Вторая лига

            ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ - 2017. ВТОРАЯ ЛИГА
                                                                                                                          
      Чемпионат Беларуси        Кубок Беларуси
Имя, фамилия    г.р. матчи /основа / минуты гол пас жк кк матчи /основа/ минуты гол пас жк кк
 Владислав СВИРИД
 2000        5 / 4 / 369  -14  1     
 Анатолий ТУПИЛОВ
 2001       5 / 5 / 450  -30
 Андрей ШОЛОМИЦКИЙ
 1991       15 / 15 / 1341
 -41  1     1 / 1 / 90
 -8
 Роман СИНИЦКИЙ         1 / 0 / 7 (как полевой)                  
 Евгений РАБЕЦ  1997       3 / 1/  114  -6                
 Сергей ГРИНЕВИЧ
 1983       6 / 6 / 508
 4  1
     
 Виталий ЖЕЛОБКОВИЧ
 1999       10 / 10 / 843
  1
 2     1 / 1 / 70
 Даниил ЛЕШИНСКИЙ
 2000       0 / 0 / 0
     
 Александр ЛОДЫГА
 2000       13 / 11 / 1012
 3
 Дмитрий РОГОВИК
 1982       1 / 1 / 90
        1 / 1 / 90
 Евгений СТРЕЛКО
 1999       17 / 10 / 984
 5  1     1 / 0 / 17
 Дмитрий БАЛУК
 1983       16 / 14 / 1087
  4
 1     1 / 1 / 90
 Давид ДОЛГОВСКИЙ
 2001       1 / 0 / 8
   
 Дмитрий ДОМНИЧ
 1999       10 / 10 / 900     2  2 
    1 / 1 / 70
 Роман КАРПОВИЧ
 2000       24 / 17 / 1632
  1
 2     1 / 0 / 20
 Владислав КОЗАК            
 2000       12 / 4 / 382
 Илья КОЗАК      
 1998       17 / 15 / 1347
  1   2  3 
    1 / 1 / 730
 Кирилл КОЛЯДИЧ
 1999       20 / 16 / 1372
 1     1 / 0 / 18
 Кирилл КОХНЮК   
 2001       0 / 0 / 0
 Сергей ЛЕВОЦКИЙ
 1987       18 / 17 / 1558
  1
 7     1 / 1 / 90 
 1
 Виталий ВИЛЬКОВСКИЙ
 1997       11 / 11 / 868
  2
 3  1   
 Павел МОВЧУН
 1993       10 / 9 / 812
  1   2
    1 / 1 / 90
 Антон ПЕРВОЙ
 2001       6 / 2 / 199
 Алексей РУСКО
 1998       24 / 24 / 2112
  1
  3
 2
 1     1 / 1 / 90
 Кирилл СУВОРОВ
 1998       13 / 10 / 613
 1     1 / 0 / 20
 Дмитрий ШЕПЕЛЕВИЧ  2000       2 / 0 / 31                  
 Никита ЧИМБУР  2000       21 / 12 / 1276   5   2         1 / 0 / 37        
 Дмитрий БОГДАНОВИЧ
 1999       25 / 25 / 1998
  4 
 4
    1 / 1 / 72
 Арсений КОМАРОВСКИЙ     2001       6 / 4 / 369      1            
 Вадим ЛЁВКИН  1991       1 / 0 / 53                  
 Максим ХАН  1999       2 / 2 / 128                  
 Денис ХАЙКО  2000       21 / 19 / 1712   1    3       1 / 1 / 53      1  
   Главный тренер: Виктор ДОРОШЕНКО (1970), тренеры: Михаил КОБРИНЕЦ (1961), Владимир ТЫЛЬКОВИЧ (1979).
                                                                                                                                                                                                             
1-й тур
ОШМЯНЫ-БГУФК (Ошмяны) - СДЮШОР-3 (Пинск) - 4:0 (2:0).
ОШМЯНЫ. 22 апреля. 16.00. Стадион УСУ "Ошмянская ДЮСШ". 150 зрителей.
СУДЬИ: О.Терешко (Молодечно), Е.Карась (Смолевичи), И.Матюшонок (Молодечно).
ИНСПЕКТОР: А.Евневич (Минск).
ОШМЯНЫ-БГУФК: 16.Е.Бурый - 2.И.Ануфриев, 4.Г.Шпаченко (к), 19.Д.Дайнеко, 11.А.Жабинский, 8.Д.Велисевич, 10.Д.Купневский (15.К.Пилипенко, 78), 7.Я.Ладутько, 14.В.Михалевич, 17.А.Зеленкевич (13.А.Андреев, 71), 9.Е.Карпеко (12.Д.Симончик, 89).
ЗАПАСНЫЕ: 1.М.Каплинский, 5.В.Дубин, 6.В.Танана.
СДЮШОР-3: 17.А.Шоломицкий - 5.С.Гриневич (14.Е.Стрелко, 75), 4.В.Желобкович, 12.И.Козак, 8.К.Суворов (3.В.Козак, 90), 11.С.Левоцкий (15.Д.Шепелевич, 90), 7.А.Руско, 9.К.Колядич (15.Р.Карпович, 73), 8.Д.Хайко, 19.Д.Балук (6.Н.Чимбур, 66), 10.Д.Богданович.
ЗАПАСНЫЕ: 24.А.Комаровский, 26.А.Первой.
ГОЛЫ: 1:0 - Я.Ладутько (36), 2:0 - В.Михалевич (38), 3:0 - Е.Карпеко (86, с пенальти), 4:0 - Е.Карпеко (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Хайко (35), В.Желобкович (59, оба - срыв перспективной атаки), Г.Шпаченко (60, грубая игра), Е.Карпеко (74, неспортивное поведение).             
          
Узда - Молодечно-ДЮСШ-4 - 1:1, Чисть (Молодечненский район) - ЮАС (Житковичи) - 0:1, Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский район) - 0:1, Виктория (Марьина Горка) - СДЮШОР-8 (Гомель) - 0:0, Спутник (Речица) - Клецк - 0:1, Сборная ТФ (Гомель) - Любань - 3:0 (неявка).
                              
2-й тур
СДЮШОР-3 (Пинск) - СБОРНАЯ ТФ (Гомель) - 4:2 (1:2).
ПИНСК. 30 апреля. 16.00. Академия футбола. 300 зрителей.
СУДЬИ: В.Голомзик, А.Бантеев (оба - Бобруйск), А.Липовик (Брест).
ИНСПЕКТОР: К.Дайлид (Брест).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович, 4.С.Гриневич, 12.И.Козак (14.Е.Стрелко, 90), 18.К.Суворов (19.Д.Балук, 46), 20.Д.Домнич, 11.С.Левоцкий, 7.А.Руско, 8.Д.Хайко (6.Н.Чимбур, 74), 13.П.Мовчун (15.Р.Карпович, 83), 10.Д.Богданович (к) (9.К.Колядич, 81).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 3.В.Лёвкин.
СБОРНАЯ ТФ: 1.Е.Амельченко - 94.А.Борисов, 13.И.Менделев, 4.П.Каваленко, 7.П.Тарасенко, 15.Ю.Грищенко (к) (89.А.Булыгин, 56), 11.С.Сорвин, 8.Т.Джафаров, 21.В.Гончар (16.М.Тарасюк, 62), 95.А.Дашук (10.А.Лось, 58), 18.А.Помочтов (2.Э.Лебедев, 70).
ГОЛЫ: 0:1 - А.Дашук (19), 0:2 - А.Помочтов (34), 1:2 - А.Руско (34), 2:2 - Д.Богданович (51, пас - А.Руско, со штрафного), 3:2 - В.Желобкович (61), 4:2 - Д.Балук (87, пас - С.Левоцкий, со штрафного).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: А.Борисов (87, неспортивное поведение).
УДАЛЕНИЕ: С.Гриневич (75, лишение очевидной возможности забить мяч).
           
