Матчи

Первая лига

                                      

                                  ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ – 2018
                                                                                                                                                                                                                                                                            
1-й тур. 7 апреля                       
                                                                                                             
ВОЛНА (Пинск) - БЕЛШИНА (Бобруйск) - 0:1 (0:1). 
ПИНСК. 7 апреля. 16.00. Стадион "Волна". 950 зрителей..
СУДЬИ: С.Лобацевич (Витебск), Ф.Буняк, А.Игнатюк (оба - Минск).
ИНСПЕКТОР: В.Калиновский (Минск).
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 10.М.Ровбут, 19.О.Гарапучик, 23.С.Водянович, 3.М.Головко (2.О.Курган, 46), 4.А.Татаревич (к), 17.М.Павловец, 8.М.Бальбух (83.С.Володько, 62), 32.Ю.Невдах (20.О.Вакулич, 82), 9.Г.Железников, 71.К.Шокуров.
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 13.Е.Пицык, 97.В.Доценко, 11.К.Чепкий.
БЕЛШИНА: 1.Р.Копанцов - 2.Р.Козел, 5.Э.Жевнеров, 8.И.Верас (17.И.Руцкий, 68; 6.М.Савостиков, 86), 11.Д.Щегрикович, 7.А.Тупчий (к), 12.Д.Градобоев, 13.С.Кондратьев, 16.Я.Шкурко (9.А.Тараканов, 79), 19.Д.Байдук (27.Д.Гомза, 68), 23.М.Рыбаков (10.Д.Турлин, 76).
ЗАПАСНЫЕ: 14.Л.Ханкевич, 25.М.Шишлов.
ГОЛ: 0:1 - М.Рыбаков (36).:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
       Волна   Белшина
  Угловые    3  (0+3)    8 (5+3) 
  Удары   12 (2+10)   15 (11+4)  
  в створ ворот    1  (0+1)    5 (3+2)
  в штанги и перекладины      0    0
  мимо ворот   10 (2+8)       6 (5+1)
  блокированные    1  (0+1)    4 (3+1)
  Фолы    5  (4+1)    9 (8+1)
  Офсайды    0    6 (2+4)
                                                                                                                                          
 
                                                                                                                     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                       
2-й тур. 14 апреля                       
                                                                                                                          
ЛИДА - ВОЛНА (Пинск) - 4:1 (1:0). 
ЛИДА. 14 апреля. 16.00. Стадион "Старт". 650 зрителей..
СУДЬИ: К.Пилиповец (Молодечно), В.Русак (Жодино), И.Матюшонок (Молодечно).
ИНСПЕКТОР: В.Зажевский (Новополоцк).
ЛИДА: 1.А.Лесько (к) - 5.К.Кучинский, 8.С.Левицкий (20.А.Бомбель, 78), 9.А.Лясюк (10.С.Корсак, 67), 11.К.Леонович (3.В.Борисенко, 90+1), 14.Е.Шидловский, 15.И.Лисица, 17.С.Ковалюк (4.С.В.Огар, 57), 18.С.Цветинский, 19.С.Гнедько (7.А.Добровольский, 72), 22.В.Ярославский.
ЗАПАСНЫЕ: 16.Н.Никитушкин, 21.П.Зыль.
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 10.М.Ровбут, 19.О.Гарапучик, 23.С.Водянович, 2.О.Курган (3.М.Головко, 82), 4.А.Татаревич (к), 17.М.Павловец, 8.М.Бальбух (20.О.Вакулич, 86), 32.Ю.Невдах (83.С.Володько, 46), 9.Г.Железников (97.В.Доценко, 83), 71.К.Шокуров.
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 11.К.Чепкий.
ГОЛЫ: 1:0 - А.Татаревич (26, автогол, пас - С.Левицкий), 1:1 - С.Водянович (66, пас - К.Шокуров), 2:1 - С.Корсак (78), 3:1 - А.Бомбель (81, пас - К.Леонович), 4:1 - И.Лисица (90+3, пас - С.Корсак).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Г.Железников (39), К.Кучинский (54, оба - грубая игра), С.Левицкий (78, неспортивное поведение), А.Добровольский (83, грубая игра), В.Ярославский (84, неспортивное поведение).
                                                               
      Лида    Волна
  Угловые    2  (2+0)    4  (2+2) 
  Удары    8  (1+7)    9  (1+8)  
  в створ ворот    5  (1+4)    6  (1+5)
  в штанги и перекладины      0    0
  мимо ворот    2  (0+2)       0
  блокированные    1  (0+1)    3  (0+3)
  Фолы   16 (7+9)   12 (8+4)
  Офсайды    4  (3+1)    1  (0+1)
                                                     
