2000-2002 год

Тренеры: Александр Николаевич ШЕВЕЛЯНЧИК (20.06.1951), Виталий Петрович КИРИЛКО (31.05.1973)

ВРАТАРИ

  1. Артём ЕВТУХОВИЧ (18.03.2002)
  2. Анатолий ТУПИЛОВ (20.07.2001)

ЗАЩИТНИКИ

  1. Станислав ЛЕОНОВЕЦ (12.06.2002)
  2. Александр ЛОДЫГА (30.04.2000)
  3. Роман МОЗОЛЬ (29.12.2001)
  4. Артём ОХРЕМЧУК (23.04.2002)
  5. Станислав РУБЕЦ (19.06.2002)
  6. Александр ШЕВЕЛЯНЧИК (11.07.2001)
  7. Артём ШОЛОМИЦКИЙ (14.08.2000)

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

  1. Максим АРХИПОВИЧ (17.01.2002)
  2. Никита ГРЕЙС (28.02.2002)
  3. Кирилл КОХНЮК (28.09.2001)
  4. Артемий ПИГАС (14.10.2002)
  5. Антон ПЕРВОЙ (30.01.2001)
  6. Вадим ТЯМЧИК (25.09.2001)
  7. Дмитрий ШМАТ (24.05.2002)

НАПАДАЮЩИЕ

  1. Сергей ГУЗАРЕВИЧ (16.01.2002)
  2. Метин ПОЛУЯНОВИЧ (05.09.2002)
  3. Даниил РАЙ (13.08.2002)
  4. Алексей РАТОМСКИЙ (05.10.2002)

02.09  Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) — Слоним — 3:2  (Д.Рай, 20, С.Гузаревич, 21, 47 — А.Троянович, 65, 87).

09.09  ЦОР — Волна-ДЮСШ-3 — 2:1  (И.Татарчук, 16, В.Будяков, 75 — А.Шоломицкий, 4).

16.09  Волна-ДЮСШ-3 — Гранит  — 6:1  (Д.Рай, 2, 21, А.Шоломицкий, 7, А.Первой, 35, пен., 81, С.Гузаревич, 67 — Е.Дырман, 64)

23.09  Волна-ДЮСШ-3 — Барановичи — 2:1  (А.Первой, 20, А.Шоломицкий, 51 -Ю.Василевич, 66)

30.09  Луч — Волна-ДЮСШ-3 — 2:1  (И.Малышков, 21, 88 — А.Шоломицкий, 13)

07.10  Волна-ДЮСШ-3 — Городея — 2:0  (C.Рубец, 38, Д.Рай, 73)

28.10  Сморгонь — Волна-ДЮСШ-3 — 2:1  (М.Кашкевич, 51, 86 — М.Архипович, 26)

04.11  Волна-ДЮСШ-3 — Чёрные пантеры — 1:2  (А.Ратомский, 48 — Д.Ковалевич, 20, пен., Ю.Гетман, 27)

31.03  Слоним — Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) — 2:0  (Д.Ремез, 31, Е.Михнюк, 53, пен.).

07.04  Волна-ДЮСШ-3 — ЦОР — 2:0  (М.Архипович. 14, А.Шоломицкий, 20).

17.04  Гранит — Волна-ДЮСШ-3 — 0:4  (С.Гузаревич, 14, М.Архипович, 41, А.Ратомский, 66, 85).

24.04  Барановичи — Волна-ДЮСШ-3 — 1:1  (М.Архипович).

30.04  Волна-ДЮСШ-3 — Луч — 7:0  (А.Первой, 22, Д.Рай, 29, 43, 72, Р.Мозоль, 83, М.Полуянович, 88, А.Быцко, 89).