Спутник - ЮАС - 0:2, Виктория - Узда - 4:1, Энергетик-БГАТУ - Молодечно-ДЮСШ-4 - 1:2, Клецк - Ошмяны-БГУФК - 3:2, СМИавтотранс - Чисть - 1:3, СДЮШОР-8 - Любань - 0:3.
                                        
3-й тур
ЛЮБАНЬ - СДЮШОР-3 (Пинск) - 0:3 (0:2).
ЛЮБАНЬ. 6 мая. 18.00. Городской стадион. 200 зрителей.
СУДЬИ: Н.Пыреев, Е.Пранович, М.Брагинец (все - Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Язевич (Лида).
ЛЮБАНЬ: 22.С.Сенюк - 18.А.Орлов (9.А.Филюта, 46), 13.Д.Дубовский (к), 6.П.Дергач, 14.А.Кочергин, 10.И.Пухов, 15.А.Якубович (16.Д.Сойко, 73), 7.Р.Шенгелия (2.И.Лагун, 68), 17.Е.Лещинский, 11.С.Стецко (3.Е.Олехнович, 82), 8.Д.Войтович (4.М.Брагинец, 85).
ЗАПАСНЫЕ: 1.А.Пасик, 5.А.Сашенко.
СДЮШОР-3: 17.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович, 10.Д.Богданович (к), 12.И.Козак (15.Р.Карпович, 52), 11.С.Левоцкий, 20.Д.Домнич, 7.А.Руско, 9.К.Колядич (6.Н.Чимбур, 75), 8.Д.Хайко (14.Е.Стрелко, 89), 18.К.Суворов, 19.Д.Балук.
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 3.А.Лодыга, 27.В.Козак, 28.Д.Шепелевич.
ГОЛЫ: 0:1 - Д.Хайко (22), 0:2 - Д.Балук (32), 0:3 - Р.Карпович (63).
На 17-й минуте Д.Войтович не реализовал пенальти (вратарь).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Войтович (18), А.Дубовский (55, оба - грубая игра), Д.Богданович (65, неспортивное поведение), К.Суворов (89, срыв перспективной атаки). 
          
Ошмяны-БГУФК - ЮАС - 2:3, Узда - СДЮШОР-8 - 1:0, Энергетик-БГАТУ - Виктория - 0:5, Чисть - Молодечно-ДЮСШ-4 - 0:1, Сборная ТФ - Клецк - 1:0, Спутник - СМИавтотранс - 0:0.
                                                     
4-й тур
СДЮШОР-8 (Гомель) - СДЮШОР-3 (Пинск) - 1:0 (0:0).
ГОМЕЛЬ. 14 мая. 17.00. Стадион СДЮШОР-8. 100 зрителей.
СУДЬИ: Е.Ковалёв, А.Кветка, Ю.Трофимук (все - Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Величко (Минск).
СДЮШОР-8: Е.Дубик - П.Сергиенко, Г.Хомутовский, Л.Козел, А.Мироненко, Д.Дашкевич, В.Хрупаков, К.Крылов (Н.Матюшенко, 60), В.Афанаськов (В.Ласточкин, 77), В.Воробьёв (Н.Потапченко, 84), Р.Ахрамович (Д.Ященко, 90).
ЗАПАСНЫЕ: В.Мещанинов.
СДЮШОР-3: 17.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович, 10.Д.Богданович (к), 12.И.Козак, 18.К.Суворов, 11.С.Левоцкий, 7.А.Руско, 6.Н.Чимбур, 8.Д.Хайко, 13.П.Мовчун, 3.А.Лодыга (24.А.Комаровский, 77).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 14.Е.Стрелко, 20.Д.Домнич, 26.А.Первой, 27.В.Козак, 28.Д.Шепелевич.
ГОЛ: 1:0 - В.Афанаськов (58).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: И.Козак (82), Н.Матюшенко (90, оба - грубая игра).
                                  
ЮАС - Сборная ТФ - 1:1, Узда - Энергетик-БГАТУ - 3:0, Виктория - Чисть - 2:3, Молодечно-ДЮСШ-4 - Спутник - 2:1, Клецк - Любань - 5:1, СМИавтотранс - Ошмяны-БГУФК - 2:1.
                                                     
5-й тур
СДЮШОР-3 (Пинск) - КЛЕЦК - 0:3 (0:3).
ПИНСК. 21 мая. 16.00. Академия футбола. 300 зрителей.
СУДЬИ: В.Голомзик (Бобруйск), А.Андрукович, М.Брагинец (оба - Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Величко (Минск).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович (14.В.Козак, 79), 4.С.Гриневич, 12.И.Козак, 11.С.Левоцкий (17.А.Лодыга, 75), 20.Д.Домнич, 7.А.Руско (9.К.Колядич, 63), 19.Д.Балук (6.Н.Чимбур, 65), 8.Д.Хайко, 13.П.Мовчун (18.К.Суворов, 72), 10.Д.Богданович (к) (15.Р.Карпович, 77).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид.
КЛЕЦК: 35.П.Шишея - 5.А.Буча, 4.О.Головнёв, 32.А.Трофименко, 20.В.Шибеко (14.Д.Волков, 83), 3.С.Алексейчик (11.П.Лаврик, 65), 8.С.Малиновский (15.И.Сорочинский, 75), 13.А.Ксенофонтов, 22.А.Куликов, 9.А.Гурко (к) (17.Р.Сидорович, 75), 7.Д.Мороз.
ЗАПАСНЫЕ: 12.В.Строк, 16.М.Чернухо, 10.М.Самцов.
ГОЛЫ: 0:1 - Д.Мороз (15), 0:2 - А.Куликов (23), 0:3 - А.Гурко (32).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Домнич (34, срыв перспективной атаки), С.Гриневич (58), С.Левоцкий (66, оба - неспортивное поведение), А.Трофименко (90+2, грубая игра)..
                                                            
Ошмяны-БГУФК - Молодечно-ДЮСШ-4 - 2:4, Энергетик-БГАТУ - СДЮШОР-8 - 5:0, Спутник - Виктория - 2:2, Чисть - Узда - 4:2, Сборная ТФ - СМИавтотранс - 0:0, Любань - ЮАС - 0:2.
                                        