3-й тур. 21 апреля                       
                                                                                                             
ВОЛНА (Пинск) - БАРАНОВИЧИ - 4:2 (1:2). 
ПИНСК. 21 апреля. 16.00. Стадион "Волна". 600 зрителей..
СУДЬИ: О.Терешко (Молодечно), Е.Карась (Смолевичи), И.Олешкевич (Столбцы).
ИНСПЕКТОР: А.Евневич (Минск).
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 10.М.Ровбут (13.Е.Пицык, 64), 19.О.Гарапучик, 2.О.Курган (20.О.Вакулич, 46), 4.А.Татаревич, 17.М.Павловец, 8.В.Бальбух (26.И.Курган, 85), 23.С.Водянович (3.М.Головко, 46), 9.Г.Железников (11.К.Чепкий, 64), 83.С.Володько (к), 71.К.Шокуров.
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 97.В.Доценко.
БАРАНОВИЧИ: 1.Р.Бабаев (к) - 13.А.Пилиповец, 14.В.Ганич (4.М.Домашевич, 74), 10.А.Зеленевский (17.В.Яцкевич, 43), 11.А.Сорокин (7.А.Кислый, 66), 5.Н.Бетеня, 22.И.Давидович (9.Е.Подберезский, 46), 12.М.Тупалов, 21.В.Сырисько, 97.И.Кухарчик, 99.М.Хлебосолов.
ЗАПАСНЫЕ: 16.В.Губко, 19.Д.Силинский, 2.И.Сущевич.
ГОЛ: 0:1 - И.Кухарчик (22, пас - В.Ганич),  0:2 - В.Ганич (36, пас - А.Сорокин), 1:2 - В.Бальбух (38, пас - С.Володько), 2:2 - С.Володько (74, пас - Е.Пицык),:3:2 - К.Чепкий (77), 4:2 - Е.Пицык (83, пас - А.Татаревич).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Сорокин (56, срыв перспективной атаки), В.Ганич (69, грубая игра). 
      
       Волна  Барановичи
  Угловые    5  (5+0)    6  (1+5) 
  Удары   13 (4+9)   10 (5+5)  
  в створ ворот    9  (3+6)    5  (3+2)
  в штанги и перекладины      0    0
  мимо ворот    2  (1+1)       3  (1+2)
  блокированные    2  (0+2)    2  (1+1)
  Фолы    5  (4+1)    6  (1+5)
  Офсайды    2  (2+0)    1  (0+1)
                           
4-й тур. 28 апреля                       
                                                                                                                          
ОРША - ВОЛНА (Пинск) - 3:0 (2:0). 
ОРША. 28 апреля. 16.30. Городской стадион. 1900 зрителей.
СУДЬИ: А.Кургхели, В.Гетиков, А.Титуленко (все - Гомель).
ИНСПЕКТОР: Г.Вербицкий (Слоним).
ОРША: 89.Е.Гудзенко - 3.В.Казаков, 5.Д.Быков, 6.С.Русак (2.В.Юрасов, 90+3), 7.В.Знак (к) (10.Н.Китаев, 81), 9.С.Смунёв (13.И.Щуканцов, 80), 12.В.Кабачевский (8.Д.Иванов, 86), 15.Д.Хижняк, 17.А.Козлов, 19.Е.Калинин, 21.Д.Бородин.
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Каминский, 4.А.Казарин, 18.Д.Суздальцев.
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 10.М.Ровбут, 19.О.Гарапучик, 2.О.Курган (20.О.Вакулич, 46), 4.А.Татаревич, 17.М.Павловец (7.Д.Малащицкий, 84), 8.В.Бальбух, 71.К.Шокуров (26.И.Курган, 74), 9.Г.Железников, 83.С.Володько (к), 13.Е.Пицык (11.К.Чепкий, 46).
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко.
ГОЛЫ: 1:0 - В.Знак (6), 2:0 - С.Русак (41), 3:0 - Е.Калинин (47).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Хижняк (50, грубая игра).
                                                         
      Орша    Волна
  Угловые    4  (2+2)    3  (0+3) 
  Удары   15 (9+6)   16 (8+8)  
  в створ ворот    5  (3+2)    2  (0+2)
  в штанги и перекладины      0    0
  мимо ворот    9  (5+4)      12 (7+5)
  блокированные    1  (1+0)    2  (1+1)
  Фолы    9  (5+4)   18 (10+8)
  Офсайды    0    2  (1+1)
                                                                   
