Кубок Беларуси

                                                    КУБОК БЕЛАРУСИ - 2017/2018
                                                                                                            
1/32 финала
СПУТНИК - ВОЛНА - 0:3 (0:2) 
РЕЧИЦА. 14 июня. 18.00. Стадион "Центральный". 330 зрителей.
СУДЬИ: К.Пилиповец (Молодечно), С.Чайчиц (Смолевичи), Д.Беломестных (Минск).
ИНСПЕКТОР: А.Алейников (Минск).
СПУТНИК: 1.М.Кожедуб - 5.Н.Рубанов, 4.Д.Чаркин, 14.А.Юранов (7.А.Долбня, 10), 3.О.Ляшенко (19.А.Максимови, 80, 27.А.Кечаев (10.В.Стасенко, 46), 21.Ю.Василец, 51.Н.Харитонов, 20.И.Василец, 22.С.Заболоцкий (к) (6.Н.Валынец, 60), 11.К.Вазнюк.
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Ребенков, 8.Б.Хилько, 9.М.Бараболкин.
ВОЛНА: 12.С.Лецко - 23.Д.Хомицевич (к), 2.О.Курган, 26.И.Курган, 4.А.Татаревич - 83.С.Володько (77.Д.Малащицкий, 17), 17.С.Гнедько - 13.А.Байко (32.Ю.Невдах, 88), 18.В.Бальбух, 34.В.Дыбин (7.А.Казарин, 83) - 9.А.Мринский..
ГОЛЫ: 0:1 - А.Мринский (6, пас - А.Татаревич), 0:2 - А.Байко (7), 0:3 - А.Мринский (90, с пенальти за фол против Мринского).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Заболоцкий (41), А.Байко (76, оба - грубая игра), М.Кожедуб (90, срыв перспективной атаки).

                                                                                                                       

    СПУТНИК        ВОЛНА
Угловые    4  (1+3)     5  (4+1)
Удары   14 (3+11)     14 (11+3)     
в створ ворот    4  (1+3)      7  (6+1) 
в штанги и перекладины       0      0 
мимо ворот    9  (2+7)      7  (5+2) 
блокированные    1  (0+1)      0 
Фолы   18 (8+10)     10 (4+6)
Офсайды    0      2  (1+1) 

 

                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    

СДЮШОР-3 (Пинск) - ОРША - 0:8 (0:5).
ПИНСК. 14 июня. 17.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: П.Яковенко, В.Гетиков, Р.Тарбяков (все - Гомель).
ИНСПЕКТОР: О.Колб (Брест).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович (18.К.Суворов, 71), 2.Д.Роговик, 12.И.Козак (14.Е.Стрелко, 74), 11.С.Левоцкий, 20.Д.Домнич (15.Р.Карпович, 71), 7.А.Руско, 8.Д.Хайко (6.Н.Чимбур, 54), 13.П.Мовчун, 19.Д.Балук, 10.Д.Богданович (к) (9.К.Колядич, 73).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 27.В.Козак.
ОРША: 1.Д.Харитонов (12.Е.Гудзенко, 46) - 18.Е.Миненков, 2.К.Печенин, 11.А.Плясунов, 22.И.Воробьёв, 8.М.Щербаков, 23.М.Кравчук, 20.А.Кухарёнок, 7.В.Знак (к) (19.Г.Железников, 60), 15.Д.Иванов (10.Н.Китаев, 60), 9.А.Ходневич.
ГОЛЫ: 0:1 - А.Ходневич (5), 0:2 - А.Ходневич (8), 0:3 - М.Кравчук (10), 0:4 - А.Ходневич (17), 0:5 - А.Ходневич (28), 0:6 - Д.Иванов (48), 0:7 - Н.Китаев (67), 0:8 - Г.Железников (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Левоцкий (37), М.Кравчук (45), Д.Хайко (51), М.Щербаков (65).

                                                                                                    

 

 

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  CМОЛЕВИЧИ-СТИ    
 12   26   
 2.  ЛОКОМОТИВ
 12   22
 3.  СЛОНИМ 2017
 12   20 
 4.  ГРАНИТ
 12   20
 5.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 12   19
 6.  ТОРПЕДО
 12   19
 7.  БЕЛШИНА
 12   16
 8.  ЛУЧ
 12   15
 9.  ОРША
 12   15
10. ВОЛНА
 12   13
11. НЕМАН-АГРО
 12   12
12. ХИМИК          
 12   12
13. ОСИПОВИЧИ    
 12   11
14  СМОРГОНЬ
 12   11
15  БАРАНОВИЧИ
 12   11
16  ЛИДА
 12    9

Результаты тура

       12-й тур. 24 июня
  Неман-Агро - Волна    
  2:1   
  Энергетик-БГУ - Химик  
  6:2  
  Сморгонь - Торпедо   
  2:2
  Орша - Лида 
  3:1
  Слоним 2017 - Смолевичи-СТИ 
  1:0
  Гранит - Осиповичи    
  2:0    
  Барановичи - Локомотив  
  1:4
  Луч - Белшина
  1:1