6-й тур
ЮАС (Житковичи) - СДЮШОР-3 (Пинск) - 2:0 (1:0).
ЖИТКОВИЧИ. 27 мая. 17.00. Городской стадио. 370 зрителей.
СУДЬИ: А.Лашук, И.Матюшонок (оба - Молодечно), Д.Беломестных (Минск).
ИНСПЕКТОР: А.Евневич (Минск).
ЮАС: 35.Д.Тарасевич - 6.О.Левковский, 16.О.Протченко, 11.А.Тимошишин (5.А.Гарбар, 90), 25.Е.Дрозд, 19.А.Сергеев, 9.А.Фомин, 23.А.Мять (к), 15.А.Репецкий (10.Ф.Шарипов, 56), 55.С.Коток (18.Ю.Козел, 81), 13.В.Лагутин.
ЗАПАСНЫЕ: 12.Д.Бандюк, 14.С.Задорожный, 1.В.Хмеленко, 7.В.Вильковский.
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович, 4.С.Гриневич, 12.И.Козак (3.В.Лёвкин, 38), 18.К.Суворов (15.Р.Карпович, 63), 11.С.Левоцкий, 7.А.Руско, 8.Д.Хайко (9.К.Колядич, 74), 13.П.Мовчун (к), 10.Д.Богданович (к), 19.Д.Балук.
ЗАПАСНЫЕ 1.В.Свирид, 6.Н.Чимбур, 20.Д.Домнич, 17.Е.Стрелко.
ГОЛЫ: 1:0 - В.Лагутин (13), 2:0 - Е.Дрозд (87).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Гриневич (65, грубая игра), В.Желобкович (82, срыв перспективной атаки).
                                
Виктория - Ошмяны-БГУФК - 2:3, Узда - Спутник - 1:4, Энергетик-БГАТУ - Чисть - 0:2, Молодечно-ДЮСШ-4 - Сборная ТФ - 0:0, СДЮШОР-8 - Клецк - 0:3, СМИавтотранс - Любань - 7:0.
 
                                                                       
7-й тур
СДЮШОР-3 (Пинск) - СМИавтотранс (Смолевичский район) - 0:3 (0:0).
ПИНСК. 3 июня. 16.00. Академия футбола. 250 зрителей.
СУДЬИ: С.Лобацевич (Ветка), А.Сергеенко, Р.Тарбяков (оба - Гомель).
ИНСПЕКТОР: О.Колб (Брест).
СДЮШОР-3: 1.В.Свирид - 5.В.Желобкович, 2.Д.Роговик, 12.И.Козак, 18.К.Суворов (15.Р.Карпович, 68), 11.С.Левоцкий, 7.А.Руско, 9.К.Колядич, 8.Д.Хайко, 19.Д.Балук (17.Е.Стрелко, 78), 10.Д.Богданович (к) (6.Н.Чимбур, 64).
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Шоломицкий, 20.Д.Домнич, 14.В.Козак, 3.А.Лодыга.
СМИавтотранс: Н.Корнюшко - Д.Мурашко (Д.Григорович, 69), А.Тюльманков (В.Смольский 85), М.Пугач (Е.Навышный, 67), О.Конопелько, Н.Силкин, А.Купрейчик, И.Завадский, А.Скляренко (А.Мицкевич, 46), В.Богданов, Д.Кишкурно.
ЗАПАСНЫЕ: С.Давидович, А.Белановский, Е.Ковалёнок.
ГОЛЫ: 0:1 - А.Купрейчик (47), 0:2 - Д.Кишкурно (57), 0:3 - Е.Навышный (82).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Левоцкий (53)..
                                                            
Ошмяны-БГУФК - Узда - 2:1, Чисть - СДЮШОР-8 - 3:2, Спутник - Энергетик-БГАТУ - 2:0, Любань - Молодечно-ДЮСШ-4 - 1:1, Сборная ТФ - Виктория - 0:1, Клецк - ЮАС - 1:3.
                                                                            
8-й тур
МОЛОДЕЧНО-ДЮСШ-4 - СДЮШОР-3 (Пинск) - 5:0 (3:0).
МОЛОДЕЧНО. 10 июня. 18.00. Городской стадион. 450 зрителей.
СУДЬИ: В.Русаков, А.Кветка, Ю.Трофимук (все - Минск).
ИНСПЕКТОР: Ю.Фомин (Волковыск).
МОЛОДЕЧНО: А.Голговский (Р.Субоч, 60) - С.Дрозд, Ю.Бугай, А.Альховик (А.Вышинский, 60), Д.Лукашов (А.Гриб, 72), Д.Костюк, П.Голубович, М.Чабрицкий (С.Галюк, 46), И.Нарожник (к) (А.Толстой, 60), С.Лавор (Ю.Пустоход, 46), Р.Шукелович (И.Тальковский, 46).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович, 10.Д.Богданович, 17.Е.Стрелко, 12.И.Козак, 7.А.Руско, 6.Н.Чимбур, 9.К.Колядич, 8.Д.Хайко, 15.Р.Карпович, 18.К.Суворов (14.В.Козак, 70).
ГОЛЫ: 1:0 - Р.Шукелович (7), 2:0 - Р.Шукелович (16), 3:0 - Р.Шукелович (38), 4:0 - И.Нарожник (58), 5:0 - И.Тальковский (68).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Е.Стрелко (6), М.Чабрицкий (41).
                                
Виктория - Любань - 2:0, Узда - Сборная ТФ - 4:2, Энергетик-БГАТУ - Ошмяны-БГУФК - 3:1, СДЮШОР-8 - ЮАС - 0:4, СМИавтотранс - Клецк - 1:5, Чисть - Спутник - 1:1.
                 
9-й тур
СДЮШОР-3 (Пинск) - ВИКТОРИЯ (Марьина Горка) - 0:2 (0:1).
ПИНСК. 22 июля. 16.00. Академия футбола. 100 зрителей.
СУДЬИ: А.Кургхели, А.Титуленко, Р.Тарбяков (все - Гомель).
ИНСПЕКТОР: В.Величко (Минск).
СДЮШОР-3: 1.А.Тупилов - 15.Р.Карпович, 12.И.Козак, 2.К.Суворов, 14.А.Лодыга, 13.П.Мовчун (17.Е.Стрелко, 75), 7.А.Руско, 6.Н.Чимбур, 9.К.Колядич, 8.Д.Хайко, 10.Д.Богданович (к).
ЗАПАСНЫЕ: 18.В.Козак, 5.А.Первой, 19.В.Желобкович, 11.С.Левоцкий, 20.Д.Домнич, 21.В.Свирид.
ВИКТОРИЯ: 1.А.Мохнач - 15.А.Янковский, 23.М.Рабцевич, 9.Р.Гаркуша (17.А.Кийко, 67), 14.М.Гуминский (7.А.Киселёв, 46), 10.Н.Ивашкин, 20.В.Некраш (20.И.Абакунчик, 90), 6.О.Дыбаль, 21.А.Петрушеня, 11.С.Мискив (к), 13.Н.Гуринович.
ЗАПАСНЫЕ: 22.К.Магалецкий, 8.А.Радюк, 5.А.Тумашик.
ГОЛЫ: 0:1 - Н.Гуринович (3), 0:2 - А.Петрушеня (83).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Р.Карпович (58, неспортивное поведение), Д.Богданович (70, грубая игра), А.Кийко (81, неспортивное поведение), Е.Стрелко (86), А.Янковский (90+1, оба - грубая игра).
                                                           
Ошмяны-БГУФК - Чисть - 1:1, Спутник - СДЮШОР-8 - 2:0, Сборная ТФ - Энергетик-БГАТУ - 1:2, Клецк - Молодечно-ДЮСШ-4 - 3:2, ЮАС - СМИавтотранс - 7:1, Любань - Узда - 6:3.
                                               