5-й тур. 5 мая                       
                                                                                                             
ВОЛНА (Пинск) - ЧИСТЬ - 2:2 (1:0). 
ПИНСК. 5 мая. 17.00. Стадион "Волна". 800 зрителей..
СУДЬИ: В.Севостьяник, В.Ракса, А.Савош (все - Гродно).
ИНСПЕКТОР: А.Обелевский (Гродно).
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 3.М.Головко, 10.М.Ровбут, 23.С.Водянович (20.О.Вакулич, 71), 19.О.Гарапучик, 4.А.Татаревич, 17.М.Павловец (26.И.Курган, 68), 9.Г.Железников (11.К.Чепкий, 46), 83.С.Володько (к), 8.В.Бальбух (2.О.Курган, 46), 71.К.Шокуров.
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 7.Д.Малащицкий, 13.Е.Пицык.
ЧИСТЬ: 16.А.Лабудев - 77.Е.Будай (99.И.Лухвич, 89), 5.Ю.Бугай, 3.В.Гринцевич, 6.И.Сафи, 17.А.Кашевский, 11.П.Ляхнович, 70.Н.Рочев (к) (23.А.Гриб, 83), 69.П.Павлович, 14.А.Белевич (9.Д.Казючиц, 66), 10.А.Працкевич (8.А.Веренич, 55).
ЗАПАСНЫЕ: 7.Н.Метлицкий, 1.Д.Савинков, 13.В.Гайдуквич.
ГОЛ: 1:0 - К.Шокуров (3, пас - С.Володько), 1:1 - Д.Казючиц (70), 2:1 - С.Володько (73, со штрафного), 2:2 - Н.Рочев (78).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Працкевич (5, неспортивное поведение), М.Головко (8, срыв перспективной атаки), А.Татаревич (23, грубая игра), Ю.Бугай (38, неспортивное поведение), Н.Рочев (61, грубая игра), П.Павлович (72, срыв перспективной атаки), О.Курган (неспортивное поведение).
             
       Волна     Чисть
  Угловые    4  (0+4)    3  (1+2) 
  Удары    9  (5+4)   10 (5+5)  
  в створ ворот    5  (2+3)    4  (2+2)
  в штанги и перекладины      0    0
  мимо ворот    3  (3+0)       5  (3+2)
  блокированные    1  (0+1)    1  (0+1)
  Фолы   25 (10+15)   11 (4+7)
  Офсайды    3  (2+1)    1  (1+0)

                                                           

6-й тур. 12 мая                       
                                                                                                                          
ХИМИК (Светлогорск) - ВОЛНА (Пинск) - 0:1 (0:0). 
СВЕТЛОГОРСК. 12 мая. 17.00. Стадион "Химик". 250 зрителей.
СУДЬИ: А.Лашук, А.Вашкевич (оба - Молодечно), В.Фомин (Жодино).
ИНСПЕКТОР: В.Калиновский (Минск).
ХИМИК: 1.М.Танько - 15.В.Белявский (к), 25.О.Шупляк, 17.В.Голик, 10.С.Пырх (77.О.Петрушевский, 69), 39.А.Огурцов, 3.А.Кучеров (31.Е.Белявский, 46), 8.Д.Халимончиков, 83.А.Михальчук (9.А.Прокопенко, 57), 4.А.Пугач (21.Р.Шевченок, 63), 99.А.Белявский (7.К.Насанович, 46).
ЗАПАСНЫЕ: 92.Д.Лебедев, 20.А.Комаров.
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 3.М.Головко, 19.О.Гарапучик, 20.О.Вакулич, 10.М.Ровбут (2.О.Курган, 88), 4.А.Татаревич, 17.М.Павловец (13.Е.Пицык, 90+2), 83.С.Володько (к), 23.С.Водянович (8.В.Бальбух, 71), 9.Г.Железников, 71.К.Шокуров.
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Тупилов, 11.К.Чепкий.
ГОЛ: 0:1 - К.Шокуров (88)..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Кучеров (14), М.Павловец (63, оба - грубая игра), О.Вакулич (75, срыв перспективной атаки).
                                                 
      Химик    Волна
  Угловые    4  (1+3)    9  (4+5) 
  Удары    3  (2+1)   10 (6+4)  
  в створ ворот    1  (0+1)    5  (2+3)
  в штанги и перекладины      0    0
  мимо ворот    2  (2+0)       3  (2+1)
  блокированные    0    2  (2+0)
  Фолы   10 (7+3)   15 (5+10)
  Офсайды    1  (1+0)    0
                                 
