Юношеское первенство

                                                ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2017/2018.  ПЕРВАЯ ЛИГА.  ГРУППА "А" 
                                                                                                                                                                                                                                             
2000-2001 год
                                                                                                                                                                                                                                               
1-й круг 
                                                                                      
1-й тур
03.09  ЦОР (Брест) - Волна (Пинск) - 3:1  (Бурштын, Бринчук, Горбач - Кохнюк).
           Слоним - Барановичи - 2:4  (В.Нечай, Е.Михнюк  - Т.Яковец-2, Сущевич, Силинский).
05.11 Гранит (Микашевичи) - Неман-Агро (Столбцы) - 1:2  (Савко - Бычинский, Немкович)
           Лида - Сморгонь - 2:0  (В.Шадура, Е.Санюк)
                              
2-й тур
10.09   Слоним - Гранит - 1:2  (П.Шупеня -  
            Сморгонь - Чёрные пантеры (Пинский район) - 2:2  ( - М.Борушко, М.Боричевский).
            Лида - Волна - 4:0  (Е.Санюк-3, А.Гудень).
            Неман-Агро - ЦОР - 0:2     
                                                                                          
3-й тур
17.09  Волна - Чёрные пантеры - 4:2  (Д.Богданович, Н.Чимбур, А.Комаровский, М.Мельник - Д.Ковалевич-2) 
           Гранит - Барановичи - 1:0  (Войтеховский)
           ЦОР - Слоним - 0:0
           Лида - Неман-Агро - 0:0 
        
4-й тур  
24.09  Лида - Слоним - 6:2  (Санюк-2, Дайлидко-2, Матюкевич, Валуев - С.Шупеня-2)
            Гранит - ЦОР - 1:2  (Савко - Косовец, Хроменков)
            Сморгонь - Барановичи - 2:1  (Е.Высоцкий, Н.Савицкий - Н.Стрельчик)
            Неман-Агро - Чёрные пантеры - 1:0  (Язвинский)
      
5-й тур
01.10  Лида - Гранит - 10:0  (Валуев-3, Матюкевич-2, Малько, Санюк, Гудень, Павлючков, Лещевич)
            Волна - Сморгонь - 3:1  (Н.Чимбур, Р.Карпович, Д.Богданович - Клачкевич)
            Чёрные пантеры - Слоним - 2:0  (Д.Ковалевич-2)
            ЦОР - Барановичи - 1:0  (Бринчук)
           
6-й тур
08.10  Гранит - Чёрные пантеры - 3:1  (Абрамчук-3 - Ю.Гетман)
            Волна - Барановичи - 1:2  (А.Комаровский - И.Сущевич, Т.Яковец)
            ЦОР - Лида - 0:2  (Новокунский, Санюк)
            Неман-Агро - Сморгонь - 2:1  (Язвинский, Рубин - Савицкий)
                                                                                        
7-й тур
15.10  Лида - Барановичи - 1:1  (Матюкевич - Сущевич)
            Волна - Неман-Агро - 4:1  (Д.Богданович-2, А.Комаровский-2 - П.Тумилович)
            Сморгонь - Слоним - 1:1  (Савицкий - В.Нечай)
            Чёрные пантеры - ЦОР - 0:1
                    
8-й тур
21.10  Cлоним - Волна - 4:3  (В.Нечай-3, Е.Михнюк - А.Комаровский-3)
22.10  Лида - Чёрные пантеры - 5:0  (Дайлидко-2, Матюкевич, Валуев, Шавель)
           Барановичи - Неман-Агро - 1:1  (Т.Яковец - Язвинский)
           Гранит - Сморгонь - 1:3  (Абрамчук - А.Клачкевич-2, Р.Иванчук)      
                                   
9-й тур
29.10  Гранит - Волна - 3:0  (Абрамчук-2, Шевченко)
            Сморгонь - ЦОР - 0:0
            Неман-Агро - Слоним - 3:0  (Немкович, Тумилович, Рубин)
            Чёрные пантеры - Барановичи - 0:3  (А.Стрельчик-2, Силинский)
                                                                                                                                                                                            
      И     В      Н     П     МЯЧИ     О
1   Лида       
  8
  6
  2
  0
   30:3  20
2   ЦОР      
  8
  5
  2
  1
     9:4  17
3   Неман-Агро 
  8
  4
  2
  2
   10:9  14
4   Гранит  
  8
  4
  0
  4
   12:19  12
5   Барановичи   
  8
  3
  2
  3
   12:9  11
6   Волна
  8
  3
  0
  5
   16:20   9
7   Сморгонь    
  8
  2   3
  3
   10:12   9
8   Слоним      
  8
  1
  2
  5
   10:21   5
9   Чёрные пантеры        8   1   1   6      7:19   4

                                                                                                                                                                

2002-2003 год

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

1-й круг

                                                                        

1-й тур
03.09 ЦОР (Брест) - Волна (Пинск) - 2:2  (И.Чабурко, В.Козека - Д.Рай-2).
          Слоним - Барановичи - 1:1  (А.Гурский - Петровский)
          ДЮСШ-4 (Молодечно) - Берёза - 4:0  (О.Бабий, Д.Северин-2, Д.Долженков)
          Лида - Сморгонь - 3:0  (Ильюшонок-2, Ковальчук)
                              