10-й тур
УЗДА - СДЮШОР-3 (Пинск) - 3:0 (2:0).
УЗДА. 24 июня. 15.30. Городской стадион. 100 зрителей.
СУДЬИ: В.Кривчик, Н.Емельянчик, Ю.Трофимук (все - Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Петрович (Минск).
УЗДА: С.Нагорский - Н.Осипович, П.Фисюк, С.Суворов, П.Тумилович, А.Вишняк (А.Шитько, 80), Д.Белаш, П.Корольчук, П.Сёмкин (Н.Шавель, 75), В.Богушевский, П.Барщевский (А.Герасимович, 80).
ЗАПАСНЫЕ: А.Ломако, А.Цвирко.
СДЮШОР-3: 1.В.Свирид - 24.А.Комаровский (14.В.Козак, 75), 7.А.Руско, 12.И.Козак, 17.Е.Стрелко, 6.Н.Чимбур, 9.К.Колядич (26.А.Первой, 75), 8.Д.Хайко, 15.Р.Карпович, 18.К.Суворов, 10.Д.Богданович.
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Шоломицкий, 2.Д.Роговик, 5.В.Желобкович, 4.С.Гриневич, 20.Д.Домнич.
ГОЛЫ: 1:0 - П.Сёмкин (5), 2:0 - П.Сёмкин (30, с пенальти), 3:0 - П.Сёмкин (72, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В.Свирид (29), П.Сёмкин (34), А.Комаровский (43), С.Суворов (81).
УДАЛЕНИЕ: А.Руско (71).
                                
Виктория - Клецк - 0:1, Чисть - Сборная ТФ - 7:1, Энергетик-БГАТУ - Любань - 3:3, Спутник - Ошмяны-БГУФК - 0:2, СДЮШОР-8 - СМИавтотранс - 5:2, Молодечно-ДЮСШ-4 - ЮАС - 0:2.
           
11-й тур
СДЮШОР-3 (Пинск) - ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ (Минск) - 0:4 (0:1).
ПИНСК. 2 июля. 16.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: В.Голомзик (Бобруйск), Д.Беломестных (Слуцк), А.Апет (Борисов).
ИНСПЕКТОР: А.Филатов (Могилёв).
СДЮШОР-3: 1.В.Свирид - 14.А.Лодыга, 11.С.Левоцкий, 12.И.Козак, 15.Р.Карпович, 17.А.Стрелко, 8.Д.Хайко, 9.К.Колядич, 10.Д.Богданович (к), 18.К.Суворов (28.В.Козак, 69), 19.Д.Балук (5.Д.Шепелевич, 61).
ЗАПАСНЫЕ: 13.В.Желобкович, 3.Д.Роговик, 4.С.Гриневич, 20.А.Комаровский, 21.Д.Лещинский.
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ: 1.П.Леошко (22.С.Киндеев, 87) - 5.Е.Шалик (9.Е.Соловей, 54), 6.А.Пыжик (18.М.Позняк, 82), 11.С.Парфёнчик, 17.Д.Решетняк, 7.М.Мильто, 24.А.Галай (8.А.Сауль, 75), 15.И.Галагуш (к), 3.М.Шульган, 14.А.Алексеенко (19.Д.Садовский, 81), 23.А.Разумовский (13.А.Парфёнов, 59).
ЗАПАСНЫЕ: 12.Д.Кригин.
ГОЛЫ: 0:1 - А.Разумовский (42), 0:2 - А.Разумовский (52), 0:3 - А.Алексеенко (57), 0:4 - А.Галай (71).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Галай (25), А.Стрелко (27), Е.Шалик (34), А.Пыжик (53), Д.Хайко (79).
УДАЛЕНИЕ: А.Стрелко (88). 
                                                         
Клецк - Узда - 4:1, СМИавтотранс - Молодечно-ДЮСШ-4 - 1:4, ЮАС - Виктория - 1:1, Ошмяны-БГУФК - СДЮШОР-8 - 12:0, Любань - Чисть - 3:4, Сборная ТФ - Спутник - 1:5.
                                               
12-й тур
ЧИСТЬ - СДЮШОР-3 (Пинск) - 12:0 (4:0).
ЧИСТЬ. 19 июля. Школьный стадион. 250 зрителей.
СУДЬИ: Н.Васько, М.Брагинец, А.Кветка (все - Минск)
ИНСПЕКТОР: А.Евневич (Минск).
ЧИСТЬ: 16.А.Лабудев - 2.П.Глаз, 5.К.Лаптёнок, 6.А.Данилик, 69.П.Павлович (9.Д.Казючиц, 57), А.Довгель, 13.Ник.Метлицкий (23.А.Нарожнов, 79), 14.А.Левкович (7.Ник-й Метлицкий, 46), 17.А.Кашевский (11.Д.Дроздович, 60), 77.Е.Будай, 10.А.Працкевич (70.В.Плиско, 73). 
ЗАПАСНЫЕ: 10.Ф.Вилюга.
СДЮШОР-3: 1.А.Тупилов - 15.Р.Карпович, 12.И.Козак, 14.В.Козак, 18.К.Суворов, 5.М.Хан (16.Р.Синицкий, 84), 9.К.Колядич, 7.А.Руско, 11.С.Левоцкий, 8.Д.Хайко, 10.Д.Богданович (к).  
ЗАПАСНЫЕ: Н.Чимбур, Д.Лещинский, Е.Стрелко, А.Лодыга, В.Свирид, В.Желобкович.
ГОЛЫ: 1:0 - Е.Будай (6), 2:0 - А.Кашевский (9), 3:0 - В.Козак (10, автогол), 4:0 - Ник.Метлицкий (28), 5:0- А.Кашевский (56), 6:0 - Ник-й Метлицкий (61), 7:0 - А.Данилик (76), 8:0 - А.Нарожнов (81), 9:0 - Д.Казючиц (84), 10:0 - Д.Казючиц (86), 11:0 - В.Плиско (88), 12:0 - Д.Казючиц (90).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Ник.Метлицкий (51), Ник-й Метлицкий (51). 
                               
Спутник - Любань - 2:1, Виктория - СМИавтотранс - 1:0, Ошмяны-БГУФК - Сборная ТФ - 9:0, Энергетик-БГАТУ - Клецк - 2:3, СДЮШОР-8 - Молодечно-ДЮСШ-4 - 0:5, Узда - ЮАС - 1:1.     
                           