7-й тур. 20 мая                       
                                                                                                              
ВОЛНА (Пинск) - СЛАВИЯ (Мозырь) - 0:1 (0:0).  
ПИНСК. 20 мая. 16.00. Стадион "Волна". 570 зрителей.. 
СУДЬИ: П.Коронец, В.Русак (оба - Жодино), С.Чайчиц (Смолевичи). 
ИНСПЕКТОР: В.Зажевский (Новополоцк).
ВОЛНА: 35.А.Куратник - 3.М.Головко, 19.О.Гарапучик, 20.О.Вакулич, 4.А.Татаревич, 10.М.Ровбут, 83.С.Володько (к), 7.Д.Малащицкий (8.В.Бальбух, 57), 2.О.Курган (11.К.Чепкий, 66), 9.Г.Железников (13.Е.Пицык,83), 71.К.Шокуров.
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 26.И.Курган.
СЛАВИЯ: 30.Р.Сямук - 31.И.Тымонюк, 4.Р.Хадаркевич, 88.А.Раевский, 14.П.Челядко, 2.И.Воронков (к), 27.В.Курлович (13.И.Костров,58), 98.Д.Кривошеев (34.А.Петренко, 72), 7.А.Ануфриев )11.Д.Трапашко, 66), 50.Д.Хлебосолов (29.Д.Ковалевский, 58), 77.М.Слюсар.
ЗАПАСНЫЕ: 22.Д.Кунец, 23.В.Завадский, 18.С.Колыбенко.
ГОЛ: 0:1 - И.Костров (71).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Д.Кривошеев (4), В.Курлович (28, оба - грубая игра).
                                                               
       Волна    Славия
  Угловые    0    7  (2+5) 
  Удары    5  (3+2)   14 (7+7)  
  в створ ворот    1  (1+0)    6  (1+5)
  в штанги и перекладины      1  (1+0)    0
  мимо ворот    2  (1+1)       7  (5+2)
  блокированные    1  (0+1)    1  (1+0)
  Фолы    9  (5+4)    9  (5+4)
  Офсайды    2  (2+0)    2  (1+1)
                                                       
 

Юношеское первенство

                                                ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2017/2018.  ПЕРВАЯ ЛИГА.  ГРУППА "А" 
                                                                                                                                                                                                                                             
2000-2001 год
                                                                                                                                                                                                                                               
1-й круг 
                                                                                      
1-й тур
03.09  ЦОР (Брест) - Волна (Пинск) - 3:1  (Бурштын, Бринчук, Горбач - Кохнюк).
           Слоним - Барановичи - 2:4  (В.Нечай, Е.Михнюк  - Т.Яковец-2, Сущевич, Силинский).
05.11  Гранит (Микашевичи) - Неман-Агро (Столбцы) - 1:2  (Савко - Бычинский, Немкович)
           Лида - Сморгонь - 2:0  (В.Шадура, Е.Санюк)
                              
2-й тур
10.09   Слоним - Гранит - 1:2  (П.Шупеня -  
            Сморгонь - Чёрные пантеры (Пинский район) - 2:2  ( - М.Борушко, М.Боричевский).
            Лида - Волна - 4:0  (Е.Санюк-3, А.Гудень).
            Неман-Агро - ЦОР - 0:2     
                                                                                          
3-й тур
17.09  Волна - Чёрные пантеры - 4:2  (Д.Богданович, Н.Чимбур, А.Комаровский, М.Мельник - Д.Ковалевич-2) 
           Гранит - Барановичи - 1:0  (Войтеховский)
           ЦОР - Слоним - 0:0
           Лида - Неман-Агро - 0:0 
        
4-й тур  
24.09   Лида - Слоним - 6:2  (Санюк-2, Дайлидко-2, Матюкевич, Валуев - С.Шупеня-2)
            Гранит - ЦОР - 1:2  (Савко - Косовец, Хроменков)
            Сморгонь - Барановичи - 2:1  (Е.Высоцкий, Н.Савицкий - Н.Стрельчик)
            Неман-Агро - Чёрные пантеры - 1:0  (Язвинский)
      
5-й тур
01.10  Лида - Гранит - 10:0  (Валуев-3, Матюкевич-2, Малько, Санюк, Гудень, Павлючков, Лещевич)
            Волна - Сморгонь - 3:1  (Н.Чимбур, Р.Карпович, Д.Богданович - Клачкевич)
            Чёрные пантеры - Слоним - 2:0  (Д.Ковалевич-2)
            ЦОР - Барановичи - 1:0  (Бринчук)
           
6-й тур
08.10  Гранит - Чёрные пантеры - 3:1  (Абрамчук-3 - Ю.Гетман)
            Волна - Барановичи - 1:2  (А.Комаровский - И.Сущевич, Т.Яковец)
            ЦОР - Лида - 0:2  (Новокунский, Санюк)
            Неман-Агро - Сморгонь - 2:1  (Язвинский, Рубин - Савицкий)
                                                                                        
7-й тур
15.10  Лида - Барановичи - 1:1  (Матюкевич - Сущевич)
            Волна - Неман-Агро - 4:1  (Д.Богданович-2, А.Комаровский-2 - П.Тумилович)
            Сморгонь - Слоним - 1:1  (Савицкий - В.Нечай)
            Чёрные пантеры - ЦОР - 0:1
                    
