В субботу в Академии футбола перед матчем «Волна» — «Малорита» состоялось рабочее совещание Общественного наблюдательного совета с участием руководства клуба и тренерского штаба. Обсуждались различные вопросы подготовки команды к новому сезону. В большей степени они касались финансовой деятельности клуба, с учётом последних изменений в законодательстве. По сути, единодушным было мнение о том, что в предстоящем сезоне перед «Волной» должна быть поставлена задача выхода в высшую лигу. При этом принимались во внимание такие факторы, как состав команды, квалифицированный тренерский штаб, финансовое положение клуба. Среди прочих тем обсуждалось также привлечение болельщиков на стадион. Несмотря на то, что в прошлом году по посещаемости «Волна» заняла второе место в лиге, в этом направлении ещё предстоит немало сделать.






