-Агро - 3:0

14 тур (15 июля)

Барановичи - Волна (Пинск) - 3:0
Сморгонь - Химик (Светлогорск) - 1:3
Орша - Локомотив (Гомель) - 5:1
Гранит (Микашевичи) - Торпедо (Минск) - 1:2
Луч (Минск) - Лида - 1:0
Слоним-2017 - Осиповичи - 3:2
Смолевичи-СТИ - Белшина (Бобруйск) - 1:1
Неман-Агро - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:2

15 тур (19 июля)

Осиповичи - Смолевичи-СТИ - 1:2
Лида - Слоним-2017 - 1:1
Торпедо (Минск) - Луч (Минск) - 0:1
Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи) - 1:1
Химик (Светлогорск) - Орша - 4:2
Волна (Пинск) - Сморгонь - 4:0
Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи - 1:1
Белшина (Бобруйск) - Неман-Агро - 7:0

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур (5 августа)

Сморгонь - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Волна (Пинск) - Орша - 5:1
Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи) - 0:3
Локомотив (Гомель) - Луч (Минск) - 0:2
Торпедо (Минск) - Слоним-2017 - 3:0
Лида - Смолевичи-СТИ - 1:0
Осиповичи - Белшина (Бобруйск) - 2:2
Барановичи - Неман-Агро - 3:1

17 тур (12 августа)

Белшина (Бобруйск) - Лида - 2:1
Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ - 1:0
Слоним-2017 - Локомотив (Гомель) - 1:2
Луч (Минск) - Химик (Светлогорск) - 4:1
Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск) - 0:1
Орша - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Сморгонь - Барановичи - 3:4
Осиповичи - Неман-Агро - 3:2

18 тур (19 августа)

Барановичи - Орша - 1:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи) - 0:2
Волна (Пинск) - Луч (Минск) - 0:1
Химик (Светлогорск) - Слоним-2017 - 0:0
Локомотив (Гомель) - Смолевичи-СТИ - 1:1
Торпедо (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 1:3
Лида - Осиповичи - 3:1
Сморгонь - Неман-Агро - 1:1

19 тур (26 августа)

Осиповичи - Торпедо (Минск) - 1:2
Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель) - 1:2
Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск) - 2:3
Слоним-2017 - Волна (Пинск) - 0:1
Луч (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:1
Гранит (Микашевичи) - Барановичи - 2:1
Орша - Сморгонь - 0:2
Лида - Неман-Агро - 2:0

20 тур (2 сентября)

Сморгонь - Гранит (Микашевичи) - 1:3
Барановичи - Луч (Минск) - 2:4
Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-2017 - 3:1
Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ - 0:1
Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск) - 1:3
Локомотив (Гомель) - Осиповичи - 3:0
Торпедо (Минск) - Лида - 1:1
Неман-Агро - Орша - 3:6

21 тур (9 сентября)

Лида - Локомотив (Гомель) - 1:2
Осиповичи - Химик (Светлогорск) - 1:1
Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск) - 4:0
Смолевичи-СТИ - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Слоним-2017 - Барановичи - 3:3
Луч (Минск) - Сморгонь - 1:1
Гранит (Микашевичи) - Орша - 0:1
Торпедо (Минск) - Неман-Агро - 5:0

22 тур (16 сентября)

Орша - Луч (Минск) - 1:2
Сморгонь - Слоним-2017 - 8:0
Барановичи - Смолевичи-СТИ - 0:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск) - 3:1
Волна (Пинск) - Осиповичи - 4:1
Химик (Светлогорск) - Лида - 1:1
Локомотив (Гомель) - Торпедо (Минск) - 0:3
Неман-Агро - Гранит (Микашевичи) - 0:5

23 тур (23 сентября)

Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск) - 0:1
Лида - Волна (Пинск) - 0:1
Осиповичи - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:2
Белшина (Бобруйск) - Барановичи - 0:3
Смолевичи-СТИ - Сморгонь - 0:1
Слоним-2017 - Орша - 1:4
Луч (Минск) - Гранит (Микашевичи) - 1:0
Неман-Агро - Локомотив (Гомель) - 1:2