13-й тур
СДЮШОР-3 - СПУТНИК (Речица) - 1:6 (1:4).
ПИНСК. 15 июля. 17.00. Академия футбола. 100 зрителей.
СУДЬИ: Е.Соколовский, В.Дорош, А.Савош (все - Гродно).
ИНСПЕКТОР: Ю.Кунцевич (Гродно).
СДЮШОР-3: 1.А.Тупилов - 14.В.Козак, 12.И.Козак, 7.А.Руско, 14.А.Лодыга, 5.М.Хан (11.С.Левоцкий, 46), 9.К.Колядич, 15.Р.Карпович, 6.Н.Чимбур, 8.Д.Хайко (18.К.Суворов, 70), 10.Д.Богданович (к).
ЗАПАСНЫЕ: 22.В.Свирид, 3.Д.Роговик, 21.Д.Лещинский, 13.В.Желобкович, 16.Р.Синицкий.
СПУТНИК: 16.А.Ребенков (1.М.Кожедуб, 46) - 4.Д.Чаркин (14.И.Драгуцану, 84), 5.Н.Рубанов, 51.Н.Харитонов, 19.А.Васильков (27.А.Пиманёнок, 63), 6.Н.Валынец (23.В.Никитенко, 67), 99.П.Трубило (8.Б.Хилько, 75), 21.Ю.Василец (20.И.Василец, 57), 22.С.Заболоцкий (к), 10.В.Стасенко, 7.А.Долбня (11.К.Вазнюк, 46).
ГОЛЫ: 0:1 - С.Заболоцкий (2), 0:2 - А.Долбня (11), 0:3 - Д.Чаркин (34), 0:4 - С.Заболоцкий (38), 1:4 - Д.Богданович (40), 1:5 - В.Стасенко (71), 1:6 - Б.Хилько (86).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: И.Козак (46), С.Левоцкий (87).                                                       
       
Сборная ТФ - СДЮШОР-8 - 3:2, Любань - Ошмяны-БГУФК - 0:6, Клецк - Чисть - 1:2, СМИавтотранс - Узда - 1:4, Молодечно-ДЮСШ-4 - Виктория - 1:2, ЮАС - Энергетик-БГАТУ - 1:1.  
                                                                        
14-й тур
СДЮШОР-3 - ОШМЯНЫ-БГУФК (Ошмяны) - 1:6 (0:6).
ПИНСК. 6 августа. 17.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: А.Лашук (Молодечно), С.Чайчиц (Смолевичи), А.Мухо (Борисов).
ИНСПЕКТОР: М.Архипов (Жодино).
СДЮШОР-3: 1.Е.Рабец - 11.С.Левоцкий, 4.Е.Стрелко, 12.И.Козак, 15.Р.Карпович, 20.Д.Домнич, 7.А.Руско, 19.Д.Балук (6.Н.Чимбур, 57), 17.В.Вильковский (8.В.Козак, 83), 13.П.Мовчун, 10.Д.Богданович (к).
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Тупилов, 24.К.Суворов, 23.А.Лодыга, 22.В.Свирид, 9.К.Колядич.
ОШМЯНЫ-БГУФК: 1.Н.Никитушкин - 5.А.Вьюгин, 6.Д.Ходоронок, 2.И.Ануфриев, 4.П.Фисюк (19.Н.Ерусалимов, 55), 12.В.Давидович (11.Д.Руденок, 77), 8.Д.Велисевич, 9.Д.Симончик (15.К.Пилипенко, 69), 14.В.Михалевич (к) (3.К.Чепкий, 65), 7.А.Скворчевский (13.П.Соколовский, 69), 10.Д.Купневский (17.А.Федоренко, 61).
ЗАПАСНЫЕ: 16.И.Гвоздь.
ГОЛЫ: 0:1 - Д.Симончик (1), 0:2 - Д.Симончик (12), 0:3 - А.Скворчевский (25), 0:4 - В.Михалевич (34), 0:5 - Д.Купневский (41), 0:6 - Д.Велисевич (44), 1:6 - П.Мовчун (67, пас - И.Козак).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: И.Козак (80).                                                       
       
СДЮШОР-8 - Виктория - 2:6, Любань - Сборная ТФ - 3:2, Клецк - Спутник - 1:5, СМИавтотранс - Энергетик-БГАТУ - 4:2, Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда - 1:1, ЮАС - Чисть - 1:0.  
                                                        
15-й тур
СБОРНАЯ ТФ (Гомель) - СДЮШОР-3 - 6:3 (3:3).
ГОМЕЛЬ. 12 августа. 18.00. Стадион "Гомсельмаш". 50 зрителей.
СУДЬИ: И.Ляшук (Узда), В.Русакович (Старые Дороги), Е.Пранович (Осиповичи).
ИНСПЕКТОР: С.Жук (Столбцы).
СБОРНАЯ ТФ: 12.В.Осташев - М.Куксов, 89.А.Булыгин (Р.Кухтин, 57), Д.Кириленко, С.Задорожный (Ю.Кузнецов, 34), 7.П.Тарасенко (И.Янько, 84), 15.Ю.Грищенко (к) (Б.Осипенко, 70), 11.С.Сорвин, 10.А.Лось (Д.Фалько, 64), К.Чиж, М.Бараболкин (В.Малащенко, 75).
ЗАПАСНЫЕ: 1.Е.Амельченко..
СДЮШОР-3: 1.А.Тупилов - 27.В.Козак (23.А.Лодыга, 67), 4.Е.Стрелко, 15.Р.Карпович, 7.А.Руско, 5.В.Желобкович, 6.Н.Чимбур, 9.К.Колядич, 10.Д.Богданович (к), 17.В.Вильковский, 20.Д.Домнич.
ЗАПАСНЫЕ: 8.Д.Хайко, 16.А.Шоломицкий, 18.К.Суворов, 11.С.Левоцкий, 22.В.Свирид, 21.Д.Лещинский.
ГОЛЫ: 1:0 - А.Лось (13), 2:0 - А.Лось (18), 2:1 - В.Вильковский (26, пас - Д.Домнич), 3:1 - С.Сорвин (35), 4:1 - А.Лось (36), 4:2 - Н.Чимбур (38), 4:3 - В.Вильковский (41, пас - Д.Домнич), 5:3 - Д.Фалько (67), 6:3 - С.Сорвин (82)..
                                                         
Узда - Виктория - 1:3, Любань - СДЮШОР-8 - 1:0, ЮАС - Спутник - 2:0, Чисть - СМИавтотранс - 1:0, Молодечно-ДЮСШ-4 - Энергетик-БГАТУ - 3:1, Ошмяны-БГУФК -Клецк - 3:0.  
                                                
16-й тур
СДЮШОР-3 - ЛЮБАНЬ - 3:4 (0:3).
ПИНСК. 20 августа. 17.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: С.Лобацевич (Ветка), В.Гетиков, А.Сергеенко (оба - Гомель).
ИНСПЕКТОР: А.Обелевский (Гродно).
СДЮШОР-3: 1.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович (12.И.Козак, 46), 4.С.Гриневич, 11.С.Левоцкий, 15.Р.Карпович, 20.Д.Домнич, 7.А.Руско, 9.К.Колядич (19.Д.Балук, 46), 17.В.Вильковский (6.Н.Чимбур, 74), 13.П.Мовчун, 10.Д.Богданович (к).
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Тупилов, 8.В.Козак, 23.А.Лодыга, 14.Е.Стрелко.
ЛЮБАНЬ: 1.А.Пасик - П.Стецко, 6.П.Дергач, В.Конопляник, В.Кузнецов (9.А.Филюта, 45), 11.С.Стецко (В.Щербаченя, 88), 14.А.Кочергин, Р.Рахимов, 2.И.Лагун, П.Полоско, 13.Д.Дубовский (к) (А.Островский, 74).
ЗАПАСНЫЕ: 22.С.Сенюк, А.Лагун, А.Вищеня, 16.Д.Сойко.
ГОЛЫ: 0:1 - П.Полоско (5), 0:2 - Д.Дубовский (10), 0:3 - Р.Рахимов (45+1), 0:4 - П.Полоско (58), 1:4 - Д.Богданович (70, пас - П.Мовчун), 2:4 - Д.Балук (84, пас - Н.Чимбур), 3:4 - Н.Чимбур (90+1, пас - П.Мовчун).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Гриневич (25), И.Лагун (30).                                                       
       
СДЮШОР-8 - Узда - 4:3, СМИавтотранс - Спутник - 0:3, Клецк - Сборная ТФ - 5:0, Виктория - Энергетик-БГАТУ - 2:2, Молодечно-ДЮСШ-4 - Чисть - 2:4, ЮАС - Ошмяны-БГУФК - 0:0.  
    