8-й тур
21.10  Cлоним - Волна - 4:3  (В.Нечай-3, Е.Михнюк - А.Комаровский-3)
22.10  Лида - Чёрные пантеры - 5:0  (Дайлидко-2, Матюкевич, Валуев, Шавель)
           Барановичи - Неман-Агро - 1:1  (Т.Яковец - Язвинский)
           Гранит - Сморгонь - 1:3  (Абрамчук - А.Клачкевич-2, Р.Иванчук)      
                                   
9-й тур
29.10  Гранит - Волна - 3:0  (Абрамчук-2, Шевченко)
            Сморгонь - ЦОР - 0:0
            Неман-Агро - Слоним - 3:0  (Немкович, Тумилович, Рубин)
            Чёрные пантеры - Барановичи - 0:3  (А.Стрельчик-2, Силинский)
                          
10-й тур
14.04  Волна - ЦОР - 1:1  (Р.Карпович - ).
16.04  Барановичи - Слоним - 5:1  (Хлебосолов-2, Яковец, Н.Стрельчик, Лукьянов - )
13.04  Неман-Агро - Гранит - 4:1  (Илюшин, Язвинский, Бычинский, Петух - )
15.04  Сморгонь - Лида - 0:0
       
11-й тур
21.04  Чёрные пантеры - Сморгонь - 4:0  (Гетман-3, Конончук)
22.04  Волна - Лида - 1:2  (К.Колядич - Шавель, Павлючков)
           ЦОР - Неман-Агро - 8:0  (Горбач-3, Шунькин, Каравай, Бринчук, Евдокимов, Яцевич)
           Гранит - Слоним - 3:2  (Войтеховский-2, Цыбинский - )
 
12-й тур
29.04  Чёрные пантеры - Волна - 1:0  (Е.Михайлов)
           Барановичи - Гранит -
           Слоним - ЦОР - 1:2  (С.Карачун - )
           Неман-Агро - Лида - 2:3  ( - Санюк, Гудень, Малько)
                                       
13-й тур
06.05  Чёрные пантеры - Неман-Агро - 3:0 (неявка)
           Сморгонь - Барановичи - 1:3  ( - Цыбулько, А.Стрельчик, Сущевич)
           Слоним - Лида - 0:4  (Малько-2, Шадура-2)
           ЦОР - Гранит - 6:2
                                                      
14-й тур
13.05  Сморгонь - Волна - 1:1  (Д.Богданович)
           Гранит - Лида - 0:4  (Малько-2, Шадура, Павлючков)
           Слоним - Чёрные пантеры - 2:2  ( - Гетман, Ковалевич)
           Барановичи - ЦОР - 4:1  (Кипра-2, Сущевич, Н.Стрельчик - )
                       
15-й тур
17.05  Барановичи - Волна - 7:0  (Сущевич-2, Бетеня-2, Хлебосолов-2, Дубешко)
19.05  Сморгонь - Неман-Агро - 2:3
           Лида - ЦОР - 1:1
20.05  Чёрные пантеры - Гранит - 3:2  (Е.Михайлов, А.Совпель, В.Ляшкевич - )     
                    
16-й тур
26.05  Барановичи - Лида
           ЦОР - Чёрные пантеры
           Слоним - Сморгонь
           Неман-Агро - Волна 
                                                                                                                                                                                                                  
      И     В      Н     П     МЯЧИ     О
1   Лида       
 14
 10
  4
  0
   44:7  34
2   ЦОР      
 14
  8
  4
  2
   28:13  28
3   Барановичи 
 12
  7
  2
  3
   31:12  23
4   Неман-Агро 
 13
  6
  2
  5
   19:26  20
5   Чёрные пантеры     
 13
  5
  2
  6
   20:23  17
6   Гранит    
 13
  5
  0
  8
   20:38  15
7   Волна    
 13
  3
  2
  8
   19:32  11
8   Сморгонь     
 13
  2
  5
  6
   14:23  11
9   Слоним      13   1   3   9    16:37   6

                                                                                                                                                                

2002-2003 год

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

1-й круг

                                                                        

1-й тур
03.09 ЦОР (Брест) - Волна (Пинск) - 2:2  (И.Чабурко, В.Козека - Д.Рай-2).
          Слоним - Барановичи - 1:1  (А.Гурский - Петровский)
          ДЮСШ-4 (Молодечно) - Берёза - 4:0  (О.Бабий, Д.Северин-2, Д.Долженков)
          Лида - Сморгонь - 3:0  (Ильюшонок-2, Ковальчук)
                              
2-й тур
10.09  Слоним - Гранит - 0:7  (Е.Апанасович-2, С.Сорока-2, В.Тельпук, И.Денисеня, Н.Лагун)
           Сморгонь - ДЮСШ-4 (Молодечно) - 0:3  (Д.Северин-2, М.Корытько)
           Лида - Волна - 0:0.
           Барановичи - Берёза - 4:1  (Бубен-3, Силицкий - 
             