24 тур (30 сентября)

Гранит (Микашевичи) - Слоним-2017 - 1:3
Орша - Смолевичи-СТИ - 1:3
Сморгонь - Белшина (Бобруйск) - 0:1
Барановичи - Осиповичи - 1:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Лида - 1:0
Волна (Пинск) - Торпедо (Минск) - 2:3
Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель) - 1:1
Неман-Агро - Луч (Минск) - 0:5

25 тур (7 октября)

Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск) - 2:0
Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 3:0 (технический результат)
Лида - Барановичи - 0:0
Осиповичи - Сморгонь - 1:1
Белшина (Бобруйск) - Орша - 3:1
Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи) - 2:1
Слоним-2017 - Луч (Минск) - 0:2
Химик (Светлогорск) - Неман-Агро - 2:0

26 тур (14 октября)

Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ - 1:0
Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск) - 2:1
Орша - Осиповичи - 2:4
Сморгонь - Лида - 1:1
Барановичи - Торпедо (Минск) - 0:3
Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель) - 1:1
Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск) - 3:1
Неман-Агро - Слоним-2017 - 2:3

27 тур (21 октября)

Химик (Светлогорск) - Энергетик-БГУ (Минск) - 3:0
Локомотив (Гомель) - Барановичи - 3:0 (технический результат)
Торпедо (Минск) - Сморгонь - 6:0
Лида - Орша - 0:0
Осиповичи - Гранит (Микашевичи) - 0:1
Белшина (Бобруйск) - Луч (Минск) - 1:2
Смолевичи-СТИ - Слоним-2017 - 1:0
Волна (Пинск) - Неман-Агро - 2:0

28 тур (28 октября)

Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск) - 1:1
Луч (Минск) - Осиповичи - 9:0
Гранит (Микашевичи) - Лида - 1:1
Орша - Торпедо (Минск) - 1:1
Сморгонь - Локомотив (Гомель) - 0:1
Барановичи - Химик (Светлогорск) - 1:1
Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск) - 1:1
Неман-Агро - Смолевичи-СТИ - 0:3

29 тур (4 ноября)

Волна (Пинск) - Барановичи - 2:2
Химик (Светлогорск) - Сморгонь - 1:1
Локомотив (Гомель) - Орша - 2:2
Торпедо (Минск) - Гранит (Микашевичи) - 5:0
Лида - Луч (Минск) - 0:2
Осиповичи - Слоним-2017 - 2:0
Белшина (Бобруйск) - Смолевичи-СТИ - 1:0
Энергетик-БГУ (Минск) - Неман-Агро - 8:2

30 тур (11 ноября)

Смолевичи-СТИ - Осиповичи - 3:0
Слоним-2017 - Лида - 1:0
Луч (Минск) - Торпедо (Минск) - 2:0
Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель) - 0:3
Орша - Химик (Светлогорск) - 2:0
Сморгонь - Волна (Пинск) - 1:1
Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск) - 0:1
Неман-Агро - Белшина (Бобруйск) - 2:10

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 30   63   
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ
 30   58
 3.  ТОРПЕДО   
 30   57 
 4.  ЛОКОМОТИВ
 30   57
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 30   47
 6.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30   44
 7.  ВОЛНА
 30   43
 8.  ГРАНИТ  (-6)
 30   40
 9.  ХИМИК
 30   37
10. ОРША
 30   37
11. СЛОНИМ 2017
 30   37
12. БАРАНОВИЧИ    
 30   31
13. СМОРГОНЬ
 30   29
14  ЛИДА
 30   28
15  ОСИПОВИЧИ
 30   25
16  НЕМАН-АГРО
 30   13

Результаты тура

       30-й тур. 11 ноября
  Сморгонь - Волна    
  1:1  
  Слоним 2017 - Лида  
  1:0  
  Барановичи - Энергетик-БГУ     
  0:1
  Неман-Агро - Белшина   
  2:10 
  Смолевичи-СТИ - Осиповичи   
  3:0
  Орша - Химик     
  2:0   
  Гранит - Локомотив 
  0:3
  Луч - Торпедо
  2:0

 

 

 1