17-й тур
СДЮШОР-3 - СДЮШОР-8 (Гомель) - 2:1 (1:1).
ПИНСК. 26 августа. 17.00. Академия футбола. 100 зрителей.
СУДЬИ: Е.Ясенович, А.Кветка, Н.Емельянчик (все - Минск).
ИНСПЕКТОР: Д.Семёнов (Минск).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 14.А.Лодыга, 11.С.Левоцкий, 4.Е.Стрелко, 15.Р.Карпович, 20.Д.Домнич, 7.А.Руско, 19.Д.Балук (12.А.Первой, 88), 17.В.Вильковский (9.К.Колядич, 66), 6.Н.Чимбур, 10.Д.Богданович (к) (8.Е.Рабец, 90).
ЗАПАСНЫЕ: 1.А.Тупилов, 5.В.Желобкович, 18.В.Козак, 21.Д.Хайко.
СДЮШОР-8: 26.В.Франтишев - 1.Н.Потапченко (к), 19.Г.Хомутовский, 22.А.Мироненко, 27.Л.Козел, 21.К.Крылов, 14.В.Ласточкин (20.М.Матвеев, 84), 3.В.Воробьёв (10.В.Афанаськов, 78), 37.Д.Дашкевич (8.Н.Матюшенко, 80), 9.Н.Коновалов, 7.Р.Ахрамович (24.Х.Гошжанов, 77).
ГОЛЫ: 0:1 - Р.Ахрамович (22), 1:1 - Д.Балук (23, пас - Н.Чимбур), 2:1 - Н.Чимбур (53, пас - А.Руско).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: М.Матвеев (87).   
                                                   
Чисть - Виктория - 3:0, Любань - Клецк - 1:1, Сборная ТФ - ЮАС - 0:4, Спутник - Молодечно-ДЮСШ-4 - 0:0, Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс - 7:0, Энергетик-БГАТУ - Узда - 2:2.     
                                         
18-й тур
КЛЕЦК - СДЮШОР-3 - 3:1 (1:0).
КЛЕЦК. 2 сентября. 12.00. Городской стадион. 80 зрителей.
СУДЬИ: В.Шимусик, А.Войтешонок, А.Ковалёв (все - Осиповичи).
ИНСПЕКТОР: А.Обелевский (Гродно)..
КЛЕЦК: 35.П.Шишея - 4.О.Головнёв, Д.Лехавицкий, А.Срибненко, 32.А.Трофименко, В.Голуб, А.Плечистик, 22.А.Куликов, 15.И.Сорочинский, Е.Лещинский (16.М.Чернухо, 88), 17.Р.Сидорович (12.В.Строк, 85).
ЗАПАСНЫЕ: 14.Д.Волков, 13.А.Ксенофонтов, 9.А.Гурко, 8.С.Малиновский, 7.Д.Мороз.
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 10.Д.Богданович (к), 11.С.Левоцкий, 4.Е.Стрелко, 15.Р.Карпович, 7.А.Руско, 20.Д.Домнич, 9.К.Колядич (21.Д.Хайко, 46), 17.В.Вильковский, 6.Н.Чимбур, 19.Д.Балук (8.Е.Рабец, 68).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 24.А.Комаровский, 23.А.Лодыга, 12.А.Первой, 5.В.Желобкович.
ГОЛЫ: 1:0 - Е.Лещинский (31), 2:0 - Е.Лещинский (53), 3:0 - Е.Лещинский (58), 3:1 - Д.Богданович (73, с пенальти за игру рукой).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Домнич (19), Е.Стрелко (32), А.Куликов (43).
                                    
СДЮШОР-8 - Энергетик-БГАТУ - 1:2, СМИавтотранс - Сборная ТФ - 4:0, Узда - Чисть - 0:5, Виктория - Спутник - 0:1, Молодечно-ДЮСШ-4 - Ошмяны-БГУФК - 3:4, ЮАС - Любань - 1:2.        
                                                                 
19-й тур
СДЮШОР-3 - ЮАС (Житковичи) - 0:4 (0:0).
ПИНСК. 9 сентября. 17.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: К.Пилиповец (Молодечно), А.Мухо, А.Апет (оба - Борисов).
ИНСПЕКТОР: В.Величко (Минск)..
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 23.А.Лодыга (18.В.Козак, 87), 10.Д.Богданович (к), 11.С.Левоцкий, 15.Р.Карпович, 7.А.Руско, 20.Д.Домнич, 21.Д.Хайко, 17.В.Вильковский, 13.П.Мовчун, 19.Д.Балук (6.Н.Чимбур, 71).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 4.Е.Стрелко, 8.Е.Рабец, 9.К.Колядич, 5.В.Желобкович.
ЮАС: 35.Д.Тарасевич - 16.О.Протченко, 11.А.Тимошишин (5.А.Гарбар, 84), 25.Е.Дрозд, 18.Ю.Козел (6.О.Левковский, 89), 23.А.Мять, И.Татарин (9.А.Фомин, 27; 10.Ф.Шарипов, 88), 7.Д.Малащицкий, А.Демков, И.Федоренко (55.С.Коток, 57), 13.В.Лагутин (А.Якубук, 73).
ЗАПАСНОЙ: 1.В.Хмеленко.
ГОЛЫ: 0:1 - Ю.Козел (53), 0:2 - А.Демков (56), 0:3 - А.Тимошишин (83), 0:4 - Ф.Шарипов (90+2).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Руско (25), В.Вильковский (28), Д.Балук (43), А.Шоломицкий (45+2), С.Левоцкий (63).
УДАЛЕНИЕ: В.Вильковский (43)..
                           
Чисть - Энергетик-БГАТУ - 3:0, Любань - СМИавтотранс - 0:2, Сборная ТФ - Молодечно-ДЮСШ-4 - 2:5, Ошмяны-БГУФК - Виктория - 0:0, Спутник - Узда - 3:0 (тех. результат), Клецк - СДЮШОР-8 - 9:1.     
                                           
20-й тур
СМИАВТОТРАНС (Смолевичский район) - СДЮШОР-3 - 5:2 (2:0).
ОКТЯБРЬСКИЙ. 16 сентября. 16.00. Стадион ФОК "Октябрьский". 50 зрителей.
СУДЬИ: С.Красников (Гродно), Д.Загорельский (Орша), И.Морошан (Гродно).
ИНСПЕКТОР: В.Колочинский (Могилёв)..
СМИавтотранс: Р.Похожай (Н.Корнюшко, 84) - Д.Мурашко (О.Михеенко, 51), А.Белановский (О.Конопелько, 51), Д.Дайнеко (Вад.Смольский, 87), И.Завадский (К.Куимов, 62), В.Пашковец (А.Кендыш, 48), Д.Кишкурно, А.Мицкевич, А.Купрейчик, Вл.Смольский, Е.Навышный (Н.Силкин, 46).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 4.С.Гриневич, 10.Д.Богданович (к), 11.С.Левоцкий, 7.А.Руско, 23.А.Лодыга, 15.Р.Карпович (17.Е.Стрелко, 57), 21.Д.Хайко, 6.Н.Чимбур (24.А.Комаровский, 80), 9.К.Колядич, 19.Д.Балук (12.И.Козак, 46).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 20.Д.Домнич, 12.А.Первой, 5.М.Хан.
ГОЛЫ: 1:0 - А.Купрейчик (8), 2:0 - И.Завадский (34), 3:0 - А.Мицкевич (50), 3:1 - Н.Чимбур (66, пас - И.Козак), 4:1 - К.Куимов (79), 5:1 - Н.Силкин (81), 5:2 - И.Козак (85)..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Дайнеко (24), Д.Богданович (49), С.Левоцкий (60), С.Гриневич (61)..
                 