2-й тур
10.09  Слоним - Гранит - 0:7  (Е.Апанасович-2, С.Сорока-2, В.Тельпук, И.Денисеня, Н.Лагун)
           Сморгонь - ДЮСШ-4 (Молодечно) - 0:3  (Д.Северин-2, М.Корытько)
           Лида - Волна - 0:0.
           Барановичи - Берёза - 4:1  (Бубен-3, Силицкий - 
             
3-й тур
17.09  ЦОР - Слоним - 2:0  (А.Сидоренко, И.Чабурко)
           Волна - ДЮСШ-4 - 2:2  (С.Рубец, пен., Д.Рай - Д.Северин, Д.Дамирчиев) 
           Гранит - Барановичи - 2:1  (С.Сорока, В.Кныревич - 
           Берёза - Сморгонь - 3:1  ( - В.Дак)
 
4-й тур
24.09  Лида - Слоним - 4:0  (И.Кабылинский-2, И.Шимелевич, К.Ковальчук)   
            Волна - Берёза - 3:0  (Д.Шмат, М.Архипович, А.Пигас)
            ЦОР - Гранит - 2:2  (А.Сидоренко, А.Фисюк - А.Бездорогов-2)
            Барановичи - Сморгонь - 0:2  (Е.Роман, А.Мардоян)
         
5-й тур
01.10  Лида - Гранит - 4:0  (И.Ильюшонок-2, Н.Мулинский, К.Ковальчук)
            Волна - Сморгонь - 0:3  (В.Жабинский-3)
            ДЮСШ-4 - Слоним - 4:0  (Д.Долженков, Д.Северин, К.Жолнерович, Я.Лучина)
            ЦОР - Барановичи - 2:2  (И.Чабурко, М.Кирпиченко - Бубен, Шило)
                                            
6-й тур
08.10  Гранит - ДЮСШ-4 - 1:0  (С.Сорока)
            Волна - Барановичи - 3:4  (М.Полуянович, Д.Рай-2 - А.Шило, Н.Микуло, И.Кашкевич, Н.Бубен)
            Слоним - Берёза - 2:1  (А.Гурский, В.Зенько - )
            ЦОР - Лида - 1:1  (Е.Сачук - Н.Мулинский)
                
7-й тур
15.10  Лида - Барановичи - 0:0
            Сморгонь - Слоним - 5:1  (М.Дуксо-2, А.Мардоян-2, Е.Роман - )
            Берёза - Гранит - 2:4  ( - Е.Апанасович, С.Сорока, В.Тельпук, В.Кныревич) 
            ДЮСШ-4 - ЦОР - 5:1  (К.Дамирчиев-3, Д.Северин, В.Шабуня - С.Сидоренко)
                      
8-й тур
21.10  Cлоним - Волна - 0:4  (С.Гузаревич, С.Рубец, пен., И.Симутенко, М.Архипович)
22.10  ЦОР - Берёза - 6:2  (Д.Британов-2, И.Чабурко, А.Сидоренко, А.Григович, Р.Баран - )
           Лида - ДЮСШ-4 - 0:0
           Гранит - Сморгонь - 4:1  (С.Сорока, Е.Апанасович, В.Тельпук, Р.Новик - )   
                                           
9-й тур
29.10  Гранит - Волна - 3:1  (И.Денисеня, Е.Апанасович, В.Тельпук - Д.Шмат)
            Сморгонь - ЦОР - 0:0
            ДЮСШ-4 - Барановичи - 5:1  (Р.Дейкун-2, Д.Северин, В.Шабуня, Я.Лучина - )
            Берёза - Лида - 3:1  (В.Яцкевич, Д.Денисюк, И.Лапутько - И.Кобылинский)                                         
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
      И      В      Н   П   МЯЧИ    О
1   Гранит
  8
  6
  1   
  1  
   23:11  19
2   ДЮСШ-4  
  8
  5
  2
  1
   23:9  17
3   Лида   
  8
  3
  4
  1
   13:4   
 13
4   ЦОР       
  8
  2
  5
  1
   16:14  11
5   Сморгонь         
  8
  3
  1
  4
   12:14  10
6   Волна     
  8
  2
  3
  3
   15:14   9
7   Барановичи
  8
  2
  3
  3
   13:16   9
8   Берёза   8   2   0   6    12:25   6
9   Слоним   8   1   1   6      4:28   4

                 


                                                                                                                     

                                                                                                                                    


   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЛУЧ  (-10)   
 30   63   
 2   СМОЛЕВИЧИ-СТИ
 30   58
 3.  ТОРПЕДО   
 30   57 
 4.  ЛОКОМОТИВ
 30   57
 5.  БЕЛШИНА  (-2)
 30   47
 6.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ
 30   44
 7.  ВОЛНА
 30   43
 8.  ГРАНИТ  (-6)
 30   40
 9.  ХИМИК
 30   37
10. ОРША
 30   37
11. СЛОНИМ 2017
 30   37
12. БАРАНОВИЧИ    
 30   31
13. СМОРГОНЬ
 30   29
14  ЛИДА
 30   28
15  ОСИПОВИЧИ
 30   25
16  НЕМАН-АГРО
 30   13

Результаты тура

       30-й тур. 11 ноября
  Сморгонь - Волна    
  1:1  
  Слоним 2017 - Лида  
  1:0  
  Барановичи - Энергетик-БГУ     
  0:1
  Неман-Агро - Белшина   
  2:10 
  Смолевичи-СТИ - Осиповичи   
  3:0
  Орша - Химик     
  2:0   
  Гранит - Локомотив 
  0:3
  Луч - Торпедо
  2:0

 

 

 1