3-й тур
17.09  ЦОР - Слоним - 2:0  (А.Сидоренко, И.Чабурко)
           Волна - ДЮСШ-4 - 2:2  (С.Рубец, пен., Д.Рай - Д.Северин, Д.Дамирчиев) 
           Гранит - Барановичи - 2:1  (С.Сорока, В.Кныревич - 
           Берёза - Сморгонь - 3:1  ( - В.Дак)
 
4-й тур
24.09  Лида - Слоним - 4:0  (И.Кабылинский-2, И.Шимелевич, К.Ковальчук)   
            Волна - Берёза - 3:0  (Д.Шмат, М.Архипович, А.Пигас)
            ЦОР - Гранит - 2:2  (А.Сидоренко, А.Фисюк - А.Бездорогов-2)
            Барановичи - Сморгонь - 0:2  (Е.Роман, А.Мардоян)
         
5-й тур
01.10   Лида - Гранит - 4:0  (И.Ильюшонок-2, Н.Мулинский, К.Ковальчук)
            Волна - Сморгонь - 0:3  (В.Жабинский-3)
            ДЮСШ-4 - Слоним - 4:0  (Д.Долженков, Д.Северин, К.Жолнерович, Я.Лучина)
            ЦОР - Барановичи - 2:2  (И.Чабурко, М.Кирпиченко - Бубен, Шило)
                                            
6-й тур
08.10   Гранит - ДЮСШ-4 - 1:0  (С.Сорока)
            Волна - Барановичи - 3:4  (М.Полуянович, Д.Рай-2 - А.Шило, Н.Микуло, И.Кашкевич, Н.Бубен)
            Слоним - Берёза - 2:1  (А.Гурский, В.Зенько - )
            ЦОР - Лида - 1:1  (Е.Сачук - Н.Мулинский)
                                  
7-й тур
15.10   Лида - Барановичи - 0:0
            Сморгонь - Слоним - 5:1  (М.Дуксо-2, А.Мардоян-2, Е.Роман - )
            Берёза - Гранит - 2:4  ( - Е.Апанасович, С.Сорока, В.Тельпук, В.Кныревич) 
            ДЮСШ-4 - ЦОР - 5:1  (К.Дамирчиев-3, Д.Северин, В.Шабуня - С.Сидоренко)
                                            
8-й тур
21.10  Cлоним - Волна - 0:4  (С.Гузаревич, С.Рубец, пен., И.Симутенко, М.Архипович)
22.10  ЦОР - Берёза - 6:2  (Д.Британов-2, И.Чабурко, А.Сидоренко, А.Григович, Р.Баран - )
           Лида - ДЮСШ-4 - 0:0
           Гранит - Сморгонь - 4:1  (С.Сорока, Е.Апанасович, В.Тельпук, Р.Новик - ) 
                                                       
9-й тур
29.10  Гранит - Волна - 3:1  (И.Денисеня, Е.Апанасович, В.Тельпук - Д.Шмат)
            Сморгонь - ЦОР - 0:0
            ДЮСШ-4 - Барановичи - 5:1  (Р.Дейкун-2, Д.Северин, В.Шабуня, Я.Лучина - )
            Берёза - Лида - 3:1  (В.Яцкевич, Д.Денисюк, И.Лапутько - И.Кобылинский)   
                                                 
10-й тур
14.04  Волна - ЦОР - 2:1  (С.Рубец, пен., С.Гузаревич - И.Чабурко).
16.04  Барановичи - Слоним - 2:1  (Шило, Пашкевич - )
14.04  Берёза - ДЮСШ-4 - 0:1  (Г.Гулецкий)
15.04  Сморгонь - Лида - 2:4  (А.Мардоян, Е.Роман - И.Шимелевич-2, И.Кобылинский, К.Ковальчук)
                    
11-й тур
22.04  ДЮСШ-4 - Сморгонь - 1:2  ( - М.Августинович, А.Мардоян)
           Волна - Лида - 5:1  (Д.Рай, М.Полуянович, К.Горох, Н.Грейс, Н.Казинский, автогол - Н.Мулинский)
           Берёза - Барановичи - 4:1  ( - Пашкевич)
           Гранит - Слоним - 3:1  (Сорока, Резанович, Тельпук - )
 
12-й тур
29.04  ДЮСШ-4 - Волна - 1:4  (О.Бабий - Д.Рай-2, С.Гузаревич, А.Ратомский)
           Барановичи - Гранит
           Слоним - ЦОР - 0:3  (И.Чабурко-2, Р.Баран)
           Сморгонь - Берёза - 4:6  (М.Дуксо-2, Е.Роман - )
 