СДЮШОР-8 - Чисть - 0:2, Виктория - Сборная ТФ - 2:0, Узда - Ошмяны-БГУФК - 0:4, Энергетик-БГАТУ - Спутник - 3:2, Молодечно-ДЮСШ-4 - Любань - 8:1, ЮАС - Клецк - 3:0.  
                    
21-й тур
СДЮШОР-3 - МОЛОДЕЧНО-ДЮСШ-4 - 1:5 (0:3).
ПИНСК. 23 сентября. 16.00. Академия футбола. 60 зрителей.
СУДЬИ: В.Кривчик, Н.Емельянчик, А.Кветка (все - Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Калиновский (Минск)..
СДЮШОР-3: А.Шоломицкий (В.Свирид, 82) - В.Козак (П.Мовчун, 46), Е.Стрелко, Д.Богданович (к), А.Руско, А.Первой (Р.Карпович, 85), А.Лодыга, Н.Чимбур, Д.Хайко, В.Вильковский, Д.Балук (К.Суворов, 78).
ЗАПАСНЫЕ: А.Тупилов, С.Левоцкий, К.Колядич.
МОЛОДЕЧНО-ДЮСШ-4: Р.Субоч - А.Гриб, Ю.Бугай, П.Новиков, М.Чабрицкий (В.Шестакович, 80), И.Макаров (С.Хаткевич, 68), П.Голубович, С.Галюк (А.Вышинский, 63), Ю.Малько (С.Кошель, 46), П.Садовский (А.Нгуен, 46).
ЗАПАСНЫЕ: А.Голговский, Ю.Пустоход.
ГОЛЫ: 0:1 - С.Галюк (4), 0:2 - А.Божко (10), 0:3 - С.Галюк (12), 1:3 - Н.Чимбур (58, пас - А.Руско), 1:4 - А.Нгуен (79), 1:5 - А.Нгуен (90),
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: П.Садовский (33), Д.Богданович (35), А.Лодыга (48), А.Божко (78).
         
ЮАС - СДЮШОР-8 - 7:0, Любань - Виктория - 0:3, Сборная ТФ - Узда - 2:4, Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ - 6:2, Спутник - Чисть - 1:2, Клецк - СМИавтотранс - 2:2.  
                    
22-й тур
ВИКТОРИЯ (Марьина Горка) - СДЮШОР-3 - 3:0 (неявка гостей).
МАРЬИНА ГОРКА. 30 сентября. 14.00. Городской стадион.
СУДЬИ: Е.Ковалёв (Минск), Е.Пранович (Осиповичи), Ю.Трофимук (Минск).
ИНСПЕКТОР: А.Евневич (Минск).
           
СДЮШОР-8 - Спутник - 1:5, Чисть - Ошмяны-БГУФК - 1:3, Узда - Любань - 3:2, Энергетик-БГАТУ - Сборная ТФ - 1:1, Молодечно-ДЮСШ-4 - Клецк - 1:1, СМИавтотранс - ЮАС - 0:2. 
                         
23-й тур
СДЮШОР-3 - УЗДА - 0:3 (0:1)
ПИНСК. 7 октября. 15.00. Академия футбола. 50 зрителей..
СУДЬИ: С.Лобацевич (Ветка), А.Сергеенко (Гомель), Ю.Трофимук (Минск).
ИНСПЕКТОР: К.Дайлид (Брест)..
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 12.А.Лодыга, 10.Д.Богданович (к), 11.С.Левоцкий, 7.А.Руско, 9.К.Колядич, 17.В.Вильковский (4.Е.Стрелко, 67), 8.Д.Хайко (5.В.Козак, 84), 6.Н.Чимбур, 15.Р.Карпович, 19.Д.Балук (18.А.Первой, 60).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 21.А.Комаровский, 22.В.Желобкович, 20.Д.Домнич.
УЗДА: 31.А.Костеж - 3.Д.Жбанков, 5.А.Сакович (8.М.Тетерич, 27), 84.М.Фомичёв, 18.Д.Медведев, 99.А.Шитько, 2.Д.Белаш, 14.А.Лапшин, 11.П.Барщевский (7.С.Новицкий, 64), 17.В.Богушевский (22.С.Нагорский, 80), 77.П.Сёмкин (13.З.Якубцевич, 82).
ГОЛЫ: 0:1 - Д.Белаш (30), 0:2 - А.Лапшин (60), 0:3 - М.Тетерич (78),
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Левоцкий (36, неспортивное поведение), Д.Жбанков (45), В.Вильковский (59), Е.Стрелко (68, все - срыв перспективной атаки).
                                       
Любань - Энергетик-БГАТУ - 0:1, СМИавтотранс - СДЮШОР-8 - 4:2, Клецк - Виктория - 6:2, Сборная ТФ - Чисть - 2:4, Ошмяны-БГУФК - Спутник - 1:0, ЮАС - Молодечно-ДЮСШ-4 - 2:1.   
         
24-й тур
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ (Минск) - СДЮШОР-3 - 3:0 (1:0).
ПИНСК. 17 октября. 13.30. Академия футбола. 60 зрителей..
СУДЬИ: П.Яковенко, А.Сергеенко, Р.Тарбяков (все - Гомель).
ИНСПЕКТОР: О.Колб (Брест).
ЭНЕРГЕТИК-БГАТУ: 22.С.Киндеев - 2.А.Пунько, 7.М.Мильто (15.А.Семенчук, 75), 18.М.Позняк, 23.М.Шульган, 9.А.Алексеенко (8.С.Рыжов, 70), 5.Е.Комлик, 25.А.Парфёнов (к) (19.Д.Садовский, 75), 6.В.Шемерей (14.А.Комисарук, 61), 17.А.Решетняк (3.В.Осмоловский, 66), 13.Н.Ломадзе (24.А.Галай, 81).
ЗАПАСНЫЕ: 1.П.Леошко.
СДЮШОР-3: 1.В.Свирид - 12.А.Лодыга, 10.Д.Богданович (к), 4.Е.Стрелко (18.А.Первой, 72), 15.Р.Карпович, 7.А.Руско, 9.К.Колядич, 17.В.Вильковский, 8.Д.Хайко (6.Н.Чимбур, 67), 13.П.Мовчун, 11.А.Комаровский.
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Шоломицкий, 19.Д.Долговский, 5.В.Козак, 20.Д.Балук, 21.И.Козак.
ГОЛЫ: 1:0 - Н.Ломадзе (24), 2:0 - Д.Богданович (46, автогол), 3:0 - А.Алексеенко (78). 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: К.Колядич (7, срыв перспективной атаки), А.Руско (14), А.Лодыга (43, оба - грубая игра), Р.Карпович (60), Е.Комлик (74), В.Вильковский (84, все - неспортивное поведение).
УДАЛЕНИЕ: Е.Комлик (84, неспортивное поведение - второе предупреждение в матче).
 
