Кубок Беларуси

                                                    КУБОК БЕЛАРУСИ - 2017/2018
                                                                                                            
1/32 финала
СПУТНИК - ВОЛНА - 0:3 (0:2) 
РЕЧИЦА. 14 июня. 18.00. Стадион "Центральный". 330 зрителей.
СУДЬИ: К.Пилиповец (Молодечно), С.Чайчиц (Смолевичи), Д.Беломестных (Минск).
ИНСПЕКТОР: А.Алейников (Минск).
СПУТНИК: 1.М.Кожедуб - 5.Н.Рубанов, 4.Д.Чаркин, 14.А.Юранов (7.А.Долбня, 10), 3.О.Ляшенко (19.А.Максимови, 80, 27.А.Кечаев (10.В.Стасенко, 46), 21.Ю.Василец, 51.Н.Харитонов, 20.И.Василец, 22.С.Заболоцкий (к) (6.Н.Валынец, 60), 11.К.Вазнюк.
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Ребенков, 8.Б.Хилько, 9.М.Бараболкин.
ВОЛНА: 12.С.Лецко - 23.Д.Хомицевич (к), 2.О.Курган, 26.И.Курган, 4.А.Татаревич - 83.С.Володько (77.Д.Малащицкий, 17), 17.С.Гнедько - 13.А.Байко (32.Ю.Невдах, 88), 18.В.Бальбух, 34.В.Дыбин (7.А.Казарин, 83) - 9.А.Мринский..
ГОЛЫ: 0:1 - А.Мринский (6, пас - А.Татаревич), 0:2 - А.Байко (7), 0:3 - А.Мринский (90, с пенальти за фол против Мринского).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Заболоцкий (41), А.Байко (76, оба - грубая игра), М.Кожедуб (90, срыв перспективной атаки).

                                                                                                                       

    СПУТНИК        ВОЛНА
Угловые    4  (1+3)     5  (4+1)
Удары   14 (3+11)     14 (11+3)     
в створ ворот    4  (1+3)      7  (6+1) 
в штанги и перекладины       0      0 
мимо ворот    9  (2+7)      7  (5+2) 
блокированные    1  (0+1)      0 
Фолы   18 (8+10)     10 (4+6)
Офсайды    0      2  (1+1) 

 

                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    

СДЮШОР-3 (Пинск) - ОРША - 0:8 (0:5).
ПИНСК. 14 июня. 17.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: П.Яковенко, В.Гетиков, Р.Тарбяков (все - Гомель).
ИНСПЕКТОР: О.Колб (Брест).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович (18.К.Суворов, 71), 2.Д.Роговик, 12.И.Козак (14.Е.Стрелко, 74), 11.С.Левоцкий, 20.Д.Домнич (15.Р.Карпович, 71), 7.А.Руско, 8.Д.Хайко (6.Н.Чимбур, 54), 13.П.Мовчун, 19.Д.Балук, 10.Д.Богданович (к) (9.К.Колядич, 73).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 27.В.Козак.
ОРША: 1.Д.Харитонов (12.Е.Гудзенко, 46) - 18.Е.Миненков, 2.К.Печенин, 11.А.Плясунов, 22.И.Воробьёв, 8.М.Щербаков, 23.М.Кравчук, 20.А.Кухарёнок, 7.В.Знак (к) (19.Г.Железников, 60), 15.Д.Иванов (10.Н.Китаев, 60), 9.А.Ходневич.
ГОЛЫ: 0:1 - А.Ходневич (5), 0:2 - А.Ходневич (8), 0:3 - М.Кравчук (10), 0:4 - А.Ходневич (17), 0:5 - А.Ходневич (28), 0:6 - Д.Иванов (48), 0:7 - Н.Китаев (67), 0:8 - Г.Железников (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Левоцкий (37), М.Кравчук (45), Д.Хайко (51), М.Щербаков (65).
                                           
1/16 финала
ВОЛНА - МИНСК - 0:1 (0:1) 
ПИНСК. 5 июля. 18.30. Стадион "Волна". 850 зрителей.
СУДЬИ: Д.Дмитриев (Фаниполь), В.Карась, Е.Карась (оба - Смолевичи).
ИНСПЕКТОР: В.Суховаров (Орша).
ВОЛНА: 30.А.Куратник - 23.Д.Хомицевич (20.О.Вакулич, 83), 3.М.Головко, 26.И.Курган, 7.А.Казарин (к), 4.А.Татаревич - 10.Б.Коневега, 17.С.Гнедько (18.В.Бальбух, 46) - 32.Ю.Невдах (5.В.Залевский, 72), 34.В.Дыбин (13.А.Байко, 73) - 9.А.Мринский (83.С.Володько, 46).
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 77.Д.Малащицкий.
МИНСК: 19.П.Головенко - 3.Д.Зинович, 5.А.Васильев (91.Н.Чович, 68), 7.С.Русак (9.Н.Николаевич, 46), 8.С.Омельянчук (к), 11.Е.Шевченко, 14.О.Евдокимов, 15.Д.Бессмертный (69.А.Концедайлов, 81), 20.А.Капский (22.А.Никулин, 46), 24.В.Трубило, 88.Д.Мицевски.
ЗАПАСНЫЕ: 30.П.Пришивалко, 4.И.Лукашевич, 41.И.Сафи.
ГОЛЫ: 0:1 - С.Омельянчук (40).
                                                                                          
    ВОЛНА      МИНСК
Угловые    3  (1+2)     9  (7+2)
Удары    7  (1+6)      7  (3+4)     
в створ ворот    4  (0+4)      1  (1+0) 
в штанги и перекладины       0      0 
мимо ворот    2  (1+1)      4  (1+3) 
блокированные    1  (0+1)      2  (1+1) 
Фолы   13 (7+6)     13 (6+7)
Офсайды    3  (0+3)      2  (1+1) 
 

                                                                                                    

 

 

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  CМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 15   33  
 2.  ЛОКОМОТИВ
 15   26
 3.  СЛОНИМ 2017
 15   25
 4.  ТОРПЕДО
 15   25
 5.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 15   23
 6.  ЛУЧ  (-10)
 15   22
 7.  ГРАНИТ  (-3)
 15   21
 8.  БЕЛШИНА  (-2)
 15   21
 9.  ВОЛНА
 15   19
10. ХИМИК
 15   19
11. ОРША
 15   18
12. БАРАНОВИЧИ         
 15   16
13. ЛИДА    
 15   13
14  ОСИПОВИЧИ
 15   12
15  НЕМАН-АГРО
 15   12
16  СМОРГОНЬ
 15   11

Результаты тура

       15-й тур. 19 июля
  Волна - Сморгонь    
   4:0   
  Энергетик-БГУ - Барановичи  
   1:1  
  Лида - Слоним   
   1:1
  Торпедо - Луч 
   0:1
  Локомотив - Гранит 
   1:1
  Белшина - Неман-Агро    
   7:0    
  Осиповичи - Смолевичи-СТИ  
   1:2
  Химик - Орша
   4:2