08.05  Городея — Волна-ДЮСШ-3 — 1:1  (Д.Лещинский)

15.05  Чёрные пантеры — Волна-ДЮСШ-3 — 1:0

28.05  Волна-ДЮСШ-3 — Сморгонь — 12:0  (Д.Рай, 7, 10, 37, 74, 78, 80, М.Архипович, 29, А.Шоломицкий, 31, А.Быцко, 39, 43, М.Полуянович, 58, Д.Лещинский. 72)

 и  в н  п  мячи  о
1 Слоним 16 11 3  2  67:27 36
2 Чёрные пантеры 16  9 3  4  47:33 30
3 Городея 16  8 4  4  33:19 28
4 Волна-ДЮСШ-3 16  8 2  6  44:17 26
5 Луч 16  7 2  7  30:29 23
6 Барановичи 16  6 2  8  30:31 20
7 ЦОР 16  5 3  8  32:33 18
8 Сморгонь 16  4 1 11  21:65 13
9 Гранит 16  2 4 10  23:73 10

 

1/4 финала

02.06  Волна-ДЮСШ-3 — Днепр (Могилёв) — 2:2  (А.Шоломицкий, А.Ратомский)

02.06  Белшина — Слоним — 1:4

02.06  Смолевичи — Чёрные пантеры — 1:1

02.06  Городея — Ислочь — 0:4

06.06  Днепр — Волна-ДЮСШ-3 — 5:1  (Д.Рай)

07.06  Слоним — Белшина — 2:3

07.06  Чёрные пантеры — Смолевичи — 2:0

07.06  Ислочь — Городея — 6:1

1/2 финала

14.06  Слоним — Днепр — 2:3

16.06  Чёрные пантеры — Ислочь — 3:2

20.06  Днепр — Слоним — 4:1

23.06  Ислочь — Чёрные пантеры — 4:0

Матч за 3-е место (Минск)

29.06  Слоним — Чёрные пантеры — 5:1

Финал (Минск)

28.06  Днепр — Ислочь — 2:2, пенальти 6:7

2003 год 

Тренеры: Павел Викторович КУРАТНИК (21.12.1972),  Николай Иванович КОРОЛЕВИЧ (31.05.1968)

ВРАТАРИ

  1. Назар КЛАЧКОВИЧ (06.10.2003)
  2. Максим ЛОЗИЦКИЙ (19.02.2003)
  3. Савелий ШЕРСТНЁВ (29.05.2003)

ЗАЩИТНИКИ

  1. Даниил БОНДИЧ (09.01.2003)
  2. Кирилл ГОРОХ (27.03.2003)
  3. Артём ГОРОХ (27.03.2003)
  4. Даниил ЖЕБИТ (02.10.2003)
  5. Дмитрий КОЛЯДА (09.11.2003)
  6. Роман СИНИЛОВ (06.02.2003)
  7. Владимир ТКАЧУК (16.06.2003)
  8. Владислав ТОМИЛЬЧИК (15.05.2003)
  9. Артур ФЕДОРОВИЧ (17.10.2003)

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

  1. Егор ДЕШКО (01.02.2003)
  2. Артур КРЫЛОВИЧ (27.01.2003)
  3. Даниил ЛЕВЧЕНКО (02.10.2003)
  4. Илья МИХАЕВИЧ (04.01.2003)
  5. Даниил ПОЛЮХОВИЧ (06.01.2003)
  6. Алексей ТЕЛЯТИЦКИЙ (01.10.2003)
  7. Павел ФЕДЮКОВИЧ (01.09.2003)
  8. Даниил ШПАКОВСКИЙ (27.10.2003)
  9. Владислав ШУЛЬЖИК (02.04.2003)

НАПАДАЮЩИЕ

  1. Никита КИСЕЛЬ (23.03.2003)
  2. Егор КОЛУПАЕВ (07.01.2003)
  3. Дмитрий НАЗАРЧУК (18.03.2003)
  4. Илья СЕМУТЕНКО (29.04.2003)

02.09  Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) — Слоним — 6:1  (П.Федюкович, 3, Е.Колупаев, 13, 43, 52, Д.Назарчук, 73, И.Михаевич, 74 — В.Лагутин, 65).

09.09  ЦОР — Волна-ДЮСШ-3 — 3:3  (А.Самосюк, 23, 45, 51 — Д.Левченко, 30, Н.Кисель, 32, А.Телятицкий, 46).