СДЮШОР-8 - Ошмяны-БГУФК - 0:4, Чисть - Любань - 7:1, Узда - Клецк - 0:4, Виктория - ЮАС - 0:1, Молодечно-ДЮСШ-4 - СМИавтотранс - 4:5, Спутник - Сборная ТФ - 5:0. 
                            
25-й тур
СДЮШОР-3 - ЧИСТЬ - 0:5 (0:3).
ПИНСК. 22 октября. 14.00. Академия футбола. 30 зрителей.
СУДЬИ: А.Колочинский (Могилёв), А.Сергеенко (Гомель), Е.Пранович (Осиповичи).
ИНСПЕКТОР: В.Величко (Минск).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 12.А.Лодыга, 10.Д.Богданович (к), 11.С.Левоцкий, 15.Р.Карпович, 7.А.Руско, 6.Н.Чимбур, 5.А.Первой (21.Д.Хайко, 46), 17.В.Вильковский, 8.Д.Балук, 9.А.Комаровский.
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 24.Д.Долговский, 22.И.Козак, 25.В.Козак, 26.К.Колядич, 27.Е.Стрелко.
ЧИСТЬ: 16.А.Лабудев - 2.П.Глаз, 3.В.Гринцевич (10.Ф.Вилюга, 57), 25.А.Новиков, 27.В.Гайдукевич (70.А.Красота, 69), 5.К.Лаптёнок, 8.А.Веренич, 15.Н.Н.Метлицкий (к), 17.А.Кашевский (9.Д.Казючиц, 46), 77.Е.Будай, 69.П.Павлович (7.Ник.Метлицкий, 64).
ЗАПАСНЫЕ: 6.А.Данилик, 55.В.Плиско.
ГОЛЫ: 0:1 - А.Кашевский (12), 0:2 - Е.Будай (20), 0:3 - Н.Н.Метлицкий (37, с пенальти), 0:4 - Н.Н.Метлицкий (71), 0:5 - Н.Н.Метлицкий (73).  
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: К.Лаптёнок (35, срыв перспективной атаки), А.Лодыга (37, грубая игра), С.Левоцкий (42, срыв перспективной атаки), В.Вильковский (50), Д.Хайко (61, оба - грубая игра).    
                  
Любань - Спутник - 0:3, СМИавтотранс - Виктория - 0:1, Клецк - Энергетик-БГАТУ - 8:1, Сборная ТФ - Ошмяны-БГУФК - 0:3, ЮАС - Узда - 3:1, Молодечно-ДЮСШ-4 - СДЮШОР-8 - 6:1. 
                       
26-й тур
СПУТНИК (Речица) - СДЮШОР-3 - 6:0 (1:0).
РЕЧИЦА. 28 октября. 14.00. Стадион "Центральный". 250 зрителей.
СУДЬИ: В.Голомзик, А.Бантеев (оба - Бобруйск), А.Яцкевич (Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Язевич (Гродно).
СПУТНИК: 1.С.Шевченко (16.А.Ребенков, 75) - 3.О.Ляшенко (19.А.Васильков, 46), 4.Д.Чаркин, 5.Н.Рубанов, 99.П.Трубило (А.Поняков, 70), 22.С.Заболоцкий (21.Ю.Василец, 46), 23.В.Никитенко (А.Полевой, 78), 10.В.Стасенко, Е.Фомин (51.Н.Харитонов, 75), 7.А.Долбня (Р.Шукелович, 56), П.Димитров.
СДЮШОР-3: 1.А.Тупилов - 20.Д.Домнич, 4.Е.Стрелко, 12.И.Козак, 10.Д.Богданович (к), 7.А.Руско, 21.Д.Хайко, 9.К.Колядич (19.Д.Долговский, 83), 17.В.Вильковский, 15.Р.Карпович, 24.А.Комаровский.
ЗАПАСНЫЕ: 16.В.Свирид, 11.С.Левоцкий, 6.Н.Чимбур, 25.В.Козак, 22.В.Желобкович, 23.А.Лодыга.
ГОЛЫ: 1:0 - С.Заболоцкий (13), 2:0 - В.Никитенко (50), 3:0 - Р.Шукелович (65), 4:0 - П.Димитров (79), 5:0 - Е.Стрелко (89, автогол), 6:0 - А.Поняков (90).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Е.Стрелко (45, грубая игра).
             
СДЮШОР-8 - Сборная ТФ - 2:2, Ошмяны-БГУФК - Любань - 12:1, Чисть - Клецк - 2:1, Узда - СМИавтотранс - 3:1, Виктория - Молодечно-ДЮСШ-4 - 0:3, Энергетик-БГАТУ - ЮАС - 0:3. 
                                                                       
     и     в    н    п     мячи     о
 1  ЮАС 26 20  5  1   63:12  65
 2  Чисть 26 20  2  4   81:27  62
 3  Ошмяны-БГУФК  (-5)      26 18  3  5 100:27  52
 4  Клецк     
26 16  3  7   75:37  51
 5  Спутник  26 14  4  8   59:24  46
 6  Молодечно-ДЮСШ-4    26 13  6  7   70:37  45
 7  Виктория 26 13  5  8   46:31  44
 8  СМИавтотранс
26 10  3 13   47:59  33
 9  Узда 26  9  4 13   47:63  31
10  Энергетик-БГАТУ 26  8  5 13   41:59  29
11  Любань 26  6  3 17   34:87  21
12  Сборная ТФ 26  4  5 17   32:80  17
13  СДЮШОР-8 26  3  2 21   25:96  11
14  СДЮШОР-3 26  3  0 23   21:101   9
                                          

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 30   63   
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ
 30   58
 3.  ТОРПЕДО   
 30   57 
 4.  ЛОКОМОТИВ
 30   57
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 30   47
 6.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30   44
 7.  ВОЛНА
 30   43
 8.  ГРАНИТ  (-6)
 30   40
 9.  ХИМИК
 30   37
10. ОРША
 30   37
11. СЛОНИМ 2017
 30   37
12. БАРАНОВИЧИ    
 30   31
13. СМОРГОНЬ
 30   29
14  ЛИДА
 30   28
15  ОСИПОВИЧИ
 30   25
16  НЕМАН-АГРО
 30   13

Результаты тура

       30-й тур. 11 ноября
  Сморгонь - Волна    
  1:1  
  Слоним 2017 - Лида  
  1:0  
  Барановичи - Энергетик-БГУ     
  0:1
  Неман-Агро - Белшина   
  2:10 
  Смолевичи-СТИ - Осиповичи   
  3:0
  Орша - Химик     
  2:0   
  Гранит - Локомотив 
  0:3
  Луч - Торпедо
  2:0

 

 

 1