13-й тур
06.05  Берёза - Волна - 0:2  (А.Ратомский, Н.Грейс)
           Слоним - Лида - 1:3  ( - Ковальчук, Мулинский, Лазарук)
           Гранит - ЦОР - 0:5  (Британов-2, И.Чабурко-2, Магамадов)
           Сморгонь - Барановичи - 5:0  (А.Мардоян-2, М.Дуксо-2, Е.Роман)
         
14-й тур
13.05  Сморгонь - Волна - 3:3  (М.Дуксо-2, М.Августинович - А.Ратомский-2, М.Архипович).
           Гранит - Лида - 0:3  (Бородко-2, И.Шимелевич)
           Слоним - ДЮСШ-4 - 0:5  (Д.Северин-2, М.Рудович, Г.Гулецкий, автогол)
           Барановичи - ЦОР - 0:2  (Сидоренко, Баран)
                                      
15-й тур
17.05  Барановичи - Волна - 1:6  (Воляков - Д.Рай-3, И.Семутенко, Д.Бондич, М.Архипович)
19.05  Берёза - Слоним - 4:0
           Лида - ЦОР - 1:1  ( - Чабурко)
           ДЮСШ-4 - Гранит - 10:0  (Р.Дейкун-3, Д.Северин-3, К.Демирчиев-2, Е.Имеряков, Я.Лучина)   
                 
16-й тур
26.05  Барановичи - Лида
           Слоним - Сморгонь
           Гранит - Берёза
           ЦОР - ДЮСШ-4 
                                                                                                  
 
 
  И   
  В   
  Н
  П
  МЯЧИ  
 О
1
  ДЮСШ-4
 13
  8
  2   
  3  
   41:15
 26
2
  Волна  
 14
  7
  4
  3
   37:21
 25
3
  Лида   
 13
  6
  5
  2
   25:13   
 23
4
  Гранит     
 12
  7
  1
  4
   26:30
 22
5
  ЦОР         
 13
  5
  6
  2
   28:17
 21
6
  Сморгонь     
 13
  5
  2
  6
   28:28
 17
7
  Берёза    
 13
  5
  0
  8
   26:33
 15
8
  Барановичи   
 13
  3
  3
  7
   17:34
 12
9
  Слоним
 14
  1
  1
 12
     7:48
  4

                 


                                                                                                                     

                                                                                                                                    


   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Беларуси

                                                    КУБОК БЕЛАРУСИ - 2017/2018
                                                                                                            
1/32 финала
СПУТНИК - ВОЛНА - 0:3 (0:2) 
РЕЧИЦА. 14 июня. 18.00. Стадион "Центральный". 330 зрителей.
СУДЬИ: К.Пилиповец (Молодечно), С.Чайчиц (Смолевичи), Д.Беломестных (Минск).
ИНСПЕКТОР: А.Алейников (Минск).
СПУТНИК: 1.М.Кожедуб - 5.Н.Рубанов, 4.Д.Чаркин, 14.А.Юранов (7.А.Долбня, 10), 3.О.Ляшенко (19.А.Максимович, 80, 27.А.Кечаев (10.В.Стасенко, 46), 21.Ю.Василец, 51.Н.Харитонов, 20.И.Василец, 22.С.Заболоцкий (к) (6.Н.Валынец, 60), 11.К.Вазнюк.
ЗАПАСНЫЕ: 16.А.Ребенков, 8.Б.Хилько, 9.М.Бараболкин.
ВОЛНА: 12.С.Лецко - 23.Д.Хомицевич (к), 2.О.Курган, 26.И.Курган, 4.А.Татаревич - 83.С.Володько (77.Д.Малащицкий, 17), 17.С.Гнедько - 13.А.Байко (32.Ю.Невдах, 88), 18.В.Бальбух, 34.В.Дыбин (7.А.Казарин, 83) - 9.А.Мринский..
ГОЛЫ: 0:1 - А.Мринский (6, пас - А.Татаревич), 0:2 - А.Байко (7), 0:3 - А.Мринский (90, с пенальти за фол против Мринского).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Заболоцкий (41), А.Байко (76, оба - грубая игра), М.Кожедуб (90, срыв перспективной атаки).

                                                                                                                       

    СПУТНИК        ВОЛНА
Угловые    4  (1+3)     5  (4+1)
Удары   14 (3+11)     14 (11+3)     
в створ ворот    4  (1+3)      7  (6+1) 
в штанги и перекладины       0      0 
мимо ворот    9  (2+7)      7  (5+2) 
блокированные    1  (0+1)      0 
Фолы   18 (8+10)     10 (4+6)
Офсайды    0      2  (1+1) 

 