16.09  Волна-ДЮСШ-3 — Гранит  — 9:1  (И.Михаевич, 1, 58, Е.Колупаев, 4, 27, 37, Д.Левченко, 22, 48, П.Федюкович, 27, Д.Назарчук, 71 — А.Глушень, 61)

23.09  Волна-ДЮСШ-3 — Барановичи — 5:1  (П.Федюкович, 6, пен., Н.Кисель, 12, И.Михаевич, 21, 43,77 — И.Пашкевич, 66, пен.)

07.10  Волна-ДЮСШ-3 — СДЮШОР Белкард — 1:2  (И.Михаевич, 32 — Е.Швецов, 61, пен., 66)

21.10  Волна-ДЮСШ-3 — ДЮСШ — 7:0  (И.Михаевич, 10, 50, И.Семутенко, 35, 37, 45, Е.Колупаев, 39, А.Мороз, 59, автогол)

28.10  Сморгонь — Волна-ДЮСШ-3 — 3:1  (В.Дементьев, 30, Е.Касевич, 54, М.Августинович, 67 —  И.Семутенко, 71)

31.03  Слоним — Волна-ДЮСШ-3 — 0:8  (Р.Терлецкий, 7, 53, И.Михаевич, 30, 37, 65, П.Федюкович, 32, Н.Кисель, 67, Д.Шпаковский, 75)

07.04  Волна-ДЮСШ-3 — ЦОР — 3:1  (П.Федюкович, 9, А.Горох, 33, Р.Терлецкий, 75 — П.Сацук, 49).

17.04  Гранит — Волна-ДЮСШ-3 — 1:5  (Д.Басаранович, 21 — П.Федюкович, 19, Е.Колупаев, 24, 34, 53, Р.Терлецкий, 38).

24.04  Барановичи — Волна-ДЮСШ-3 — 0:4  (В.Дорошенко, П.Федюкович, И.Семутенко, Д.Левченко).

04.05  Белкард — Волна-ДЮСШ-3 — 0:3  (Е.Колупаев, И.Михаевич-2)

28.05  Волна-ДЮСШ-3 — Сморгонь — 2:2  (И.Михаевич, 10, П.Федюкович, 19)

 и  в н  п мячи  о
1 Сморгонь 14 11 3  0 67:11 36
2 Волна-ДЮСШ-3 14 10 2  2 60:15 32
3 Белкард 14  9 4  1 60:16 31
4 ЦОР 14  8 2  4 66:22 26
5 Слоним 14  5 0  9 19:71 15
6 Барановичи 14  4 2  8 22:33 14
7 Гранит 14  2 0 12 16:95  6
8 ДЮСШ Берёза 14  0 1 13   6:53  1

 

1/4 финала

03.06  Локомотив (Гомель) — Волна-ДЮСШ-3 — 2:1  (автогол)

02.06  Жлобин — Сморгонь — 0:1

02.06  Белкард (Гродно) — ДСК (Гомель) — 1:1

02.06  ЦОР (Брест) — Орша — 4:1

07.06  Волна-ДЮСШ-3 — Локомотив — 8:1  (Е.Колупаев, 7, А.Телятицкий, 19, П.Федюкович, 25, 46, М.Зайцев, 52, автогол, И.Семутенко, 53, Д.Шпаковский, 61, В.Дорошенко, 70)
07.06  Сморгонь — Жлобин — 0:2

07.06  ДСК — Белкард — 1:1, пен. 3:0

07.06  Орша — ЦОР — 2:4

1/2 финала

14.06  Жлобин — ЦОР — 1:2

14.06  Волна-ДЮСШ-3 — ДСК  — 1:5  (И.Семутенко)

20.06  ЦОР — Жлобин — 0:1

20.06  ДСК — Волна-ДЮСШ-3 — 1:2  (Е.Колупаев-2)

Матч за 3-е место (Минск)

29.06  Волна-ДЮСШ-3 — Жлобин — 0:3

Финал (Минск)

27.06  ЦОР — ДСК — 0:3