                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    

СДЮШОР-3 (Пинск) - ОРША - 0:8 (0:5).
ПИНСК. 14 июня. 17.00. Академия футбола. 150 зрителей.
СУДЬИ: П.Яковенко, В.Гетиков, Р.Тарбяков (все - Гомель).
ИНСПЕКТОР: О.Колб (Брест).
СДЮШОР-3: 16.А.Шоломицкий - 5.В.Желобкович (18.К.Суворов, 71), 2.Д.Роговик, 12.И.Козак (14.Е.Стрелко, 74), 11.С.Левоцкий, 20.Д.Домнич (15.Р.Карпович, 71), 7.А.Руско, 8.Д.Хайко (6.Н.Чимбур, 54), 13.П.Мовчун, 19.Д.Балук, 10.Д.Богданович (к) (9.К.Колядич, 73).
ЗАПАСНЫЕ: 1.В.Свирид, 27.В.Козак.
ОРША: 1.Д.Харитонов (12.Е.Гудзенко, 46) - 18.Е.Миненков, 2.К.Печенин, 11.А.Плясунов, 22.И.Воробьёв, 8.М.Щербаков, 23.М.Кравчук, 20.А.Кухарёнок, 7.В.Знак (к) (19.Г.Железников, 60), 15.Д.Иванов (10.Н.Китаев, 60), 9.А.Ходневич.
ГОЛЫ: 0:1 - А.Ходневич (5), 0:2 - А.Ходневич (8), 0:3 - М.Кравчук (10), 0:4 - А.Ходневич (17), 0:5 - А.Ходневич (28), 0:6 - Д.Иванов (48), 0:7 - Н.Китаев (67), 0:8 - Г.Железников (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Левоцкий (37), М.Кравчук (45), Д.Хайко (51), М.Щербаков (65).
                                           
1/16 финала
ВОЛНА - МИНСК - 0:1 (0:1) 
ПИНСК. 5 июля. 18.30. Стадион "Волна". 850 зрителей.
СУДЬИ: Д.Дмитриев (Фаниполь), В.Карась, Е.Карась (оба - Смолевичи).
ИНСПЕКТОР: В.Суховаров (Орша).
ВОЛНА: 30.А.Куратник - 23.Д.Хомицевич (20.О.Вакулич, 83), 3.М.Головко, 26.И.Курган, 7.А.Казарин (к), 4.А.Татаревич - 10.Б.Коневега, 17.С.Гнедько (18.В.Бальбух, 46) - 32.Ю.Невдах (5.В.Залевский, 72), 34.В.Дыбин (13.А.Байко, 73) - 9.А.Мринский (83.С.Володько, 46).
ЗАПАСНЫЕ: 12.С.Лецко, 77.Д.Малащицкий.
МИНСК: 19.П.Головенко - 3.Д.Зинович, 5.А.Васильев (91.Н.Чович, 68), 7.С.Русак (9.Н.Николаевич, 46), 8.С.Омельянчук (к), 11.Е.Шевченко, 14.О.Евдокимов, 15.Д.Бессмертный (69.А.Концедайлов, 81), 20.А.Капский (22.А.Никулин, 46), 24.В.Трубило, 88.Д.Мицевски.
ЗАПАСНЫЕ: 30.П.Пришивалко, 4.И.Лукашевич, 41.И.Сафи.
ГОЛЫ: 0:1 - С.Омельянчук (40).
                                                                                          
    ВОЛНА      МИНСК
Угловые    3  (1+2)     9  (7+2)
Удары    7  (1+6)      7  (3+4)     
в створ ворот    4  (0+4)      1  (1+0) 
в штанги и перекладины       0      0 
мимо ворот    2  (1+1)      4  (1+3) 
блокированные    1  (0+1)      2  (1+1) 
Фолы   13 (7+6)     13 (6+7)
Офсайды    3  (0+3)      2  (1+1) 
 

                                                                                                    

 

 

 

Турнирная таблица

  и      о  
 1.  ЭНЕРГЕТИК-БГУ   
  7
  17
 2   БЕЛШИНА
  6
  13
 3.  СЛАВИЯ   
  6
  12 
 4.  СМОРГОНЬ
  6
  11
 5.  ГРАНИТ    
  7
  10
 6.  ЛИДА
  7
  10
 7.  ЮАС
  6
   9
 8.  ОРША
  7
   9
 9.  ЛОКОМОТИВ   
  6
   8
10. СЛОНИМ 2017
  7
   8
11. ВОЛНА
  7
   7
12. НАФТАН  
  6
   6
13. ХИМИК
  6    4
14  БАРАНОВИЧИ
  7
   4
15  ЧИСТЬ
  7
   3

Результаты тура

       7-й тур. 20 мая
  Волна - Славия   
  0:1  
  Энергетик-БГУ - Химик 
  3:0  
  Гранит - Чисть    
  3:3
  Слоним 2017 - Локомотив  
  2:2 
  Нафтан - Барановичи    
  1:1   
  Белшина - Лида
  1:0
  ЮАС - Орша  
  2:1